La portada de hoy
Estadio deportivo

Calendario de Liga Brasileña

Jornada 1ª

09.08.2020 - 01.10.2020
09/08 Fortaleza_EC 0 - 2 Athletico Paranaense Fin
09/08 Coritiba 0 - 1 Internacional Fin
09/08 Sport 3 - 2 Ceará Fin
09/08 Flamengo 0 - 1 Atlético Mineiro Fin
09/08 Goiás 0 - 0 São Paulo Aplaz.
09/08 Santos 1 - 1 Red Bull Bragantino Fin
10/08 Grêmio 1 - 0 Fluminense Fin
10/08 Palmeiras 0 - 0 Vasco da Gama Aplaz.
01/10 Botafogo   -   Bahia 02:30h.
01/10 Corinthians   -   Atlético Goianiense 02:30h.
 

Jornada 2ª

13.08.2020 - 14.08.2020
13/08 Athletico Paranaense 2 - 1 Goiás Fin
13/08 Atlético Mineiro 3 - 2 Corinthians Fin
13/08 Red Bull Bragantino 1 - 1 Botafogo Fin
13/08 Atlético Goianiense 3 - 0 Flamengo Fin
13/08 Bahia 1 - 0 Coritiba Fin
13/08 Ceará 1 - 1 Grêmio Fin
13/08 Fluminense 1 - 1 Palmeiras Fin
14/08 São Paulo 1 - 0 Fortaleza_EC Fin
14/08 Internacional 2 - 0 Santos Fin
14/08 Vasco da Gama 2 - 0 Sport Fin
 

Jornada 3ª

16.08.2020 - 17.08.2020
16/08 Grêmio 0 - 0 Corinthians Fin
16/08 Coritiba 0 - 1 Flamengo Fin
16/08 Palmeiras 1 - 1 Goiás Fin
16/08 Atlético Mineiro 2 - 0 Ceará Fin
16/08 Bahia 2 - 1 Red Bull Bragantino Fin
16/08 Vasco da Gama 2 - 1 São Paulo Fin
16/08 Fluminense 2 - 1 Internacional Fin
17/08 Atlético Goianiense 1 - 1 Sport Fin
17/08 Fortaleza_EC 0 - 0 Botafogo Fin
17/08 Santos 3 - 1 Athletico Paranaense Fin
 

Jornada 4ª

20.08.2020 - 21.08.2020
20/08 Flamengo 1 - 1 Grêmio Fin
20/08 Red Bull Bragantino 2 - 1 Fluminense Fin
20/08 Athletico Paranaense 0 - 1 Palmeiras Fin
20/08 Goiás 1 - 3 Fortaleza_EC Fin
20/08 Internacional 3 - 0 Atlético Goianiense Fin
20/08 Botafogo 2 - 1 Atlético Mineiro Fin
20/08 Corinthians 3 - 1 Coritiba Fin
21/08 Sport 0 - 1 Santos Fin
21/08 Ceará 0 - 3 Vasco da Gama Fin
21/08 São Paulo 1 - 1 Bahia Fin
 

Jornada 5ª

22.08.2020 - 27.08.2020
22/08 Athletico Paranaense 0 - 1 Fluminense Fin
23/08 Internacional 1 - 0 Atlético Mineiro Fin
23/08 Goiás 2 - 0 Atlético Goianiense Fin
23/08 Flamengo 1 - 1 Botafogo Fin
23/08 Palmeiras 2 - 1 Santos Fin
23/08 Red Bull Bragantino 1 - 2 Coritiba Fin
23/08 Vasco da Gama 0 - 0 Grêmio Fin
24/08 Sport 0 - 1 São Paulo Fin
24/08 Ceará 2 - 0 Bahia Fin
27/08 Corinthians 1 - 1 Fortaleza_EC Fin
 

Jornada 6ª

29.08.2020 - 31.08.2020
29/08 Atlético Mineiro 0 - 0 Athletico Paranaense Aplaz.
29/08 Botafogo 0 - 2 Internacional Fin
30/08 Bahia 1 - 1 Palmeiras Fin
30/08 Fluminense 2 - 1 Vasco da Gama Fin
30/08 Fortaleza_EC 3 - 0 Red Bull Bragantino Fin
30/08 São Paulo 2 - 1 Corinthians Fin
30/08 Coritiba 1 - 0 Sport Fin
30/08 Santos 0 - 1 Flamengo Fin
30/08 Atlético Goianiense 0 - 2 Ceará Fin
31/08 Grêmio 0 - 0 Goiás Aplaz.
 

Jornada 7ª

03.09.2020 - 04.09.2020
03/09 Ceará 1 - 0 Fortaleza_EC Fin
03/09 Fluminense 1 - 1 Atlético Goianiense Fin
03/09 Goiás 1 - 2 Corinthians Fin
03/09 Athletico Paranaense 1 - 1 Red Bull Bragantino Fin
03/09 Bahia 3 - 5 Flamengo Fin
03/09 Botafogo 0 - 0 Coritiba Fin
03/09 Palmeiras 1 - 1 Internacional Fin
03/09 Santos 2 - 2 Vasco da Gama Fin
04/09 Grêmio 1 - 2 Sport Fin
04/09 Atlético Mineiro 3 - 0 São Paulo Fin
 

Jornada 8ª

05.09.2020 - 07.09.2020
05/09 Flamengo 2 - 1 Fortaleza_EC Fin
06/09 Corinthians 2 - 2 Botafogo Fin
06/09 Ceará 0 - 1 Santos Fin
06/09 Red Bull Bragantino 1 - 2 Palmeiras Fin
06/09 Internacional 2 - 2 Bahia Fin
06/09 São Paulo 3 - 1 Fluminense Fin
06/09 Vasco da Gama 1 - 0 Athletico Paranaense Fin
07/09 Atlético Goianiense 1 - 1 Grêmio Fin
07/09 Coritiba 0 - 1 Atlético Mineiro Fin
07/09 Sport 2 - 1 Goiás Fin
 

Jornada 9ª

09.09.2020 - 11.09.2020
09/09 Athletico Paranaense 1 - 1 Botafogo Fin
09/09 Fortaleza_EC 1 - 0 Sport Fin
09/09 Goiás 3 - 3 Coritiba Fin
10/09 São Paulo 1 - 1 Red Bull Bragantino Fin
10/09 Fluminense 1 - 2 Flamengo Fin
10/09 Santos 3 - 1 Atlético Mineiro Fin
11/09 Bahia 0 - 2 Grêmio Fin
11/09 Corinthians 0 - 2 Palmeiras Fin
11/09 Internacional 2 - 0 Ceará Fin
11/09 Vasco da Gama 1 - 2 Atlético Goianiense Fin
 

Jornada 10ª

12.09.2020 - 14.09.2020
12/09 Athletico Paranaense 1 - 0 Coritiba Fin
13/09 Santos 2 - 2 São Paulo Fin
13/09 Fluminense 2 - 1 Corinthians Fin
13/09 Grêmio 1 - 1 Fortaleza_EC Fin
13/09 Atlético Mineiro 2 - 1 Red Bull Bragantino Fin
13/09 Bahia 0 - 1 Atlético Goianiense Fin
13/09 Ceará 2 - 0 Flamengo Fin
13/09 Goiás 1 - 0 Internacional Fin
14/09 Palmeiras 2 - 2 Sport Fin
14/09 Botafogo 2 - 3 Vasco da Gama Fin
 

Jornada 11ª

27.08.2020 - 13.10.2020
27/08 São Paulo 1 - 0 Athletico Paranaense Fin
17/09 Corinthians 3 - 2 Bahia Fin
20/09 Fortaleza_EC 1 - 0 Internacional Fin
20/09 Red Bull Bragantino 4 - 2 Ceará Fin
20/09 Atlético Goianiense 3 - 4 Atlético Mineiro Fin
20/09 Coritiba 1 - 0 Vasco da Gama Fin
20/09 Grêmio 1 - 1 Palmeiras Fin
20/09 Botafogo 0 - 0 Santos Fin
21/09 Sport 1 - 0 Fluminense Fin
13/10 Flamengo   -   Goiás 23:00h.
 

Jornada 12ª

24.09.2020 - 29.09.2020
24/09 Sport 1 - 0 Corinthians Fin
27/09 Athletico Paranaense 1 - 0 Bahia Fin
27/09 Internacional 1 - 1 São Paulo Fin
27/09 Atlético Mineiro 3 - 1 Grêmio Fin
27/09 Vasco da Gama 1 - 1 Red Bull Bragantino Fin
27/09 Palmeiras 1 - 1 Flamengo Fin
27/09 Atlético Goianiense 1 - 1 Botafogo Fin
27/09 Ceará 2 - 2 Goiás Fin
28/09 Santos 1 - 1 Fortaleza_EC Fin
29/09 Fluminense 4 - 0 Coritiba Fin
 

Jornada 13ª

03.10.2020 - 05.10.2020
03/10 Grêmio   -   Internacional 22:00h.
04/10 Palmeiras   -   Ceará 00:00h.
04/10 Red Bull Bragantino   -   Corinthians 02:00h.
04/10 Botafogo   -   Fluminense 16:00h.
04/10 Coritiba   -   São Paulo 21:00h.
04/10 Flamengo   -   Athletico Paranaense 21:00h.
04/10 Bahia   -   Sport 23:15h.
04/10 Fortaleza_EC   -   Atlético Goianiense 23:15h.
04/10 Goiás   -   Santos 23:15h.
05/10 Atlético Mineiro   -   Vasco da Gama 01:30h.
 

Jornada 14ª

08.10.2020 - 09.10.2020
08/10 Corinthians   -   Santos 00:00h.
08/10 Bahia   -   Vasco da Gama 00:15h.
08/10 Flamengo   -   Sport 00:15h.
08/10 Grêmio   -   Coritiba 00:15h.
08/10 Goiás   -   Fluminense 01:30h.
08/10 São Paulo   -   Atlético Goianiense 01:30h.
08/10 Botafogo   -   Palmeiras 02:30h.
08/10 Fortaleza_EC   -   Atlético Mineiro 02:30h.
09/10 Athletico Paranaense   -   Ceará 00:00h.
09/10 Red Bull Bragantino   -   Internacional 02:00h.
 

Jornada 15ª

10.10.2020 - 13.10.2020
10/10 Vasco da Gama   -   Flamengo 22:00h.
11/10 Coritiba   -   Fortaleza_EC 00:00h.
11/10 Palmeiras   -   São Paulo 00:00h.
11/10 Atlético Mineiro   -   Goiás 02:00h.
11/10 Fluminense   -   Bahia 21:00h.
11/10 Santos   -   Grêmio 21:00h.
11/10 Sport   -   Botafogo 23:15h.
12/10 Ceará   -   Corinthians 01:30h.
12/10 Internacional   -   Athletico Paranaense 01:30h.
13/10 Atlético Goianiense   -   Red Bull Bragantino 01:00h.
 

Jornada 16ª

14.10.2020 - 14.10.2020
14/10 Athletico Paranaense   -   Corinthians 21:00h.
14/10 Atlético Mineiro   -   Fluminense 21:00h.
14/10 Ceará   -   São Paulo 21:00h.
14/10 Flamengo   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
14/10 Goiás   -   Bahia 21:00h.
14/10 Grêmio   -   Botafogo 21:00h.
14/10 Palmeiras   -   Coritiba 21:00h.
14/10 Santos   -   Atlético Goianiense 21:00h.
14/10 Sport   -   Internacional 21:00h.
14/10 Vasco da Gama   -   Fortaleza_EC 21:00h.
 

Jornada 17ª

18.10.2020 - 18.10.2020
18/10 Atlético Goianiense   -   Athletico Paranaense 21:00h.
18/10 Bahia   -   Atlético Mineiro 21:00h.
18/10 Botafogo   -   Goiás 21:00h.
18/10 Corinthians   -   Flamengo 21:00h.
18/10 Coritiba   -   Santos 21:00h.
18/10 Fluminense   -   Ceará 21:00h.
18/10 Fortaleza_EC   -   Palmeiras 21:00h.
18/10 Internacional   -   Vasco da Gama 21:00h.
18/10 Red Bull Bragantino   -   Sport 21:00h.
18/10 São Paulo   -   Grêmio 21:00h.
 

Jornada 18ª

25.10.2020 - 25.10.2020
25/10 Athletico Paranaense   -   Grêmio 21:00h.
25/10 Atlético Goianiense   -   Palmeiras 21:00h.
25/10 Atlético Mineiro   -   Sport 21:00h.
25/10 Bahia   -   Fortaleza_EC 21:00h.
25/10 Ceará   -   Coritiba 21:00h.
25/10 Fluminense   -   Santos 21:00h.
25/10 Internacional   -   Flamengo 21:00h.
25/10 Red Bull Bragantino   -   Goiás 21:00h.
25/10 São Paulo   -   Botafogo 21:00h.
25/10 Vasco da Gama   -   Corinthians 21:00h.
 

Jornada 19ª

01.11.2020 - 01.11.2020
01/11 Botafogo   -   Ceará 21:00h.
01/11 Corinthians   -   Internacional 21:00h.
01/11 Coritiba   -   Atlético Goianiense 21:00h.
01/11 Flamengo   -   São Paulo 21:00h.
01/11 Fortaleza_EC   -   Fluminense 21:00h.
01/11 Goiás   -   Vasco da Gama 21:00h.
01/11 Grêmio   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
01/11 Palmeiras   -   Atlético Mineiro 21:00h.
01/11 Santos   -   Bahia 21:00h.
01/11 Sport   -   Athletico Paranaense 21:00h.
 

Jornada 20ª

08.11.2020 - 08.11.2020
08/11 Athletico Paranaense   -   Fortaleza_EC 21:00h.
08/11 Atlético Goianiense   -   Corinthians 21:00h.
08/11 Atlético Mineiro   -   Flamengo 21:00h.
08/11 Bahia   -   Botafogo 21:00h.
08/11 Ceará   -   Sport 21:00h.
08/11 Fluminense   -   Grêmio 21:00h.
08/11 Internacional   -   Coritiba 21:00h.
08/11 Red Bull Bragantino   -   Santos 21:00h.
08/11 São Paulo   -   Goiás 21:00h.
08/11 Vasco da Gama   -   Palmeiras 21:00h.
 

Jornada 21ª

14.11.2020 - 14.11.2020
14/11 Botafogo   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
14/11 Corinthians   -   Atlético Mineiro 21:00h.
14/11 Coritiba   -   Bahia 21:00h.
14/11 Flamengo   -   Atlético Goianiense 21:00h.
14/11 Fortaleza_EC   -   São Paulo 21:00h.
14/11 Goiás   -   Athletico Paranaense 21:00h.
14/11 Grêmio   -   Ceará 21:00h.
14/11 Palmeiras   -   Fluminense 21:00h.
14/11 Santos   -   Internacional 21:00h.
14/11 Sport   -   Vasco da Gama 21:00h.
 

Jornada 22ª

22.11.2020 - 22.11.2020
22/11 Athletico Paranaense   -   Santos 21:00h.
22/11 Botafogo   -   Fortaleza_EC 21:00h.
22/11 Ceará   -   Atlético Mineiro 21:00h.
22/11 Corinthians   -   Grêmio 21:00h.
22/11 Flamengo   -   Coritiba 21:00h.
22/11 Goiás   -   Palmeiras 21:00h.
22/11 Internacional   -   Fluminense 21:00h.
22/11 Red Bull Bragantino   -   Bahia 21:00h.
22/11 Sport   -   Atlético Goianiense 21:00h.
22/11 São Paulo   -   Vasco da Gama 21:00h.
 

Jornada 23ª

28.11.2020 - 28.11.2020
28/11 Atlético Goianiense   -   Internacional 21:00h.
28/11 Atlético Mineiro   -   Botafogo 21:00h.
28/11 Bahia   -   São Paulo 21:00h.
28/11 Coritiba   -   Corinthians 21:00h.
28/11 Fluminense   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
28/11 Fortaleza_EC   -   Goiás 21:00h.
28/11 Grêmio   -   Flamengo 21:00h.
28/11 Palmeiras   -   Athletico Paranaense 21:00h.
28/11 Santos   -   Sport 21:00h.
28/11 Vasco da Gama   -   Ceará 21:00h.
 

Jornada 24ª

06.12.2020 - 06.12.2020
06/12 Atlético Goianiense   -   Goiás 21:00h.
06/12 Atlético Mineiro   -   Internacional 21:00h.
06/12 Bahia   -   Ceará 21:00h.
06/12 Botafogo   -   Flamengo 21:00h.
06/12 Coritiba   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
06/12 Fluminense   -   Athletico Paranaense 21:00h.
06/12 Fortaleza_EC   -   Corinthians 21:00h.
06/12 Grêmio   -   Vasco da Gama 21:00h.
06/12 Santos   -   Palmeiras 21:00h.
06/12 São Paulo   -   Sport 21:00h.
 

Jornada 25ª

13.12.2020 - 13.12.2020
13/12 Athletico Paranaense   -   Atlético Mineiro 21:00h.
13/12 Ceará   -   Atlético Goianiense 21:00h.
13/12 Corinthians   -   São Paulo 21:00h.
13/12 Flamengo   -   Santos 21:00h.
13/12 Goiás   -   Grêmio 21:00h.
13/12 Internacional   -   Botafogo 21:00h.
13/12 Palmeiras   -   Bahia 21:00h.
13/12 Red Bull Bragantino   -   Fortaleza_EC 21:00h.
13/12 Sport   -   Coritiba 21:00h.
13/12 Vasco da Gama   -   Fluminense 21:00h.
 

Jornada 26ª

20.12.2020 - 20.12.2020
20/12 Atlético Goianiense   -   Fluminense 21:00h.
20/12 Corinthians   -   Goiás 21:00h.
20/12 Coritiba   -   Botafogo 21:00h.
20/12 Flamengo   -   Bahia 21:00h.
20/12 Fortaleza_EC   -   Ceará 21:00h.
20/12 Internacional   -   Palmeiras 21:00h.
20/12 Red Bull Bragantino   -   Athletico Paranaense 21:00h.
20/12 Sport   -   Grêmio 21:00h.
20/12 São Paulo   -   Atlético Mineiro 21:00h.
20/12 Vasco da Gama   -   Santos 21:00h.
 

Jornada 27ª

27.12.2020 - 27.12.2020
27/12 Athletico Paranaense   -   Vasco da Gama 21:00h.
27/12 Atlético Mineiro   -   Coritiba 21:00h.
27/12 Bahia   -   Internacional 21:00h.
27/12 Botafogo   -   Corinthians 21:00h.
27/12 Fluminense   -   São Paulo 21:00h.
27/12 Fortaleza_EC   -   Flamengo 21:00h.
27/12 Goiás   -   Sport 21:00h.
27/12 Grêmio   -   Atlético Goianiense 21:00h.
27/12 Palmeiras   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
27/12 Santos   -   Ceará 21:00h.
 

Jornada 28ª

03.01.2021 - 03.01.2021
03/01 Atlético Goianiense   -   Vasco da Gama 21:00h.
03/01 Atlético Mineiro   -   Santos 21:00h.
03/01 Botafogo   -   Athletico Paranaense 21:00h.
03/01 Ceará   -   Internacional 21:00h.
03/01 Coritiba   -   Goiás 21:00h.
03/01 Flamengo   -   Fluminense 21:00h.
03/01 Grêmio   -   Bahia 21:00h.
03/01 Palmeiras   -   Corinthians 21:00h.
03/01 Red Bull Bragantino   -   São Paulo 21:00h.
03/01 Sport   -   Fortaleza_EC 21:00h.
 

Jornada 29ª

10.01.2021 - 10.01.2021
10/01 Atlético Goianiense   -   Bahia 21:00h.
10/01 Corinthians   -   Fluminense 21:00h.
10/01 Coritiba   -   Athletico Paranaense 21:00h.
10/01 Flamengo   -   Ceará 21:00h.
10/01 Fortaleza_EC   -   Grêmio 21:00h.
10/01 Internacional   -   Goiás 21:00h.
10/01 Red Bull Bragantino   -   Atlético Mineiro 21:00h.
10/01 Sport   -   Palmeiras 21:00h.
10/01 São Paulo   -   Santos 21:00h.
10/01 Vasco da Gama   -   Botafogo 21:00h.
 

Jornada 30ª

17.01.2021 - 17.01.2021
17/01 Athletico Paranaense   -   São Paulo 21:00h.
17/01 Atlético Mineiro   -   Atlético Goianiense 21:00h.
17/01 Bahia   -   Corinthians 21:00h.
17/01 Ceará   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
17/01 Fluminense   -   Sport 21:00h.
17/01 Goiás   -   Flamengo 21:00h.
17/01 Internacional   -   Fortaleza_EC 21:00h.
17/01 Palmeiras   -   Grêmio 21:00h.
17/01 Santos   -   Botafogo 21:00h.
17/01 Vasco da Gama   -   Coritiba 21:00h.
 

Jornada 31ª

20.01.2021 - 20.01.2021
20/01 Bahia   -   Athletico Paranaense 21:00h.
20/01 Botafogo   -   Atlético Goianiense 21:00h.
20/01 Corinthians   -   Sport 21:00h.
20/01 Coritiba   -   Fluminense 21:00h.
20/01 Flamengo   -   Palmeiras 21:00h.
20/01 Fortaleza_EC   -   Santos 21:00h.
20/01 Goiás   -   Ceará 21:00h.
20/01 Grêmio   -   Atlético Mineiro 21:00h.
20/01 Red Bull Bragantino   -   Vasco da Gama 21:00h.
20/01 São Paulo   -   Internacional 21:00h.
 

Jornada 32ª

24.01.2021 - 24.01.2021
24/01 Athletico Paranaense   -   Flamengo 21:00h.
24/01 Atlético Goianiense   -   Fortaleza_EC 21:00h.
24/01 Ceará   -   Palmeiras 21:00h.
24/01 Corinthians   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
24/01 Fluminense   -   Botafogo 21:00h.
24/01 Internacional   -   Grêmio 21:00h.
24/01 Santos   -   Goiás 21:00h.
24/01 Sport   -   Bahia 21:00h.
24/01 São Paulo   -   Coritiba 21:00h.
24/01 Vasco da Gama   -   Atlético Mineiro 21:00h.
 

Jornada 33ª

31.01.2021 - 31.01.2021
31/01 Atlético Goianiense   -   São Paulo 21:00h.
31/01 Atlético Mineiro   -   Fortaleza_EC 21:00h.
31/01 Ceará   -   Athletico Paranaense 21:00h.
31/01 Coritiba   -   Grêmio 21:00h.
31/01 Fluminense   -   Goiás 21:00h.
31/01 Internacional   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
31/01 Palmeiras   -   Botafogo 21:00h.
31/01 Santos   -   Corinthians 21:00h.
31/01 Sport   -   Flamengo 21:00h.
31/01 Vasco da Gama   -   Bahia 21:00h.
 

Jornada 34ª

07.02.2021 - 07.02.2021
07/02 Athletico Paranaense   -   Internacional 21:00h.
07/02 Bahia   -   Fluminense 21:00h.
07/02 Botafogo   -   Sport 21:00h.
07/02 Corinthians   -   Ceará 21:00h.
07/02 Flamengo   -   Vasco da Gama 21:00h.
07/02 Fortaleza_EC   -   Coritiba 21:00h.
07/02 Goiás   -   Atlético Mineiro 21:00h.
07/02 Grêmio   -   Santos 21:00h.
07/02 Red Bull Bragantino   -   Atlético Goianiense 21:00h.
07/02 São Paulo   -   Palmeiras 21:00h.
 

Jornada 35ª

13.02.2021 - 13.02.2021
13/02 Atlético Goianiense   -   Santos 21:00h.
13/02 Bahia   -   Goiás 21:00h.
13/02 Botafogo   -   Grêmio 21:00h.
13/02 Corinthians   -   Athletico Paranaense 21:00h.
13/02 Coritiba   -   Palmeiras 21:00h.
13/02 Fluminense   -   Atlético Mineiro 21:00h.
13/02 Fortaleza_EC   -   Vasco da Gama 21:00h.
13/02 Internacional   -   Sport 21:00h.
13/02 Red Bull Bragantino   -   Flamengo 21:00h.
13/02 São Paulo   -   Ceará 21:00h.
 

Jornada 36ª

17.02.2021 - 17.02.2021
17/02 Athletico Paranaense   -   Atlético Goianiense 21:00h.
17/02 Atlético Mineiro   -   Bahia 21:00h.
17/02 Ceará   -   Fluminense 21:00h.
17/02 Flamengo   -   Corinthians 21:00h.
17/02 Goiás   -   Botafogo 21:00h.
17/02 Grêmio   -   São Paulo 21:00h.
17/02 Palmeiras   -   Fortaleza_EC 21:00h.
17/02 Santos   -   Coritiba 21:00h.
17/02 Sport   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
17/02 Vasco da Gama   -   Internacional 21:00h.
 

Jornada 37ª

21.02.2021 - 21.02.2021
21/02 Botafogo   -   São Paulo 21:00h.
21/02 Corinthians   -   Vasco da Gama 21:00h.
21/02 Coritiba   -   Ceará 21:00h.
21/02 Flamengo   -   Internacional 21:00h.
21/02 Fortaleza_EC   -   Bahia 21:00h.
21/02 Goiás   -   Red Bull Bragantino 21:00h.
21/02 Grêmio   -   Athletico Paranaense 21:00h.
21/02 Palmeiras   -   Atlético Goianiense 21:00h.
21/02 Santos   -   Fluminense 21:00h.
21/02 Sport   -   Atlético Mineiro 21:00h.
 

Jornada 38ª

24.02.2021 - 24.02.2021
24/02 Athletico Paranaense   -   Sport 21:00h.
24/02 Atlético Goianiense   -   Coritiba 21:00h.
24/02 Atlético Mineiro   -   Palmeiras 21:00h.
24/02 Bahia   -   Santos 21:00h.
24/02 Ceará   -   Botafogo 21:00h.
24/02 Fluminense   -   Fortaleza_EC 21:00h.
24/02 Internacional   -   Corinthians 21:00h.
24/02 Red Bull Bragantino   -   Grêmio 21:00h.
24/02 São Paulo   -   Flamengo 21:00h.
24/02 Vasco da Gama   -   Goiás 21:00h.
 

Buscador de deportes

Estadio Deportivo
Estadio Deportivo
 
Avda. San Francisco Javier, 9 - Edificio Sevilla 2 planta 8, 41018 SEVILLA - Teléfono.: 95 493 39 40
POLÍTICA DE PRIVACIDAD | POLÍTICA DE COOKIES | Aviso legal