La portada de hoy
 
 
Estadio deportivo

Resultados en directo de la jornada 1

Mexico - Costa Rica

Azteca Stadium
Sin iniciar 01.10.2020 04:00h.
Mexico   -   Costa Rica

Mexico - Guatemala

Azteca Stadium
Finalizado 01.10.2020 04:00h.
Mexico 3 - 0

Armenia - Albania

Vazgen Sargsyan Republican Stadium
Sin iniciar 07.10.2020 15:00h.
Armenia   -   Albania

Chipre - República Checa

AEK Arena
Finalizado 07.10.2020 18:00h.
Chipre 1 - 2 República Checa

Dinamarca - Islas Feroe

MCH Arena
Finalizado 07.10.2020 18:00h.
Dinamarca 4 - 0 Islas Feroe

Estonia - Lituania

A. Le Coq Arena
Finalizado 07.10.2020 18:00h.
Estonia 1 - 3 Lituania

Malta - Gibraltar

Ta' Qali National Stadium
Finalizado 07.10.2020 18:00h.
Malta 2 - 0 Gibraltar

Montenegro - Letonia

Podgorica City Stadium
Finalizado 07.10.2020 18:00h.
Montenegro 1 - 1 Letonia

Luxemburgo - Liechtenstein

Stade Josy Barthel
Finalizado 07.10.2020 20:15h.
Luxemburgo 1 - 2 Liechtenstein

Austria - Grecia

Wörthersee Stadion
Finalizado 07.10.2020 20:30h.
Austria 2 - 1 Grecia

Andorra - Cape Verde Islands

Estadi Nacional d'Andorra
Finalizado 07.10.2020 20:45h.
Andorra 1 - 2

Alemania - Turquía

RheinEnergieSTADION
Finalizado 07.10.2020 20:45h.
Alemania 3 - 3 Turquía

Italia - Moldavia

Artemio Franchi
Finalizado 07.10.2020 20:45h.
Italia 6 - 0 Moldavia

Holanda - Mexico

Johan Cruijff Arena
Finalizado 07.10.2020 20:45h.
Holanda 0 - 1 Mexico

Polonia - Finlandia

Stadion Energa Gdansk
Finalizado 07.10.2020 20:45h.
Polonia 5 - 1 Finlandia

Portugal - España

Estádio José Alvalade
Finalizado 07.10.2020 20:45h.
Portugal 0 - 0 España

Eslovenia - San Marino

Stadion Stozice
Finalizado 07.10.2020 20:45h.
Eslovenia 4 - 0 San Marino

Suiza - Croacia

Kybunpark
Finalizado 07.10.2020 20:45h.
Suiza 1 - 2 Croacia

Francia - Ucrania

Stade de France
Finalizado 07.10.2020 21:10h.
Francia 7 - 1 Ucrania

Uzbekistan - Iran

Pakhtakor Markaziy Stadium
Finalizado 08.10.2020 15:00h.
Uzbekistan 1 - 2 Iran

South Africa - Namibia

Royal Bafokeng Stadium
Finalizado 08.10.2020 18:00h.
1 - 1

Rusia - Suecia

VEB Arena
Finalizado 08.10.2020 18:15h.
Rusia 1 - 2 Suecia

Bélgica - Côte d'Ivoire

King Baudouin Stadium
Finalizado 08.10.2020 20:45h.
Bélgica 1 - 1

Inglaterra - Gales

Wembley Stadium
Finalizado 08.10.2020 21:00h.
Inglaterra 3 - 0 Gales

Japan - Cameroon

Stadion Galgenwaard
Finalizado 09.10.2020 14:00h.
Japan 0 - 0

Kenya - Zambia

Nyayo National Stadium
Finalizado 09.10.2020 15:00h.
2 - 1

Tunisia - Sudan

Stade Olympique de Radès
Finalizado 09.10.2020 17:00h.
Tunisia 3 - 0

Mali - Ghana

Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi
Finalizado 09.10.2020 19:00h.
Mali 3 - 0 Ghana

Morocco - Senegal

Stade Prince Moulay Abdallah
Finalizado 09.10.2020 20:00h.
Morocco 3 - 1 Senegal

Nigeria - Algeria

Jaques Lemans Arena
Finalizado 09.10.2020 20:30h.
Nigeria 0 - 1 Algeria

Honduras - Nicaragua

Estadio Municipal Carlos Miranda
Finalizado 11.10.2020 00:00h.
Honduras 1 - 1 Nicaragua

Costa Rica - Panama

Estadio Nacional de Costa Rica
Finalizado 11.10.2020 04:00h.
Costa Rica 0 - 1 Panama

South Africa - Zambia

Royal Bafokeng Stadium
Finalizado 11.10.2020 15:00h.
1 - 2

Tanzania - Burundi

Benjamin Mkapa National Stadium
Finalizado 11.10.2020 15:00h.
0 - 1

Ghana - Qatar

Mardan Stadyumu
Finalizado 12.10.2020 17:30h.
Ghana 5 - 1 Qatar

Mali - Iran

Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi
Sin iniciar 13.10.2020 16:00h.
Mali   -   Iran

Japan - Côte d'Ivoire

Stadion Galgenwaard
Finalizado 13.10.2020 16:45h.
Japan 1 - 0

Morocco - Congo DR

Stade Prince Moulay Abdallah
Finalizado 13.10.2020 20:00h.
Morocco 1 - 1 Congo DR

Nigeria - Tunisia

Jaques Lemans Arena
Finalizado 13.10.2020 20:30h.
Nigeria 1 - 1 Tunisia

Mexico - Algeria

Cars Jeans Stadion
Finalizado 13.10.2020 21:00h.
Mexico 2 - 2 Algeria

Senegal - Mauritania

Stade Lat Dior
Sin iniciar 13.10.2020 21:00h.
Senegal   -  

Costa Rica - Panama

Estadio Nacional de Costa Rica
Finalizado 14.10.2020 04:00h.
Costa Rica 0 - 1 Panama

Grecia - Chipre

Georgios Kamaras Stadium
Finalizado 11.11.2020 15:45h.
Grecia 2 - 1 Chipre

Albania - Kosovo

Elbasan Arena
Finalizado 11.11.2020 16:00h.
Albania 2 - 1 Kosovo

Armenia - Kuwait

Vazgen Sargsyan Republican Stadium
Sin iniciar 11.11.2020 17:00h.
Armenia   -  

Lituania - Islas Feroe

LFF Stadionas
Finalizado 11.11.2020 18:00h.
Lituania 2 - 1 Islas Feroe

Malta - Liechtenstein

Ta' Qali National Stadium
Finalizado 11.11.2020 18:00h.
Malta 3 - 0 Liechtenstein

Montenegro - Kazajistán

Podgorica City Stadium
Finalizado 11.11.2020 18:00h.
Montenegro 0 - 0 Kazajistán

Noruega - Israel

Ullevaal Stadion
Sin iniciar 11.11.2020 18:00h.
Noruega   -   Israel

Rumanía - Bielorrusia

Stadionul Ilie Oana
Finalizado 11.11.2020 18:00h.
Rumanía 5 - 3 Bielorrusia

San Marino - Letonia

Stadio Olimpico di Serravalle
Finalizado 11.11.2020 18:00h.
San Marino 0 - 3 Letonia

Bulgaria - Gibraltar

Vasil Levski National Stadium
Finalizado 11.11.2020 18:30h.
Bulgaria 3 - 0 Gibraltar

Turquía - Croacia

Vodafone Park
Finalizado 11.11.2020 18:45h.
Turquía 3 - 3 Croacia

Albania - Gibraltar

Elbasan Arena
Sin iniciar 11.11.2020 19:00h.
Albania   -   Gibraltar

Dinamarca - Suecia

Brøndby Stadion
Finalizado 11.11.2020 19:30h.
Dinamarca 2 - 0 Suecia

Luxemburgo - Austria

Stade Josy Barthel
Finalizado 11.11.2020 20:30h.
Luxemburgo 0 - 3 Austria

Bélgica - Suiza

Den Dreef
Finalizado 11.11.2020 20:45h.
Bélgica 2 - 1 Suiza

Alemania - República Checa

Red Bull Arena
Finalizado 11.11.2020 20:45h.
Alemania 1 - 0 República Checa

Italia - Estonia

Artemio Franchi
Finalizado 11.11.2020 20:45h.
Italia 4 - 0 Estonia

Holanda - España

Johan Cruijff Arena
Finalizado 11.11.2020 20:45h.
Holanda 1 - 1 España

Polonia - Ucrania

Silesian Stadium
Finalizado 11.11.2020 20:45h.
Polonia 2 - 0 Ucrania

Portugal - Andorra

Estádio da Luz
Finalizado 11.11.2020 20:45h.
Portugal 7 - 0 Andorra

Eslovenia - Azerbaiyán

Stadion Stozice
Finalizado 11.11.2020 20:45h.
Eslovenia 0 - 0 Azerbaiyán

Francia - Finlandia

Stade de France
Finalizado 11.11.2020 21:10h.
Francia 0 - 2 Finlandia

Bosnia y Herzegovina - Iran

Asim Ferhatovic Hase Stadium
Finalizado 12.11.2020 18:00h.
Bosnia y Herzegovina 0 - 2 Iran

Moldavia - Rusia

Baza Zimbru
Finalizado 12.11.2020 18:00h.
Moldavia 0 - 0 Rusia

Gales - USA

Liberty Stadium
Finalizado 12.11.2020 20:45h.
Gales 0 - 0 USA

Inglaterra - New Zealand

Wembley Stadium
Sin iniciar 12.11.2020 21:00h.
Inglaterra   -   New Zealand

Inglaterra - Irlanda

Wembley Stadium
Finalizado 12.11.2020 21:00h.
Inglaterra 3 - 0 Irlanda

Japan - Panama

Merkur Arena
Finalizado 13.11.2020 15:15h.
Japan 1 - 0 Panama

Costa Rica - Qatar

BSFZ Arena
Finalizado 13.11.2020 18:00h.
Costa Rica 1 - 1 Qatar

Saudi Arabia - Jamaica

Prince Faisal bin Fahd Stadium
Finalizado 14.11.2020 17:30h.
Saudi Arabia 3 - 0 Jamaica

Mexico - Korea Republic

Stadion Wiener Neustadt
Finalizado 14.11.2020 21:00h.
Mexico 3 - 2 Korea Republic

Guatemala - Honduras

Estadio Nacional Mateo Flores
Finalizado 15.11.2020 18:00h.
2 - 1 Honduras

USA - Panama

Stadion Wiener Neustadt
Finalizado 16.11.2020 20:45h.
USA 6 - 2 Panama

Korea Republic - Qatar

BSFZ Arena
Finalizado 17.11.2020 14:00h.
Korea Republic 2 - 1 Qatar

Saudi Arabia - Jamaica

Prince Faisal bin Fahd Stadium
Finalizado 17.11.2020 17:30h.
Saudi Arabia 1 - 2 Jamaica

Japan - Mexico

Merkur Arena
Finalizado 17.11.2020 21:00h.
Japan 0 - 2 Mexico

USA - El Salvador

DRV PNK Stadium
Finalizado 10.12.2020 01:30h.
USA 6 - 0 El Salvador

Dominican Republic - Serbia

Estadio Olímpico Félix Sánchez
Finalizado 25.01.2021 22:00h.
0 - 0 Serbia

Panama - Serbia

Estadio Rommel Fernández Gutiérrez
Finalizado 29.01.2021 01:00h.
Panama 0 - 0 Serbia

USA - Trinidad and Tobago

Exploria Stadium
Finalizado 01.02.2021 01:00h.
USA 7 - 0

Kenya - South Sudan

Nyayo National Stadium
Finalizado 13.03.2021 13:00h.
1 - 0

Kenya - Tanzania

Nyayo National Stadium
Finalizado 15.03.2021 13:00h.
2 - 1

Kenya - Tanzania

Nyayo National Stadium
Sin iniciar 18.03.2021 13:00h.
  -  

Bielorrusia - Honduras

Stadyen Tarpeda
Finalizado 24.03.2021 18:00h.
Bielorrusia 1 - 1 Honduras

Qatar - Luxemburgo

Nagyerdei Stadium
Finalizado 24.03.2021 18:00h.
Qatar 1 - 0 Luxemburgo

Kosovo - Lituania

Stadiumi Fadil Vokrri
Finalizado 24.03.2021 20:45h.
Kosovo 4 - 0 Lituania

Kazajistán - Kyrgyz Republic

Astana Arena
Sin iniciar 25.03.2021 01:00h.
Kazajistán   -   Kyrgyz Republic

Japan - Korea Republic

Nissan Stadium, Yokohama
Finalizado 25.03.2021 11:20h.
Japan 3 - 0 Korea Republic

USA - Jamaica

Stadion Wiener Neustadt
Finalizado 25.03.2021 18:20h.
USA 4 - 1 Jamaica

Saudi Arabia - Kuwait

Mrsool Park
Finalizado 25.03.2021 18:30h.
Saudi Arabia 1 - 0

Chile - Bolivia

Estadio El Teniente
Finalizado 27.03.2021 02:00h.
Chile 2 - 1 Bolivia

Bosnia y Herzegovina - Costa Rica

Bilino Polje
Finalizado 27.03.2021 18:00h.
Bosnia y Herzegovina 0 - 0 Costa Rica

Qatar - Azerbaiyán

Nagyerdei Stadium
Finalizado 27.03.2021 18:00h.
Qatar 2 - 1 Azerbaiyán

Gales - Mexico

Cardiff City Stadium
Finalizado 27.03.2021 21:00h.
Gales 1 - 0 Mexico

Grecia - Honduras

Toumba Stadium
Finalizado 28.03.2021 16:00h.
Grecia 2 - 1 Honduras

Irlanda del Norte - USA

Windsor Park
Finalizado 28.03.2021 18:05h.
Irlanda del Norte 1 - 2 USA

Ecuador - Bolivia

Estadio Banco Guayaquil
Finalizado 29.03.2021 22:30h.
Ecuador 2 - 1 Bolivia

Iran - Syria

Azadi Stadium
Finalizado 30.03.2021 15:00h.
Iran 3 - 0

Qatar - Irlanda

Nagyerdei Stadium
Finalizado 30.03.2021 20:45h.
Qatar 1 - 1 Irlanda

Costa Rica - Mexico

Stadion Wiener Neustadt
Finalizado 30.03.2021 22:00h.
Costa Rica 0 - 1 Mexico

Suecia - Estonia

Friends Arena
Finalizado 31.03.2021 17:45h.
Suecia 1 - 0 Estonia

Suiza - Finlandia

Kybunpark
Finalizado 31.03.2021 20:45h.
Suiza 3 - 2 Finlandia

Ucrania - Bahrain

Metalist Stadium
Finalizado 23.05.2021 20:00h.
Ucrania 1 - 1

Thailand - Oman

The Sevens Stadium
Finalizado 25.05.2021 17:15h.
0 - 1

Indonesia - Afghanistan

Iranian Club Stadium
Finalizado 25.05.2021 18:00h.
Indonesia 2 - 3

Turquía - Azerbaiyán

Bahçesehir Okullari Stadyumu
Finalizado 27.05.2021 19:00h.
Turquía 2 - 1 Azerbaiyán

Italia - San Marino

Sardegna Arena
Finalizado 28.05.2021 20:45h.
Italia 7 - 0 San Marino

Indonesia - Oman

The Sevens Stadium
Finalizado 29.05.2021 17:00h.
Indonesia 1 - 3

Suecia - Finlandia

Friends Arena
Finalizado 29.05.2021 18:00h.
Suecia 2 - 0 Finlandia

Thailand - Tajikistan

Khalid Bin Mohammed Stadium, Sharjah
Finalizado 29.05.2021 18:45h.
2 - 2

Mexico - Islandia

AT&T Stadium
Finalizado 30.05.2021 03:00h.
Mexico 2 - 1 Islandia

Malta - Irlanda del Norte

Wörthersee Stadion
Finalizado 30.05.2021 18:00h.
Malta 0 - 3 Irlanda del Norte

Suiza - USA

Kybunpark
Finalizado 30.05.2021 20:00h.
Suiza 2 - 1 USA

Turquía - Guinea

Antalya Stadyumu
Finalizado 31.05.2021 19:00h.
Turquía 0 - 0

Croacia - Armenia

SRC Velika Gorica
Finalizado 01.06.2021 18:00h.
Croacia 1 - 1 Armenia

Kosovo - San Marino

Stadiumi Fadil Vokrri
Finalizado 01.06.2021 18:00h.
Kosovo 4 - 1 San Marino

Lituania - Estonia

LFF Stadionas
Finalizado 01.06.2021 18:00h.
Lituania 0 - 1 Estonia

Macedonia - Eslovenia

Tose Proeski Arena
Finalizado 01.06.2021 18:00h.
Macedonia 1 - 1 Eslovenia

Eslovaquia - Bulgaria

Josko Arena
Finalizado 01.06.2021 18:00h.
Eslovaquia 1 - 1 Bulgaria

Polonia - Rusia

Stadion Miejski (Wroclaw)
Finalizado 01.06.2021 20:45h.
Polonia 1 - 1 Rusia

Bielorrusia - Azerbaiyán

Dinamo Stadion, Minsk
Finalizado 02.06.2021 18:00h.
Bielorrusia 1 - 2 Azerbaiyán

Bosnia y Herzegovina - Montenegro

Grbavica Stadium
Finalizado 02.06.2021 18:00h.
Bosnia y Herzegovina 0 - 0 Montenegro

Noruega - Luxemburgo

La Rosaleda
Finalizado 02.06.2021 19:00h.
Noruega 1 - 0 Luxemburgo

Holanda - Escocia

Estádio Algarve
Finalizado 02.06.2021 20:45h.
Holanda 2 - 2 Escocia

Rumanía - Georgia

Stadionul Ilie Oana
Finalizado 02.06.2021 20:45h.
Rumanía 1 - 2 Georgia

Inglaterra - Austria

Riverside Stadium
Finalizado 02.06.2021 21:00h.
Inglaterra 1 - 0 Austria

Alemania - Dinamarca

Tivoli Stadion Tirol
Finalizado 02.06.2021 21:00h.
Alemania 1 - 1 Dinamarca

Francia - Gales

Allianz Riviera
Finalizado 02.06.2021 21:05h.
Francia 3 - 0 Gales

Egypt - Burundi

TBC
Sin iniciar 03.06.2021 01:00h.
Egypt   -  

Japan - Jamaica

Sapporo Dome
Sin iniciar 03.06.2021 12:30h.
Japan   -   Jamaica

Andorra - Irlanda

Estadi Nacional d'Andorra
Finalizado 03.06.2021 18:00h.
Andorra 1 - 4 Irlanda

Suiza - Liechtenstein

Kybunpark
Finalizado 03.06.2021 18:00h.
Suiza 7 - 0 Liechtenstein

Turquía - Moldavia

Benteler-Arena
Finalizado 03.06.2021 19:00h.
Turquía 2 - 0 Moldavia

Ucrania - Irlanda del Norte

Dnipro Arena
Finalizado 03.06.2021 20:00h.
Ucrania 1 - 0 Irlanda del Norte

Bélgica - Grecia

King Baudouin Stadium
Finalizado 03.06.2021 20:45h.
Bélgica 1 - 1 Grecia

Algeria - Mauritania

Stade Mustapha Tchaker
Finalizado 03.06.2021 21:45h.
Algeria 4 - 1

Finlandia - Estonia

Helsinki Olympic Stadium
Finalizado 04.06.2021 18:00h.
Finlandia 0 - 1 Estonia

Kosovo - Kazajistán

Stadiumi Fadil Vokrri
Sin iniciar 04.06.2021 18:00h.
Kosovo   -   Kazajistán

Letonia - Lituania

Daugava Stadium, Liepaja
Finalizado 04.06.2021 18:00h.
Letonia 3 - 1 Lituania

Malta - Kosovo

Wörthersee Stadion
Finalizado 04.06.2021 18:00h.
Malta 1 - 2 Kosovo

Macedonia - Kazajistán

Tose Proeski Arena
Finalizado 04.06.2021 18:00h.
Macedonia 4 - 0 Kazajistán

España - Portugal

Wanda Metropolitano
Finalizado 04.06.2021 19:30h.
España 0 - 0 Portugal

Hungría - Chipre

Ferenc Szusza Stadium
Finalizado 04.06.2021 20:00h.
Hungría 1 - 0 Chipre

Nigeria - Cameroon

Stadion Wiener Neustadt
Finalizado 04.06.2021 20:30h.
Nigeria 0 - 1

Islas Feroe - Islandia

Tórsvøllur
Finalizado 04.06.2021 20:45h.
Islas Feroe 0 - 1 Islandia

Italia - República Checa

Renato Dall'Ara
Finalizado 04.06.2021 20:45h.
Italia 4 - 0 República Checa

Eslovenia - Gibraltar

SRC Bonifika
Finalizado 04.06.2021 20:45h.
Eslovenia 6 - 0 Gibraltar

Rusia - Bulgaria

VTB Arena
Finalizado 05.06.2021 17:00h.
Rusia 1 - 0 Bulgaria

Gales - Albania

Cardiff City Stadium
Finalizado 05.06.2021 18:00h.
Gales 0 - 0 Albania

Côte d'Ivoire - Burkina Faso

Stade Olympique Alassane Ouattara
Finalizado 05.06.2021 19:00h.
2 - 1

Montenegro - Israel

Podgorica City Stadium
Finalizado 05.06.2021 20:45h.
Montenegro 1 - 3 Israel

Suecia - Armenia

Friends Arena
Finalizado 05.06.2021 20:45h.
Suecia 3 - 1 Armenia

Senegal - Zambia

Stade Lat Dior
Finalizado 05.06.2021 21:00h.
Senegal 3 - 1

Tunisia - Congo DR

Stade Olympique de Radès
Finalizado 05.06.2021 21:30h.
Tunisia 1 - 0 Congo DR

Austria - Eslovaquia

Ernst-Happel-Stadion
Finalizado 06.06.2021 17:30h.
Austria 0 - 0 Eslovaquia

Dinamarca - Bosnia y Herzegovina

Brøndby Stadion
Sin iniciar 06.06.2021 18:00h.
Dinamarca   -   Bosnia y Herzegovina

Inglaterra - Rumanía

Riverside Stadium
Sin iniciar 06.06.2021 18:00h.
Inglaterra   -   Rumanía

Luxemburgo - Escocia

Stade Josy Barthel
Sin iniciar 06.06.2021 18:00h.
Luxemburgo   -   Escocia

Moldavia - Azerbaiyán

Stadionul Zimbru
Sin iniciar 06.06.2021 18:00h.
Moldavia   -   Azerbaiyán

Holanda - Georgia

De Grolsch Veste
Sin iniciar 06.06.2021 18:00h.
Holanda   -   Georgia

Noruega - Grecia

La Rosaleda
Sin iniciar 06.06.2021 19:00h.
Noruega   -   Grecia

Bélgica - Croacia

King Baudouin Stadium
Sin iniciar 06.06.2021 20:45h.
Bélgica   -   Croacia

Algeria - Mali

Stade Mustapha Tchaker
Sin iniciar 06.06.2021 21:45h.
Algeria   -   Mali

Serbia - Jamaica

Miki Stadium
Sin iniciar 07.06.2021 10:00h.
Serbia   -   Jamaica

Bielorrusia - Sierra Leone

Stadyen Nyoman Iskusstvennoe pole
Sin iniciar 07.06.2021 18:00h.
Bielorrusia   -  

Malta - Kazajistán

Lavanttal-Arena
Sin iniciar 07.06.2021 18:00h.
Malta   -   Kazajistán

Ucrania - Chipre

Metalist Stadium
Sin iniciar 07.06.2021 18:00h.
Ucrania   -   Chipre

Andorra - Gibraltar

Estadi Nacional d'Andorra
Sin iniciar 07.06.2021 20:45h.
Andorra   -   Gibraltar

Islas Feroe - Liechtenstein

Tórsvøllur
Sin iniciar 07.06.2021 20:45h.
Islas Feroe   -   Liechtenstein

Alemania - Letonia

Merkur Spielarena
Sin iniciar 07.06.2021 20:45h.
Alemania   -   Letonia

Kosovo - Guinea

TBC
Sin iniciar 08.06.2021 01:00h.
Kosovo   -  

Benin - Zambia

Stade de l'Amitie
Sin iniciar 08.06.2021 17:00h.
  -  

Cameroon - Nigeria

Stadion Wiener Neustadt
Sin iniciar 08.06.2021 18:00h.
  -   Nigeria

Polonia - Islandia

INEA Stadion
Sin iniciar 08.06.2021 18:00h.
Polonia   -   Islandia

Hungría - Irlanda

Ferenc Szusza Stadium
Sin iniciar 08.06.2021 20:00h.
Hungría   -   Irlanda

República Checa - Albania

Generali Arena
Sin iniciar 08.06.2021 20:15h.
República Checa   -   Albania

España - Lituania

Butarque
Sin iniciar 08.06.2021 20:45h.
España   -   Lituania

Morocco - Ghana

Stade Prince Moulay Abdallah
Sin iniciar 08.06.2021 21:00h.
Morocco   -   Ghana

Senegal - Cape Verde Islands

Stade Lat Dior
Sin iniciar 08.06.2021 21:00h.
Senegal   -  

Francia - Bulgaria

Stade de France
Sin iniciar 08.06.2021 21:10h.
Francia   -   Bulgaria

Portugal - Israel

Estádio José Alvalade
Sin iniciar 09.06.2021 20:45h.
Portugal   -   Israel

USA - Costa Rica

Rio Tinto Stadium
Sin iniciar 10.06.2021 01:00h.
USA   -   Costa Rica

Estonia - Letonia

A. Le Coq Arena
Sin iniciar 10.06.2021 18:00h.
Estonia   -   Letonia

South Africa - Uganda

Orlando Stadium
Sin iniciar 10.06.2021 18:00h.
  -  

Sudan - Zambia

TBC
Sin iniciar 11.06.2021 01:00h.
  -  

Tunisia - Algeria

Stade Olympique de Radès
Sin iniciar 11.06.2021 01:00h.
Tunisia   -   Algeria

Japan - Serbia

Noevir Stadium Kobe
Sin iniciar 11.06.2021 12:25h.
Japan   -   Serbia

Kosovo - Gambia

Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi
Sin iniciar 11.06.2021 19:00h.
Kosovo   -  

Ghana - Côte d'Ivoire

Cape Coast Sports Stadium
Sin iniciar 12.06.2021 01:00h.
Ghana   -  

Mexico - Honduras

Mercedes-Benz Stadium
Sin iniciar 12.06.2021 01:30h.
Mexico   -   Honduras

Morocco - Burkina Faso

Stade Prince Moulay Abdallah
Sin iniciar 12.06.2021 21:00h.
Morocco   -  

Tanzania - Malawi

Benjamin Mkapa National Stadium
Sin iniciar 13.06.2021 01:00h.
  -  

Tunisia - Mali

Stade Olympique de Radès
Sin iniciar 16.06.2021 17:00h.
Tunisia   -   Mali

Algeria - Burundi

Stade Olympique d'Oran
Sin iniciar 16.06.2021 21:45h.
Algeria   -  

Buscador de deportes

Estadio Deportivo
Estadio Deportivo
 
Avda. San Francisco Javier, 9 - Edificio Sevilla 2 planta 8, 41018 SEVILLA - Teléfono.: 955 834 709
POLÍTICA DE PRIVACIDAD | POLÍTICA DE COOKIES | Aviso legal