Trucos estéticos

Los deportistas que regatearon a la alopecia

Los años pasan para todos...

Sábado, 25 de marzo de 2017
Sociedad / Sevilla

Los pabellones de la Expo 92 abren de nuevo

Desde abril hasta octubre

Calendario de Tercera división del Grupo 10

Jornada 1ª

27.08.2016 - 28.08.2016
27/08 San Roque 3 - 3 Sevilla C Fin
27/08 Coria 2 - 2 Guadalcacín Fin
28/08 Castilleja 1 - 0 Real Betis B Fin
28/08 San Roque de Cádiz 1 - 0 Atlético Ceuta Fin
28/08 Arcos 2 - 2 Lebrijana Fin
28/08 Atlético Espeleño 1 - 1 Écija Fin
28/08 Atlético Antoniano 1 - 0 Gerena Fin
28/08 C.D. Alcalá 1 - 1 Cabecense Fin
28/08 Los Barrios 0 - 3 Algeciras Fin
28/08 Utrera 1 - 0 Recr. de Huelva B Fin
 

Jornada 2ª

03.09.2016 - 04.09.2016
03/09 Sevilla C 0 - 0 Utrera Fin
04/09 Guadalcacín 2 - 1 Atlético Antoniano Fin
04/09 Real Betis B 2 - 0 Los Barrios Fin
04/09 Recr. de Huelva B 3 - 0 San Roque de Cádiz Fin
04/09 Atlético Ceuta 2 - 6 Arcos Fin
04/09 Écija 5 - 1 Castilleja Fin
04/09 Lebrijana 2 - 3 Atlético Espeleño Fin
04/09 Gerena 3 - 1 San Roque Fin
04/09 Cabecense 2 - 1 Coria Fin
04/09 Algeciras 4 - 0 C.D. Alcalá Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2016 - 11.09.2016
07/09 Atlético Antoniano 2 - 1 Cabecense Fin
10/09 Los Barrios 0 - 1 Écija Fin
10/09 Atlético Espeleño 2 - 2 Atlético Ceuta Fin
11/09 Sevilla C 3 - 1 Gerena Fin
11/09 Coria 1 - 1 Algeciras Fin
11/09 C.D. Alcalá 1 - 3 Real Betis B Fin
11/09 Castilleja 5 - 0 Lebrijana Fin
11/09 Utrera 3 - 2 San Roque de Cádiz Fin
11/09 San Roque 4 - 1 Guadalcacín Fin
11/09 Arcos 7 - 0 Recr. de Huelva B Fin
 

Jornada 4ª

18.09.2016
18/09 Guadalcacín 0 - 0 Sevilla C Fin
18/09 Cabecense 2 - 2 San Roque Fin
18/09 Real Betis B 3 - 0 Coria Fin
18/09 Recr. de Huelva B 0 - 2 Atlético Espeleño Fin
18/09 Atlético Ceuta 3 - 1 Castilleja Fin
18/09 Algeciras 5 - 1 Atlético Antoniano Fin
18/09 San Roque de Cádiz 1 - 3 Arcos Fin
18/09 Gerena 3 - 1 Utrera Fin
18/09 Lebrijana 1 - 0 Los Barrios Fin
18/09 Écija 4 - 1 C.D. Alcalá Fin
 

Jornada 5ª

24.09.2016 - 25.09.2016
24/09 Los Barrios 0 - 1 Atlético Ceuta Fin
24/09 Utrera 1 - 2 Arcos Fin
25/09 Sevilla C 2 - 2 Cabecense Fin
25/09 Coria 1 - 3 Écija Fin
25/09 C.D. Alcalá 3 - 0 Lebrijana Fin
25/09 San Roque 0 - 1 Algeciras Fin
25/09 Atlético Antoniano 0 - 3 Real Betis B Fin
25/09 Castilleja 0 - 1 Recr. de Huelva B Fin
25/09 Gerena 3 - 0 Guadalcacín Fin
25/09 Atlético Espeleño 4 - 0 San Roque de Cádiz Fin
 

Jornada 6ª

01.10.2016 - 02.10.2016
01/10 Arcos 3 - 1 Atlético Espeleño Fin
02/10 Cabecense 0 - 2 Gerena Fin
02/10 Real Betis B 5 - 0 San Roque Fin
02/10 Guadalcacín 0 - 1 Utrera Fin
02/10 San Roque de Cádiz 3 - 0 Castilleja Fin
02/10 Lebrijana 1 - 1 Coria Fin
02/10 Recr. de Huelva B 1 - 1 Los Barrios Fin
02/10 Écija 1 - 1 Atlético Antoniano Fin
02/10 Atlético Ceuta 2 - 0 C.D. Alcalá Fin
02/10 Algeciras 1 - 2 Sevilla C Fin
 

Jornada 7ª

08.10.2016 - 09.10.2016
08/10 Coria 1 - 1 Atlético Ceuta Fin
08/10 Guadalcacín 3 - 2 Cabecense Fin
08/10 Gerena 1 - 1 Algeciras Fin
08/10 San Roque 2 - 2 Écija Fin
08/10 Utrera 2 - 1 Atlético Espeleño Fin
09/10 Sevilla C 2 - 0 Real Betis B Fin
09/10 C.D. Alcalá 0 - 0 Recr. de Huelva B Fin
09/10 Atlético Antoniano 0 - 0 Lebrijana Fin
09/10 Castilleja 2 - 2 Arcos Fin
09/10 Los Barrios 0 - 0 San Roque de Cádiz Fin
 

Jornada 8ª

12.10.2016
12/10 Recr. de Huelva B 4 - 2 Coria Fin
12/10 Cabecense 0 - 0 Utrera Fin
12/10 Lebrijana 2 - 1 San Roque Fin
12/10 Real Betis B 1 - 3 Gerena Fin
12/10 Écija 0 - 0 Sevilla C Fin
12/10 Atlético Ceuta 0 - 0 Atlético Antoniano Fin
12/10 Arcos 3 - 0 Los Barrios Fin
12/10 Atlético Espeleño 1 - 0 Castilleja Fin
12/10 Algeciras 3 - 1 Guadalcacín Fin
12/10 San Roque de Cádiz 0 - 3 C.D. Alcalá Fin
 

Jornada 9ª

16.10.2016
16/10 Coria 3 - 1 San Roque de Cádiz Fin
16/10 C.D. Alcalá 0 - 2 Arcos Fin
16/10 Cabecense 0 - 2 Algeciras Fin
16/10 Guadalcacín 0 - 3 Real Betis B Fin
16/10 Gerena 1 - 2 Écija Fin
16/10 Sevilla C 4 - 1 Lebrijana Fin
16/10 Utrera 1 - 0 Castilleja Fin
16/10 San Roque 3 - 0 Atlético Ceuta Fin
16/10 Atlético Antoniano 3 - 1 Recr. de Huelva B Fin
16/10 Los Barrios 0 - 1 Atlético Espeleño Fin
 

Jornada 10ª

22.10.2016 - 23.10.2016
22/10 Recr. de Huelva B 0 - 1 San Roque Fin
23/10 Real Betis B 6 - 3 Cabecense Fin
23/10 San Roque de Cádiz 2 - 2 Atlético Antoniano Fin
23/10 Castilleja 1 - 2 Los Barrios Fin
23/10 Lebrijana 2 - 0 Gerena Fin
23/10 Écija 3 - 1 Guadalcacín Fin
23/10 Atlético Espeleño 2 - 1 C.D. Alcalá Fin
23/10 Atlético Ceuta 2 - 1 Sevilla C Fin
23/10 Arcos 2 - 2 Coria Fin
23/10 Algeciras 2 - 1 Utrera Fin
 

Jornada 11ª

30.10.2016
30/10 C.D. Alcalá 1 - 3 Castilleja Fin
30/10 Cabecense 1 - 0 Écija Fin
30/10 Guadalcacín 0 - 1 Lebrijana Fin
30/10 San Roque 2 - 1 San Roque de Cádiz Fin
30/10 Coria 1 - 0 Atlético Espeleño Fin
30/10 Gerena 3 - 1 Atlético Ceuta Fin
30/10 Atlético Antoniano 3 - 0 Arcos Fin
30/10 Sevilla C 0 - 0 Recr. de Huelva B Fin
30/10 Utrera 2 - 0 Los Barrios Fin
30/10 Algeciras 2 - 0 Real Betis B Fin
 

Jornada 12ª

06.11.2016
06/11 Real Betis B 2 - 1 Utrera Fin
06/11 Recr. de Huelva B 2 - 3 Gerena Fin
06/11 Castilleja 3 - 1 Coria Fin
06/11 Lebrijana 1 - 1 Cabecense Fin
06/11 Arcos 1 - 0 San Roque Fin
06/11 Écija 0 - 0 Algeciras Fin
06/11 Atlético Ceuta 2 - 1 Guadalcacín Fin
06/11 Atlético Espeleño 4 - 1 Atlético Antoniano Fin
06/11 Los Barrios 0 - 1 C.D. Alcalá Fin
06/11 San Roque de Cádiz 1 - 3 Sevilla C Fin
 

Jornada 13ª

13.11.2016
13/11 Real Betis B 2 - 1 Écija Fin
13/11 Cabecense 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
13/11 Guadalcacín 2 - 2 Recr. de Huelva B Fin
13/11 Sevilla C 2 - 1 Arcos Fin
13/11 San Roque 0 - 3 Atlético Espeleño Fin
13/11 Coria 0 - 0 Los Barrios Fin
13/11 Utrera 0 - 1 C.D. Alcalá Fin
13/11 Atlético Antoniano 1 - 2 Castilleja Fin
13/11 Algeciras 2 - 1 Lebrijana Fin
13/11 Gerena 3 - 1 San Roque de Cádiz Fin
 

Jornada 14ª

19.11.2016 - 20.11.2016
19/11 Recr. de Huelva B 0 - 1 Cabecense Fin
19/11 C.D. Alcalá 0 - 2 Coria Fin
20/11 San Roque de Cádiz 4 - 1 Guadalcacín Fin
20/11 Castilleja 1 - 1 San Roque Fin
20/11 Lebrijana 2 - 2 Real Betis B Fin
20/11 Arcos 3 - 1 Gerena Fin
20/11 Atlético Espeleño 1 - 2 Sevilla C Fin
20/11 Écija 3 - 0 Utrera Fin
20/11 Atlético Ceuta 1 - 2 Algeciras Fin
20/11 Los Barrios 3 - 0 Atlético Antoniano Fin
 

Jornada 15ª

26.11.2016 - 27.11.2016
26/11 Sevilla C 1 - 1 Castilleja Fin
27/11 Real Betis B 1 - 1 Atlético Ceuta Fin
27/11 Cabecense 1 - 0 San Roque de Cádiz Fin
27/11 Guadalcacín 0 - 0 Arcos Fin
27/11 Gerena 3 - 3 Atlético Espeleño Fin
27/11 San Roque 2 - 0 Los Barrios Fin
27/11 Utrera 1 - 1 Coria Fin
27/11 Atlético Antoniano 1 - 1 C.D. Alcalá Fin
27/11 Écija 4 - 0 Lebrijana Fin
27/11 Algeciras 3 - 3 Recr. de Huelva B Fin
 

Jornada 16ª

03.12.2016 - 11.01.2017
03/12 Recr. de Huelva B 0 - 2 Real Betis B Fin
04/12 C.D. Alcalá 1 - 3 San Roque Fin
04/12 Coria 1 - 1 Atlético Antoniano Fin
04/12 Lebrijana 1 - 2 Utrera Fin
04/12 Arcos 7 - 1 Cabecense Fin
04/12 Atlético Espeleño 0 - 0 Guadalcacín Fin
04/12 Castilleja 2 - 0 Gerena Fin
04/12 Los Barrios 2 - 1 Sevilla C Fin
04/12 Atlético Ceuta 3 - 0 Écija Fin
11/01 San Roque de Cádiz 2 - 2 Algeciras Fin
 

Jornada 17ª

08.12.2016
08/12 Sevilla C 1 - 1 C.D. Alcalá Fin
08/12 Real Betis B 1 - 0 San Roque de Cádiz Fin
08/12 Cabecense 1 - 1 Atlético Espeleño Fin
08/12 Guadalcacín 1 - 0 Castilleja Fin
08/12 Gerena 1 - 0 Los Barrios Fin
08/12 Utrera 2 - 2 Atlético Antoniano Fin
08/12 Lebrijana 2 - 0 Atlético Ceuta Fin
08/12 Écija 3 - 1 Recr. de Huelva B Fin
08/12 Algeciras 0 - 0 Arcos Fin
08/12 San Roque 3 - 0 Coria Fin
 

Jornada 18ª

11.12.2016
11/12 Recr. de Huelva B 1 - 1 Lebrijana Fin
11/12 C.D. Alcalá 1 - 0 Gerena Fin
11/12 San Roque de Cádiz 3 - 4 Écija Fin
11/12 Arcos 2 - 0 Real Betis B Fin
11/12 Castilleja 0 - 1 Cabecense Fin
11/12 Coria 2 - 1 Sevilla C Fin
11/12 Utrera 2 - 0 Atlético Ceuta Fin
11/12 Atlético Antoniano 0 - 3 San Roque Fin
11/12 Atlético Espeleño 2 - 2 Algeciras Fin
11/12 Los Barrios 0 - 1 Guadalcacín Fin
 

Jornada 19ª

17.12.2016 - 18.12.2016
17/12 Atlético Ceuta 1 - 1 Recr. de Huelva B Fin
18/12 Real Betis B 2 - 1 Atlético Espeleño Fin
18/12 Cabecense 1 - 1 Los Barrios Fin
18/12 Guadalcacín 4 - 0 C.D. Alcalá Fin
18/12 Gerena 2 - 0 Coria Fin
18/12 Sevilla C 2 - 0 Atlético Antoniano Fin
18/12 Lebrijana 1 - 0 San Roque de Cádiz Fin
18/12 San Roque 2 - 0 Utrera Fin
18/12 Écija 1 - 2 Arcos Fin
18/12 Algeciras 1 - 1 Castilleja Fin
 

Jornada 20ª

21.12.2016 - 04.01.2017
21/12 Atlético Ceuta 4 - 0 San Roque de Cádiz Fin
21/12 Cabecense 4 - 1 C.D. Alcalá Fin
22/12 Gerena 1 - 1 Atlético Antoniano Fin
23/12 Écija 3 - 1 Atlético Espeleño Fin
02/01 Guadalcacín 2 - 2 Coria Fin
02/01 Real Betis B 1 - 1 Castilleja Fin
02/01 Recr. de Huelva B 2 - 0 Utrera Fin
02/01 Lebrijana 1 - 1 Arcos Fin
02/01 Algeciras 1 - 2 Los Barrios Fin
04/01 Sevilla C 4 - 1 San Roque Fin
 

Jornada 21ª

07.01.2017 - 08.01.2017
07/01 San Roque 1 - 1 Gerena Fin
08/01 C.D. Alcalá 1 - 1 Algeciras Fin
08/01 Castilleja 3 - 1 Écija Fin
08/01 Utrera 1 - 1 Sevilla C Fin
08/01 Coria 1 - 1 Cabecense Fin
08/01 San Roque de Cádiz 4 - 2 Recr. de Huelva B Fin
08/01 Atlético Antoniano 1 - 0 Guadalcacín Fin
08/01 Arcos 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
08/01 Atlético Espeleño 1 - 2 Lebrijana Fin
08/01 Los Barrios 2 - 3 Real Betis B Fin
 

Jornada 22ª

15.01.2017
15/01 Recr. de Huelva B 0 - 3 Arcos Fin
15/01 Gerena 1 - 1 Sevilla C Fin
15/01 Guadalcacín 0 - 2 San Roque Fin
15/01 Cabecense 2 - 0 Atlético Antoniano Fin
15/01 San Roque de Cádiz 0 - 0 Utrera Fin
15/01 Real Betis B 5 - 0 C.D. Alcalá Fin
15/01 Lebrijana 2 - 0 Castilleja Fin
15/01 Atlético Ceuta 0 - 0 Atlético Espeleño Fin
15/01 Algeciras 1 - 0 Coria Fin
15/01 Écija 6 - 0 Los Barrios Fin
 

Jornada 23ª

22.01.2017
22/01 C.D. Alcalá 1 - 0 Écija Fin
22/01 Sevilla C 1 - 2 Guadalcacín Fin
22/01 Utrera 2 - 1 Gerena Fin
22/01 San Roque 2 - 1 Cabecense Fin
22/01 Coria 1 - 3 Real Betis B Fin
22/01 Atlético Antoniano 1 - 0 Algeciras Fin
22/01 Castilleja 0 - 2 Atlético Ceuta Fin
22/01 Arcos 1 - 1 San Roque de Cádiz Fin
22/01 Los Barrios 2 - 0 Lebrijana Fin
22/01 Atlético Espeleño 1 - 0 Recr. de Huelva B Fin
 

Jornada 24ª

28.01.2017 - 29.01.2017
28/01 Real Betis B 1 - 0 Atlético Antoniano Fin
28/01 Cabecense 0 - 0 Sevilla C Fin
29/01 San Roque de Cádiz 1 - 3 Atlético Espeleño Fin
29/01 Recr. de Huelva B 4 - 1 Castilleja Fin
29/01 Guadalcacín 1 - 1 Gerena Fin
29/01 Algeciras 3 - 0 San Roque Fin
29/01 Écija 2 - 1 Coria Fin
29/01 Atlético Ceuta 3 - 0 Los Barrios Fin
29/01 Arcos 2 - 0 Utrera Fin
29/01 Lebrijana 1 - 0 C.D. Alcalá Fin
 

Jornada 25ª

04.02.2017 - 05.02.2017
04/02 Sevilla C 2 - 1 Algeciras Fin
05/02 C.D. Alcalá 0 - 1 Atlético Ceuta Fin
05/02 Utrera 3 - 0 Guadalcacín Fin
05/02 San Roque 1 - 0 Real Betis B Fin
05/02 Coria 2 - 1 Lebrijana Fin
05/02 Castilleja 3 - 0 San Roque de Cádiz Fin
05/02 Gerena 2 - 3 Cabecense Fin
05/02 Atlético Antoniano 0 - 0 Écija Fin
05/02 Los Barrios 0 - 1 Recr. de Huelva B Fin
05/02 Atlético Espeleño 1 - 1 Arcos Fin
 

Jornada 26ª

12.02.2017
12/02 Recr. de Huelva B 2 - 2 C.D. Alcalá Fin
12/02 Cabecense 0 - 1 Guadalcacín Fin
12/02 Real Betis B 2 - 0 Sevilla C Fin
12/02 San Roque de Cádiz 1 - 2 Los Barrios Fin
12/02 Lebrijana 4 - 1 Atlético Antoniano Fin
12/02 Algeciras 4 - 0 Gerena Fin
12/02 Écija 1 - 1 San Roque Fin
12/02 Atlético Ceuta 3 - 1 Coria Fin
12/02 Arcos 1 - 0 Castilleja Fin
12/02 Atlético Espeleño 3 - 1 Utrera Fin
 

Jornada 27ª

19.02.2017
19/02 C.D. Alcalá 3 - 0 San Roque de Cádiz Fin
19/02 Guadalcacín 2 - 0 Algeciras Fin
19/02 Sevilla C 0 - 1 Écija Fin
19/02 San Roque 1 - 3 Lebrijana Fin
19/02 Coria 0 - 1 Recr. de Huelva B Fin
19/02 Castilleja 2 - 3 Atlético Espeleño Fin
19/02 Atlético Antoniano 1 - 1 Atlético Ceuta Fin
19/02 Gerena 0 - 0 Real Betis B Fin
19/02 Los Barrios 1 - 0 Arcos Fin
19/02 Utrera 5 - 1 Cabecense Fin
 

Jornada 28ª

26.02.2017
26/02 Recr. de Huelva B 1 - 1 Atlético Antoniano Fin
26/02 Algeciras 2 - 1 Cabecense Fin
26/02 Real Betis B 4 - 1 Guadalcacín Fin
26/02 San Roque de Cádiz 3 - 0 Coria Fin
26/02 Arcos 4 - 0 C.D. Alcalá Fin
26/02 Castilleja 0 - 1 Utrera Fin
26/02 Lebrijana 0 - 0 Sevilla C Fin
26/02 Écija 1 - 0 Gerena Fin
26/02 Atlético Ceuta 1 - 1 San Roque Fin
26/02 Atlético Espeleño 1 - 1 Los Barrios Fin
 

Jornada 29ª

05.03.2017
05/03 C.D. Alcalá 2 - 0 Atlético Espeleño Fin
05/03 Utrera 0 - 1 Algeciras Fin
05/03 Cabecense 1 - 3 Real Betis B Fin
05/03 Guadalcacín 0 - 0 Écija Fin
05/03 Gerena 0 - 1 Lebrijana Fin
05/03 Sevilla C 1 - 2 Atlético Ceuta Fin
05/03 San Roque 1 - 1 Recr. de Huelva B Fin
05/03 Coria 1 - 2 Arcos Fin
05/03 Atlético Antoniano 3 - 0 San Roque de Cádiz Fin
05/03 Los Barrios 0 - 0 Castilleja Fin
 

Jornada 30ª

11.03.2017 - 12.03.2017
11/03 Recr. de Huelva B 3 - 1 Sevilla C Fin
12/03 Real Betis B 2 - 2 Algeciras Fin
12/03 Écija 3 - 0 Cabecense Fin
12/03 San Roque de Cádiz 1 - 2 San Roque Fin
12/03 Arcos 1 - 0 Atlético Antoniano Fin
12/03 Castilleja 2 - 1 C.D. Alcalá Fin
12/03 Lebrijana 1 - 1 Guadalcacín Fin
12/03 Atlético Ceuta 1 - 0 Gerena Fin
12/03 Atlético Espeleño 3 - 1 Coria Fin
12/03 Los Barrios 3 - 0 Utrera Fin
 

Jornada 31ª

18.03.2017 - 19.03.2017
18/03 San Roque 3 - 1 Arcos Fin
19/03 Cabecense 2 - 0 Lebrijana Fin
19/03 C.D. Alcalá 3 - 0 Los Barrios Fin
19/03 Utrera 0 - 2 Real Betis B Fin
19/03 Guadalcacín 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
19/03 Gerena 2 - 0 Recr. de Huelva B Fin
19/03 Sevilla C 1 - 0 San Roque de Cádiz Fin
19/03 Coria 0 - 0 Castilleja Fin
19/03 Algeciras 0 - 2 Écija Fin
19/03 Atlético Antoniano 2 - 4 Atlético Espeleño Fin
 

Jornada 32ª

26.03.2017
26/03 Recr. de Huelva B   -   Guadalcacín 11:30h.
26/03 C.D. Alcalá   -   Utrera 11:30h.
26/03 Écija   -   Real Betis B 12:00h.
26/03 San Roque de Cádiz   -   Gerena 12:00h.
26/03 Arcos   -   Sevilla C 12:00h.
26/03 Castilleja   -   Atlético Antoniano 12:00h.
26/03 Lebrijana   -   Algeciras 12:30h.
26/03 Atlético Ceuta   -   Cabecense 17:00h.
26/03 Atlético Espeleño   -   San Roque 18:00h.
26/03 Los Barrios   -   Coria 18:15h.
 

Jornada 33ª

02.04.2017
02/04 Utrera   -   Écija -:-
02/04 Sevilla C   -   Atlético Espeleño -:-
02/04 Gerena   -   Arcos -:-
02/04 Guadalcacín   -   San Roque de Cádiz -:-
02/04 Real Betis B   -   Lebrijana -:-
02/04 San Roque   -   Castilleja -:-
02/04 Cabecense   -   Recr. de Huelva B -:-
02/04 Algeciras   -   Atlético Ceuta -:-
02/04 Atlético Antoniano   -   Los Barrios -:-
02/04 Coria   -   C.D. Alcalá -:-
 

Jornada 34ª

09.04.2017
09/04 Lebrijana   -   Écija -:-
09/04 Atlético Ceuta   -   Real Betis B -:-
09/04 Recr. de Huelva B   -   Algeciras -:-
09/04 San Roque de Cádiz   -   Cabecense -:-
09/04 Arcos   -   Guadalcacín -:-
09/04 Atlético Espeleño   -   Gerena -:-
09/04 Castilleja   -   Sevilla C -:-
09/04 Los Barrios   -   San Roque -:-
09/04 C.D. Alcalá   -   Atlético Antoniano -:-
09/04 Coria   -   Utrera -:-
 

Jornada 35ª

23.04.2017
23/04 Guadalcacín   -   Atlético Espeleño -:-
23/04 Cabecense   -   Arcos -:-
23/04 Algeciras   -   San Roque de Cádiz -:-
23/04 Utrera   -   Lebrijana -:-
23/04 Sevilla C   -   Los Barrios -:-
23/04 Gerena   -   Castilleja -:-
23/04 Real Betis B   -   Recr. de Huelva B -:-
23/04 Écija   -   Atlético Ceuta -:-
23/04 San Roque   -   C.D. Alcalá -:-
23/04 Atlético Antoniano   -   Coria -:-
 

Jornada 36ª

30.04.2017
30/04 Atlético Ceuta   -   Lebrijana -:-
30/04 Recr. de Huelva B   -   Écija -:-
30/04 San Roque de Cádiz   -   Real Betis B -:-
30/04 Arcos   -   Algeciras -:-
30/04 Atlético Espeleño   -   Cabecense -:-
30/04 Castilleja   -   Guadalcacín -:-
30/04 Los Barrios   -   Gerena -:-
30/04 C.D. Alcalá   -   Sevilla C -:-
30/04 Coria   -   San Roque -:-
30/04 Atlético Antoniano   -   Utrera -:-
 

Jornada 37ª

07.05.2017
07/05 Atlético Ceuta   -   Utrera -:-
07/05 Lebrijana   -   Recr. de Huelva B -:-
07/05 Écija   -   San Roque de Cádiz -:-
07/05 Real Betis B   -   Arcos -:-
07/05 Algeciras   -   Atlético Espeleño -:-
07/05 Cabecense   -   Castilleja -:-
07/05 Guadalcacín   -   Los Barrios -:-
07/05 Gerena   -   C.D. Alcalá -:-
07/05 Sevilla C   -   Coria -:-
07/05 San Roque   -   Atlético Antoniano -:-
 

Jornada 38ª

14.05.2017
14/05 Recr. de Huelva B   -   Atlético Ceuta -:-
14/05 San Roque de Cádiz   -   Lebrijana -:-
14/05 Arcos   -   Écija -:-
14/05 Atlético Espeleño   -   Real Betis B -:-
14/05 Castilleja   -   Algeciras -:-
14/05 Los Barrios   -   Cabecense -:-
14/05 C.D. Alcalá   -   Guadalcacín -:-
14/05 Coria   -   Gerena -:-
14/05 Atlético Antoniano   -   Sevilla C -:-
14/05 Utrera   -   San Roque -:-
 

Servicios

Nuestra Opinion

Nuestra Opinión

Sigue las opiniones de nuestros periodistas.

Hemeroteca

Hemeroteca

Toda la información de Estadio con solo un click.

Multimedia

Galería Fotográfica

Galería Fotográfica,Betis, Sevilla FC y mucho más...

El tiempo

El tiempo

Consulta el tiempo en Estadio Deportivo.

Descarga nuestra APP

Descarga nuestra APP

Toda la informacion deportiva en tu bolsillo.


Estadio Deportivo
Estadio Deportivo
Avda. San Francisco Javier, 9 - Edificio Sevilla 2 planta 8, 41018 SEVILLA - Teléfono.: 95 493 39 40
Política de Privacidad | Aviso legal