Sevilla F.C.

Las notas del Lyon-Sevilla

Repasa las puntuaciones de los sevillistas

Jueves, 08 de diciembre de 2016
Real Betis

El coste de cada minuto de juego de Van der Vaart

'Football Leaks' desvela cláusulas de su contrato

Calendario de Tercera división del Grupo 9

Jornada 1ª

27.08.2016 - 07.10.2016
27/08 Atarfe Industrial 0 - 1 CF Motril Fin
28/08 Alhaurín 2 - 3 Huétor Tájar Fin
28/08 At. Malagueño 1 - 0 Torredonjimeno Fin
28/08 Huetor Vega 0 - 0 El Palo Fin
28/08 UD San Pedro 2 - 0 Maracena Fin
28/08 Martos 4 - 0 Dos Hermanas San Andrés Fin
28/08 Almería B 4 - 1 Alhaurino Fin
28/08 Antequera 2 - 0 Rincón Fin
28/08 Loja 0 - 1 Guadix Fin
07/10 Vélez 0 - 0 River Melilla Fin
 

Jornada 2ª

03.09.2016 - 15.09.2016
03/09 River Melilla 1 - 0 Martos Fin
03/09 El Palo 2 - 0 Alhaurín Fin
03/09 Guadix 1 - 0 Almería B Fin
03/09 Maracena 2 - 2 Antequera Fin
04/09 Rincón 0 - 3 At. Malagueño Fin
04/09 Alhaurino 3 - 0 Huetor Vega Fin
04/09 CF Motril 3 - 0 UD San Pedro Fin
04/09 Torredonjimeno 0 - 1 Loja Fin
04/09 Dos Hermanas San Andrés 3 - 0 Atarfe Industrial Fin
15/09 Huétor Tájar 2 - 0 Vélez Fin
 

Jornada 3ª

10.09.2016 - 11.09.2016
10/09 Atarfe Industrial 3 - 0 River Melilla Fin
10/09 Alhaurino 1 - 3 Guadix Fin
11/09 Almería B 3 - 1 Torredonjimeno Fin
11/09 At. Malagueño 4 - 1 Maracena Fin
11/09 Vélez 3 - 1 El Palo Fin
11/09 Huetor Vega 0 - 1 Alhaurín Fin
11/09 UD San Pedro 3 - 0 Dos Hermanas San Andrés Fin
11/09 Martos 0 - 1 Huétor Tájar Fin
11/09 Antequera 2 - 1 CF Motril Fin
11/09 Loja 1 - 1 Rincón Fin
 

Jornada 4ª

17.09.2016 - 18.09.2016
17/09 River Melilla 2 - 0 UD San Pedro Fin
18/09 Alhaurín 4 - 1 Vélez Fin
18/09 Rincón 0 - 0 Almería B Fin
18/09 El Palo 2 - 1 Martos Fin
18/09 Guadix 2 - 3 Huetor Vega Fin
18/09 Torredonjimeno 1 - 0 Alhaurino Fin
18/09 CF Motril 2 - 3 At. Malagueño Fin
18/09 Maracena 0 - 1 Loja Fin
18/09 Dos Hermanas San Andrés 1 - 3 Antequera Fin
18/09 Huétor Tájar 1 - 2 Atarfe Industrial Fin
 

Jornada 5ª

24.09.2016 - 25.09.2016
24/09 At. Malagueño 5 - 0 Dos Hermanas San Andrés Fin
24/09 Antequera 3 - 0 River Melilla Fin
25/09 Almería B 2 - 0 Maracena Fin
25/09 Loja 3 - 1 CF Motril Fin
25/09 UD San Pedro 0 - 0 Huétor Tájar Fin
25/09 Atarfe Industrial 1 - 2 El Palo Fin
25/09 Huetor Vega 1 - 1 Vélez Fin
25/09 Alhaurino 1 - 0 Rincón Fin
25/09 Martos 1 - 1 Alhaurín Fin
25/09 Guadix 0 - 1 Torredonjimeno Fin
 

Jornada 6ª

02.10.2016
02/10 Maracena 3 - 0 Alhaurino Fin
02/10 River Melilla 0 - 0 At. Malagueño Fin
02/10 Alhaurín 0 - 0 Atarfe Industrial Fin
02/10 Vélez 2 - 1 Martos Fin
02/10 Rincón 1 - 1 Guadix Fin
02/10 Dos Hermanas San Andrés 1 - 2 Loja Fin
02/10 El Palo 0 - 0 UD San Pedro Fin
02/10 Torredonjimeno 2 - 2 Huetor Vega Fin
02/10 CF Motril 0 - 1 Almería B Fin
02/10 Huétor Tájar 0 - 1 Antequera Fin
 

Jornada 7ª

08.10.2016 - 09.10.2016
08/10 Guadix 2 - 0 Maracena Fin
08/10 Torredonjimeno 0 - 0 Rincón Fin
09/10 Almería B 4 - 1 Dos Hermanas San Andrés Fin
09/10 Loja 9 - 0 River Melilla Fin
09/10 At. Malagueño 2 - 2 Huétor Tájar Fin
09/10 UD San Pedro 2 - 0 Alhaurín Fin
09/10 Atarfe Industrial 2 - 1 Vélez Fin
09/10 Huetor Vega 2 - 3 Martos Fin
09/10 Alhaurino 1 - 1 CF Motril Fin
09/10 Antequera 4 - 0 El Palo Fin
 

Jornada 8ª

12.10.2016
12/10 Alhaurín 3 - 3 Antequera Fin
12/10 Vélez 2 - 0 UD San Pedro Fin
12/10 Rincón 4 - 1 Huetor Vega Fin
12/10 River Melilla 2 - 3 Almería B Fin
12/10 Dos Hermanas San Andrés 0 - 2 Alhaurino Fin
12/10 Martos 2 - 0 Atarfe Industrial Fin
12/10 Maracena 1 - 0 Torredonjimeno Fin
12/10 CF Motril 0 - 0 Guadix Fin
12/10 Huétor Tájar 1 - 1 Loja Fin
12/10 El Palo 3 - 3 At. Malagueño Fin
 

Jornada 9ª

16.10.2016
16/10 Loja 3 - 0 El Palo Fin
16/10 At. Malagueño 7 - 0 Alhaurín Fin
16/10 UD San Pedro 0 - 1 Martos Fin
16/10 Huetor Vega 3 - 2 Atarfe Industrial Fin
16/10 Rincón 1 - 3 Maracena Fin
16/10 Alhaurino 1 - 1 River Melilla Fin
16/10 Guadix 1 - 0 Dos Hermanas San Andrés Fin
16/10 Almería B 3 - 1 Huétor Tájar Fin
16/10 Antequera 1 - 0 Vélez Fin
16/10 Torredonjimeno 2 - 0 CF Motril Fin
 

Jornada 10ª

22.10.2016 - 23.10.2016
22/10 River Melilla 2 - 0 Guadix Fin
23/10 Maracena 1 - 3 Huetor Vega Fin
23/10 Alhaurín 0 - 2 Loja Fin
23/10 Vélez 2 - 0 At. Malagueño Fin
23/10 Atarfe Industrial 0 - 0 UD San Pedro Fin
23/10 Dos Hermanas San Andrés 0 - 0 Torredonjimeno Fin
23/10 CF Motril 4 - 0 Rincón Fin
23/10 Huétor Tájar 4 - 2 Alhaurino Fin
23/10 El Palo 2 - 2 Almería B Fin
23/10 Martos 0 - 2 Antequera Fin
 

Jornada 11ª

29.10.2016 - 30.10.2016
29/10 Maracena 1 - 0 CF Motril Fin
29/10 Torredonjimeno 2 - 1 River Melilla Fin
30/10 Almería B 0 - 0 Alhaurín Fin
30/10 Loja 5 - 2 Vélez Fin
30/10 Huetor Vega 0 - 0 UD San Pedro Fin
30/10 Rincón 1 - 0 Dos Hermanas San Andrés Fin
30/10 Alhaurino 3 - 2 El Palo Fin
30/10 Guadix 2 - 1 Huétor Tájar Fin
30/10 At. Malagueño 5 - 1 Martos Fin
30/10 Antequera 2 - 0 Atarfe Industrial Fin
 

Jornada 12ª

05.11.2016 - 06.11.2016
05/11 UD San Pedro 0 - 1 Antequera Fin
06/11 Alhaurín 0 - 0 Alhaurino Fin
06/11 Vélez 0 - 3 Almería B Fin
06/11 Atarfe Industrial 1 - 6 At. Malagueño Fin
06/11 River Melilla 3 - 1 Rincón Fin
06/11 Huétor Tájar 1 - 0 Torredonjimeno Fin
06/11 Martos 3 - 0 Loja Fin
06/11 CF Motril 2 - 0 Huetor Vega Fin
06/11 Dos Hermanas San Andrés 2 - 2 Maracena Fin
06/11 El Palo 3 - 0 Guadix Fin
 

Jornada 13ª

12.11.2016 - 13.11.2016
12/11 Maracena 2 - 1 River Melilla Fin
13/11 Almería B 1 - 0 Martos Fin
13/11 Guadix 5 - 1 Alhaurín Fin
13/11 Loja 2 - 2 Atarfe Industrial Fin
13/11 At. Malagueño 4 - 0 UD San Pedro Fin
13/11 Huetor Vega 2 - 2 Antequera Fin
13/11 Rincón 3 - 2 Huétor Tájar Fin
13/11 Alhaurino 1 - 2 Vélez Fin
13/11 CF Motril 6 - 1 Dos Hermanas San Andrés Fin
13/11 Torredonjimeno 1 - 0 El Palo Fin
 

Jornada 14ª

20.11.2016 - 30.11.2016
20/11 Alhaurín 1 - 2 Torredonjimeno Fin
20/11 Vélez 0 - 0 Guadix Fin
20/11 Atarfe Industrial 1 - 0 Almería B Fin
20/11 UD San Pedro 0 - 0 Loja Fin
20/11 Huétor Tájar 3 - 2 Maracena Fin
20/11 Martos 2 - 1 Alhaurino Fin
20/11 Antequera 1 - 2 At. Malagueño Fin
20/11 Dos Hermanas San Andrés 1 - 0 Huetor Vega Fin
20/11 El Palo 0 - 1 Rincón Fin
30/11 River Melilla 1 - 2 CF Motril Fin
 

Jornada 15ª

26.11.2016 - 27.11.2016
26/11 Dos Hermanas San Andrés 2 - 2 River Melilla Fin
27/11 Almería B 0 - 1 UD San Pedro Fin
27/11 Maracena 0 - 2 El Palo Fin
27/11 Loja 0 - 2 Antequera Fin
27/11 Huetor Vega 1 - 1 At. Malagueño Fin
27/11 Rincón 2 - 0 Alhaurín Fin
27/11 Alhaurino 1 - 1 Atarfe Industrial Fin
27/11 Guadix 1 - 2 Martos Fin
27/11 CF Motril 2 - 1 Huétor Tájar Fin
27/11 Torredonjimeno 0 - 0 Vélez Fin
 

Jornada 16ª

04.12.2016
04/12 Alhaurín 0 - 0 Maracena Aplaz.
04/12 Vélez 0 - 2 Rincón Fin
04/12 UD San Pedro 0 - 0 Alhaurino Aplaz.
04/12 At. Malagueño 0 - 0 Loja Aplaz.
04/12 Atarfe Industrial 1 - 1 Guadix Fin
04/12 River Melilla 0 - 0 Huetor Vega Fin
04/12 Huétor Tájar 1 - 0 Dos Hermanas San Andrés Fin
04/12 Martos 5 - 0 Torredonjimeno Fin
04/12 Antequera 1 - 2 Almería B Fin
04/12 El Palo 3 - 3 CF Motril Fin
 

Jornada 17ª

08.12.2016
08/12 Maracena 1 - 2 Vélez Fin
08/12 Guadix 1 - 1 UD San Pedro Fin
08/12 Almería B 1 - 0 At. Malagueño Fin
08/12 Huetor Vega 2 - 1 Loja Fin
08/12 Rincón 1 - 1 Martos Fin
08/12 Alhaurino 2 - 3 Antequera Fin
08/12 River Melilla 0 - 2 Huétor Tájar Fin
08/12 CF Motril   -   Alhaurín 17:00h.
08/12 Dos Hermanas San Andrés   -   El Palo 17:30h.
08/12 Torredonjimeno   -   Atarfe Industrial 18:00h.
 

Jornada 18ª

11.12.2016
11/12 At. Malagueño   -   Alhaurino -:-
11/12 Loja   -   Almería B -:-
11/12 UD San Pedro   -   Torredonjimeno 11:30h.
11/12 Huetor Vega   -   Huétor Tájar 12:00h.
11/12 El Palo   -   River Melilla 12:00h.
11/12 Alhaurín   -   Dos Hermanas San Andrés 12:00h.
11/12 Vélez   -   CF Motril 12:00h.
11/12 Atarfe Industrial   -   Rincón 12:00h.
11/12 Martos   -   Maracena 16:30h.
11/12 Antequera   -   Guadix 17:00h.
 

Jornada 19ª

18.12.2016
18/12 Huétor Tájar   -   El Palo -:-
18/12 River Melilla   -   Alhaurín -:-
18/12 Dos Hermanas San Andrés   -   Vélez -:-
18/12 CF Motril   -   Martos -:-
18/12 Maracena   -   Atarfe Industrial -:-
18/12 Rincón   -   UD San Pedro -:-
18/12 Torredonjimeno   -   Antequera -:-
18/12 Guadix   -   At. Malagueño -:-
18/12 Alhaurino   -   Loja -:-
18/12 Almería B   -   Huetor Vega -:-
 

Jornada 20ª

02.01.2017
02/01 Dos Hermanas San Andrés   -   Martos -:-
02/01 River Melilla   -   Vélez -:-
02/01 Alhaurino   -   Almería B -:-
02/01 Guadix   -   Loja -:-
02/01 Torredonjimeno   -   At. Malagueño -:-
02/01 Huétor Tájar   -   Alhaurín -:-
02/01 Maracena   -   UD San Pedro -:-
02/01 CF Motril   -   Atarfe Industrial -:-
02/01 El Palo   -   Huetor Vega -:-
02/01 Rincón   -   Antequera -:-
 

Jornada 21ª

08.01.2017
08/01 Almería B   -   Guadix -:-
08/01 Antequera   -   Maracena -:-
08/01 Atarfe Industrial   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
08/01 Huetor Vega   -   Alhaurino -:-
08/01 At. Malagueño   -   Rincón -:-
08/01 Loja   -   Torredonjimeno -:-
08/01 Martos   -   River Melilla -:-
08/01 Alhaurín   -   El Palo -:-
08/01 UD San Pedro   -   CF Motril -:-
08/01 Vélez   -   Huétor Tájar -:-
 

Jornada 22ª

15.01.2017
15/01 Huétor Tájar   -   Martos -:-
15/01 El Palo   -   Vélez -:-
15/01 Guadix   -   Alhaurino -:-
15/01 Torredonjimeno   -   Almería B -:-
15/01 Rincón   -   Loja -:-
15/01 Maracena   -   At. Malagueño -:-
15/01 Dos Hermanas San Andrés   -   UD San Pedro -:-
15/01 River Melilla   -   Atarfe Industrial -:-
15/01 Alhaurín   -   Huetor Vega -:-
15/01 CF Motril   -   Antequera -:-
 

Jornada 23ª

22.01.2017
22/01 Huetor Vega   -   Guadix -:-
22/01 Loja   -   Maracena -:-
22/01 Antequera   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
22/01 Almería B   -   Rincón -:-
22/01 Alhaurino   -   Torredonjimeno -:-
22/01 Vélez   -   Alhaurín -:-
22/01 UD San Pedro   -   River Melilla -:-
22/01 Martos   -   El Palo -:-
22/01 At. Malagueño   -   CF Motril -:-
22/01 Atarfe Industrial   -   Huétor Tájar -:-
 

Jornada 24ª

29.01.2017
29/01 Torredonjimeno   -   Guadix -:-
29/01 Alhaurín   -   Martos -:-
29/01 Rincón   -   Alhaurino -:-
29/01 Maracena   -   Almería B -:-
29/01 CF Motril   -   Loja -:-
29/01 Dos Hermanas San Andrés   -   At. Malagueño -:-
29/01 Huétor Tájar   -   UD San Pedro -:-
29/01 El Palo   -   Atarfe Industrial -:-
29/01 Vélez   -   Huetor Vega -:-
29/01 River Melilla   -   Antequera -:-
 

Jornada 25ª

05.02.2017
05/02 Huetor Vega   -   Torredonjimeno -:-
05/02 Guadix   -   Rincón -:-
05/02 Alhaurino   -   Maracena -:-
05/02 Almería B   -   CF Motril -:-
05/02 Loja   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
05/02 At. Malagueño   -   River Melilla -:-
05/02 Antequera   -   Huétor Tájar -:-
05/02 UD San Pedro   -   El Palo -:-
05/02 Atarfe Industrial   -   Alhaurín -:-
05/02 Martos   -   Vélez -:-
 

Jornada 26ª

12.02.2017
12/02 Rincón   -   Torredonjimeno -:-
12/02 Maracena   -   Guadix -:-
12/02 CF Motril   -   Alhaurino -:-
12/02 Dos Hermanas San Andrés   -   Almería B -:-
12/02 River Melilla   -   Loja -:-
12/02 Huétor Tájar   -   At. Malagueño -:-
12/02 El Palo   -   Antequera -:-
12/02 Alhaurín   -   UD San Pedro -:-
12/02 Vélez   -   Atarfe Industrial -:-
12/02 Martos   -   Huetor Vega -:-
 

Jornada 27ª

19.02.2017
19/02 Huetor Vega   -   Rincón -:-
19/02 Torredonjimeno   -   Maracena -:-
19/02 Guadix   -   CF Motril -:-
19/02 Alhaurino   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
19/02 Almería B   -   River Melilla -:-
19/02 Loja   -   Huétor Tájar -:-
19/02 At. Malagueño   -   El Palo -:-
19/02 Antequera   -   Alhaurín -:-
19/02 UD San Pedro   -   Vélez -:-
19/02 Atarfe Industrial   -   Martos -:-
 

Jornada 28ª

26.02.2017
26/02 Maracena   -   Rincón -:-
26/02 CF Motril   -   Torredonjimeno -:-
26/02 Dos Hermanas San Andrés   -   Guadix -:-
26/02 River Melilla   -   Alhaurino -:-
26/02 Huétor Tájar   -   Almería B -:-
26/02 El Palo   -   Loja -:-
26/02 Alhaurín   -   At. Malagueño -:-
26/02 Vélez   -   Antequera -:-
26/02 Martos   -   UD San Pedro -:-
26/02 Atarfe Industrial   -   Huetor Vega -:-
 

Jornada 29ª

05.03.2017
05/03 Huetor Vega   -   Maracena -:-
05/03 Rincón   -   CF Motril -:-
05/03 Torredonjimeno   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
05/03 Guadix   -   River Melilla -:-
05/03 Alhaurino   -   Huétor Tájar -:-
05/03 Almería B   -   El Palo -:-
05/03 Loja   -   Alhaurín -:-
05/03 At. Malagueño   -   Vélez -:-
05/03 Antequera   -   Martos -:-
05/03 UD San Pedro   -   Atarfe Industrial -:-
 

Jornada 30ª

12.03.2017
12/03 CF Motril   -   Maracena -:-
12/03 Dos Hermanas San Andrés   -   Rincón -:-
12/03 River Melilla   -   Torredonjimeno -:-
12/03 Huétor Tájar   -   Guadix -:-
12/03 El Palo   -   Alhaurino -:-
12/03 Alhaurín   -   Almería B -:-
12/03 Vélez   -   Loja -:-
12/03 Martos   -   At. Malagueño -:-
12/03 Atarfe Industrial   -   Antequera -:-
12/03 UD San Pedro   -   Huetor Vega -:-
 

Jornada 31ª

19.03.2017
19/03 Huetor Vega   -   CF Motril -:-
19/03 Maracena   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
19/03 Rincón   -   River Melilla -:-
19/03 Torredonjimeno   -   Huétor Tájar -:-
19/03 Guadix   -   El Palo -:-
19/03 Alhaurino   -   Alhaurín -:-
19/03 Almería B   -   Vélez -:-
19/03 Loja   -   Martos -:-
19/03 At. Malagueño   -   Atarfe Industrial -:-
19/03 Antequera   -   UD San Pedro -:-
 

Jornada 32ª

26.03.2017
26/03 Dos Hermanas San Andrés   -   CF Motril -:-
26/03 River Melilla   -   Maracena -:-
26/03 Huétor Tájar   -   Rincón -:-
26/03 El Palo   -   Torredonjimeno -:-
26/03 Alhaurín   -   Guadix -:-
26/03 Vélez   -   Alhaurino -:-
26/03 Martos   -   Almería B -:-
26/03 Atarfe Industrial   -   Loja -:-
26/03 UD San Pedro   -   At. Malagueño -:-
26/03 Antequera   -   Huetor Vega -:-
 

Jornada 33ª

02.04.2017
02/04 Huetor Vega   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
02/04 Alhaurino   -   Martos -:-
02/04 Guadix   -   Vélez -:-
02/04 Torredonjimeno   -   Alhaurín -:-
02/04 CF Motril   -   River Melilla -:-
02/04 Almería B   -   Atarfe Industrial -:-
02/04 Rincón   -   El Palo -:-
02/04 Maracena   -   Huétor Tájar -:-
02/04 Loja   -   UD San Pedro -:-
02/04 At. Malagueño   -   Antequera -:-
 

Jornada 34ª

09.04.2017
09/04 River Melilla   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
09/04 Huétor Tájar   -   CF Motril -:-
09/04 El Palo   -   Maracena -:-
09/04 Alhaurín   -   Rincón -:-
09/04 Vélez   -   Torredonjimeno -:-
09/04 Martos   -   Guadix -:-
09/04 Atarfe Industrial   -   Alhaurino -:-
09/04 UD San Pedro   -   Almería B -:-
09/04 Antequera   -   Loja -:-
09/04 At. Malagueño   -   Huetor Vega -:-
 

Jornada 35ª

23.04.2017
23/04 Torredonjimeno   -   Martos -:-
23/04 Rincón   -   Vélez -:-
23/04 Maracena   -   Alhaurín -:-
23/04 Huetor Vega   -   River Melilla -:-
23/04 Alhaurino   -   UD San Pedro -:-
23/04 Guadix   -   Atarfe Industrial -:-
23/04 CF Motril   -   El Palo -:-
23/04 Dos Hermanas San Andrés   -   Huétor Tájar -:-
23/04 Almería B   -   Antequera -:-
23/04 Loja   -   At. Malagueño -:-
 

Jornada 36ª

30.04.2017
30/04 Huétor Tájar   -   River Melilla -:-
30/04 El Palo   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
30/04 Alhaurín   -   CF Motril -:-
30/04 Vélez   -   Maracena -:-
30/04 Martos   -   Rincón -:-
30/04 Atarfe Industrial   -   Torredonjimeno -:-
30/04 UD San Pedro   -   Guadix -:-
30/04 Antequera   -   Alhaurino -:-
30/04 At. Malagueño   -   Almería B -:-
30/04 Loja   -   Huetor Vega -:-
 

Jornada 37ª

07.05.2017
07/05 Huétor Tájar   -   Huetor Vega -:-
07/05 River Melilla   -   El Palo -:-
07/05 Dos Hermanas San Andrés   -   Alhaurín -:-
07/05 CF Motril   -   Vélez -:-
07/05 Maracena   -   Martos -:-
07/05 Rincón   -   Atarfe Industrial -:-
07/05 Torredonjimeno   -   UD San Pedro -:-
07/05 Guadix   -   Antequera -:-
07/05 Alhaurino   -   At. Malagueño -:-
07/05 Almería B   -   Loja -:-
 

Jornada 38ª

14.05.2017
14/05 El Palo   -   Huétor Tájar -:-
14/05 Alhaurín   -   River Melilla -:-
14/05 Vélez   -   Dos Hermanas San Andrés -:-
14/05 Martos   -   CF Motril -:-
14/05 Atarfe Industrial   -   Maracena -:-
14/05 UD San Pedro   -   Rincón -:-
14/05 Antequera   -   Torredonjimeno -:-
14/05 At. Malagueño   -   Guadix -:-
14/05 Loja   -   Alhaurino -:-
14/05 Huetor Vega   -   Almería B -:-
 

Servicios

Nuestra Opinion

Nuestra Opinión

Sigue las opiniones de nuestros periodistas.

Hemeroteca

Hemeroteca

Toda la información de Estadio con solo un click.

Multimedia

Galería Fotográfica

Galería Fotográfica,Betis, Sevilla FC y mucho más...

El tiempo

El tiempo

Consulta el tiempo en Estadio Deportivo.

Descarga nuestra APP

Descarga nuestra APP

Toda la informacion deportiva en tu bolsillo.


Estadio Deportivo
Estadio Deportivo
Avda. San Francisco Javier, 9 - Edificio Sevilla 2 planta 8, 41018 SEVILLA - Teléfono.: 95 493 39 40
Política de Privacidad | Aviso legal