La portada de hoy
Estadio deportivo

Calendario de Segunda división B del Grupo 4

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Sevilla Atlético Sevilla Atlético 0 - 0 Yeclano Deportivo Yeclano Fin
24/08 Villarrobledo Villarrobledo 0 - 2 R. Balompédica Linense RB.Linense Fin
24/08 S.Fernando San Fernando CD 2 - 1 Recreativo Recreativo Fin
25/08 Cádiz B Cádiz B 2 - 1 Real Murcia Real Murcia Fin
25/08 UCAM Murcia CF UCAM Murcia 0 - 0 Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño Fin
25/08 Mérida Mérida 1 - 1 Don Benito Don Benito Fin
25/08 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina 1 - 1 Marbella Marbella Fin
25/08 Algeciras Algeciras 0 - 0 Villarrubia Villarrubia Fin
25/08 Cartagena FC Cartagena 0 - 0 CD Badajoz CD Badajoz Fin
25/08 Córdoba Córdoba 2 - 1 Recreativo de Granada Granada B Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Villarrubia Villarrubia 0 - 0 Córdoba Córdoba Fin
31/08 CD Badajoz CD Badajoz 1 - 0 Sevilla Atlético Sevilla Atlético Fin
01/09 Marbella Marbella 2 - 1 Villarrobledo Villarrobledo Fin
01/09 Granada B Recreativo de Granada 0 - 0 San Fernando CD S.Fernando Fin
01/09 Real Murcia Real Murcia 1 - 1 Algeciras Algeciras Fin
01/09 Yeclano Yeclano Deportivo 2 - 1 Cádiz B Cádiz B Fin
01/09 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño 3 - 0 Mérida Mérida Fin
01/09 RB.Linense R. Balompédica Linense 1 - 0 UCAM Murcia UCAM Murcia CF Fin
01/09 Don Benito Don Benito 1 - 2 FC Cartagena Cartagena Fin
01/09 Recreativo Recreativo 3 - 1 CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 Córdoba Córdoba 1 - 0 Real Murcia Real Murcia Fin
07/09 UCAM Murcia CF UCAM Murcia 2 - 2 Marbella Marbella Fin
07/09 Villarrobledo Villarrobledo 2 - 1 Recreativo Recreativo Fin
07/09 Don Benito Don Benito 1 - 1 Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño Fin
08/09 Cádiz B Cádiz B 0 - 2 CD Badajoz CD Badajoz Fin
08/09 Mérida Mérida 1 - 1 R. Balompédica Linense RB.Linense Fin
08/09 S.Fernando San Fernando CD 3 - 0 Villarrubia Villarrubia Fin
08/09 Algeciras Algeciras 3 - 2 Yeclano Deportivo Yeclano Fin
08/09 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina 3 - 2 Recreativo de Granada Granada B Fin
08/09 Cartagena FC Cartagena 0 - 1 Sevilla Atlético Sevilla Atlético Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Villarrubia Villarrubia 1 - 1 CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina Fin
15/09 Granada B Recreativo de Granada 2 - 1 Villarrobledo Villarrobledo Fin
15/09 Sevilla Atlético Sevilla Atlético 0 - 1 Cádiz B Cádiz B Fin
15/09 Marbella Marbella 3 - 2 Mérida Mérida Fin
15/09 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   FC Cartagena Cartagena 18:00h.
15/09 Real Murcia Real Murcia   -   San Fernando CD S.Fernando 18:00h.
15/09 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Córdoba Córdoba 18:30h.
15/09 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Don Benito Don Benito 19:00h.
15/09 Recreativo Recreativo   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF 19:00h.
15/09 CD Badajoz CD Badajoz   -   Algeciras Algeciras 19:00h.
 

Jornada 5ª

22.09.2019
22/09 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
22/09 Don Benito Don Benito   -   Marbella Marbella -:-
22/09 Mérida Mérida   -   Recreativo Recreativo -:-
22/09 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
22/09 Villarrobledo Villarrobledo   -   Villarrubia Villarrubia -:-
22/09 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Real Murcia Real Murcia -:-
22/09 S.Fernando San Fernando CD   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
22/09 Córdoba Córdoba   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
22/09 Algeciras Algeciras   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
22/09 Cartagena FC Cartagena   -   Cádiz B Cádiz B -:-
 

Jornada 6ª

29.09.2019
29/09 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   FC Cartagena Cartagena -:-
29/09 Marbella Marbella   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
29/09 Recreativo Recreativo   -   Don Benito Don Benito -:-
29/09 Granada B Recreativo de Granada   -   Mérida Mérida -:-
29/09 Villarrubia Villarrubia   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
29/09 Real Murcia Real Murcia   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
29/09 Yeclano Yeclano Deportivo   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
29/09 CD Badajoz CD Badajoz   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
29/09 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Córdoba Córdoba -:-
29/09 Cádiz B Cádiz B   -   Algeciras Algeciras -:-
 

Jornada 7ª

06.10.2019
06/10 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Marbella Marbella -:-
06/10 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Recreativo Recreativo -:-
06/10 Don Benito Don Benito   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
06/10 Mérida Mérida   -   Villarrubia Villarrubia -:-
06/10 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Real Murcia Real Murcia -:-
06/10 Villarrobledo Villarrobledo   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
06/10 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
06/10 S.Fernando San Fernando CD   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
06/10 Córdoba Córdoba   -   Cádiz B Cádiz B -:-
06/10 Cartagena FC Cartagena   -   Algeciras Algeciras -:-
 

Jornada 8ª

13.10.2019
13/10 Marbella Marbella   -   FC Cartagena Cartagena -:-
13/10 Recreativo Recreativo   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
13/10 Granada B Recreativo de Granada   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
13/10 Villarrubia Villarrubia   -   Don Benito Don Benito -:-
13/10 Real Murcia Real Murcia   -   Mérida Mérida -:-
13/10 Yeclano Yeclano Deportivo   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
13/10 CD Badajoz CD Badajoz   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
13/10 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
13/10 Cádiz B Cádiz B   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
13/10 Algeciras Algeciras   -   Córdoba Córdoba -:-
 

Jornada 9ª

20.10.2019
20/10 Marbella Marbella   -   Recreativo Recreativo -:-
20/10 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
20/10 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Villarrubia Villarrubia -:-
20/10 Don Benito Don Benito   -   Real Murcia Real Murcia -:-
20/10 Mérida Mérida   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
20/10 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
20/10 Villarrobledo Villarrobledo   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
20/10 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Cádiz B Cádiz B -:-
20/10 S.Fernando San Fernando CD   -   Algeciras Algeciras -:-
20/10 Cartagena FC Cartagena   -   Córdoba Córdoba -:-
 

Jornada 10ª

27.10.2019
27/10 Recreativo Recreativo   -   FC Cartagena Cartagena -:-
27/10 Granada B Recreativo de Granada   -   Marbella Marbella -:-
27/10 Villarrubia Villarrubia   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
27/10 Real Murcia Real Murcia   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
27/10 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Don Benito Don Benito -:-
27/10 CD Badajoz CD Badajoz   -   Mérida Mérida -:-
27/10 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
27/10 Cádiz B Cádiz B   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
27/10 Algeciras Algeciras   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
27/10 Córdoba Córdoba   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
 

Jornada 11ª

03.11.2019
03/11 Recreativo Recreativo   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
03/11 Marbella Marbella   -   Villarrubia Villarrubia -:-
03/11 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Real Murcia Real Murcia -:-
03/11 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
03/11 Don Benito Don Benito   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
03/11 Mérida Mérida   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
03/11 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Cádiz B Cádiz B -:-
03/11 Villarrobledo Villarrobledo   -   Algeciras Algeciras -:-
03/11 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Córdoba Córdoba -:-
03/11 Cartagena FC Cartagena   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
 

Jornada 12ª

10.11.2019
10/11 Granada B Recreativo de Granada   -   FC Cartagena Cartagena -:-
10/11 Villarrubia Villarrubia   -   Recreativo Recreativo -:-
10/11 Real Murcia Real Murcia   -   Marbella Marbella -:-
10/11 Yeclano Yeclano Deportivo   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
10/11 CD Badajoz CD Badajoz   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
10/11 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Don Benito Don Benito -:-
10/11 Cádiz B Cádiz B   -   Mérida Mérida -:-
10/11 Algeciras Algeciras   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
10/11 Córdoba Córdoba   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
10/11 S.Fernando San Fernando CD   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
 

Jornada 13ª

17.11.2019
17/11 Granada B Recreativo de Granada   -   Villarrubia Villarrubia -:-
17/11 Recreativo Recreativo   -   Real Murcia Real Murcia -:-
17/11 Marbella Marbella   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
17/11 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
17/11 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
17/11 Don Benito Don Benito   -   Cádiz B Cádiz B -:-
17/11 Mérida Mérida   -   Algeciras Algeciras -:-
17/11 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Córdoba Córdoba -:-
17/11 Villarrobledo Villarrobledo   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
17/11 Cartagena FC Cartagena   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
 

Jornada 14ª

24.11.2019
24/11 Villarrubia Villarrubia   -   FC Cartagena Cartagena -:-
24/11 Real Murcia Real Murcia   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
24/11 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Recreativo Recreativo -:-
24/11 CD Badajoz CD Badajoz   -   Marbella Marbella -:-
24/11 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
24/11 Cádiz B Cádiz B   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
24/11 Algeciras Algeciras   -   Don Benito Don Benito -:-
24/11 Córdoba Córdoba   -   Mérida Mérida -:-
24/11 S.Fernando San Fernando CD   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
24/11 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
 

Jornada 15ª

01.12.2019
01/12 Villarrubia Villarrubia   -   Real Murcia Real Murcia -:-
01/12 Granada B Recreativo de Granada   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
01/12 Recreativo Recreativo   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
01/12 Marbella Marbella   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
01/12 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Cádiz B Cádiz B -:-
01/12 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Algeciras Algeciras -:-
01/12 Don Benito Don Benito   -   Córdoba Córdoba -:-
01/12 Mérida Mérida   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
01/12 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
01/12 Cartagena FC Cartagena   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
 

Jornada 16ª

08.12.2019
08/12 Real Murcia Real Murcia   -   FC Cartagena Cartagena -:-
08/12 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Villarrubia Villarrubia -:-
08/12 CD Badajoz CD Badajoz   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
08/12 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Recreativo Recreativo -:-
08/12 Cádiz B Cádiz B   -   Marbella Marbella -:-
08/12 Algeciras Algeciras   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
08/12 Córdoba Córdoba   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
08/12 S.Fernando San Fernando CD   -   Don Benito Don Benito -:-
08/12 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Mérida Mérida -:-
08/12 Villarrobledo Villarrobledo   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
 

Jornada 17ª

15.12.2019
15/12 Real Murcia Real Murcia   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
15/12 Villarrubia Villarrubia   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
15/12 Granada B Recreativo de Granada   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
15/12 Recreativo Recreativo   -   Cádiz B Cádiz B -:-
15/12 Marbella Marbella   -   Algeciras Algeciras -:-
15/12 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Córdoba Córdoba -:-
15/12 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
15/12 Don Benito Don Benito   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
15/12 Mérida Mérida   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
15/12 Cartagena FC Cartagena   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
 

Jornada 18ª

22.12.2019
22/12 Cartagena FC Cartagena   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
22/12 CD Badajoz CD Badajoz   -   Real Murcia Real Murcia -:-
22/12 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Villarrubia Villarrubia -:-
22/12 Cádiz B Cádiz B   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
22/12 Algeciras Algeciras   -   Recreativo Recreativo -:-
22/12 Córdoba Córdoba   -   Marbella Marbella -:-
22/12 S.Fernando San Fernando CD   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
22/12 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
22/12 Villarrobledo Villarrobledo   -   Don Benito Don Benito -:-
22/12 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Mérida Mérida -:-
 

Jornada 19ª

05.01.2020
05/01 Yeclano Yeclano Deportivo   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
05/01 Real Murcia Real Murcia   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
05/01 Villarrubia Villarrubia   -   Cádiz B Cádiz B -:-
05/01 Granada B Recreativo de Granada   -   Algeciras Algeciras -:-
05/01 Recreativo Recreativo   -   Córdoba Córdoba -:-
05/01 Marbella Marbella   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
05/01 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
05/01 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
05/01 Don Benito Don Benito   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
05/01 Mérida Mérida   -   FC Cartagena Cartagena -:-
 

Jornada 20ª

12.01.2020
12/01 Villarrubia Villarrubia   -   Algeciras Algeciras -:-
12/01 Real Murcia Real Murcia   -   Cádiz B Cádiz B -:-
12/01 Don Benito Don Benito   -   Mérida Mérida -:-
12/01 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
12/01 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
12/01 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
12/01 Recreativo Recreativo   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
12/01 Granada B Recreativo de Granada   -   Córdoba Córdoba -:-
12/01 CD Badajoz CD Badajoz   -   FC Cartagena Cartagena -:-
12/01 Marbella Marbella   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
 

Jornada 21ª

19.01.2020
19/01 Mérida Mérida   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
19/01 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Recreativo Recreativo -:-
19/01 Córdoba Córdoba   -   Villarrubia Villarrubia -:-
19/01 Cartagena FC Cartagena   -   Don Benito Don Benito -:-
19/01 Villarrobledo Villarrobledo   -   Marbella Marbella -:-
19/01 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
19/01 Algeciras Algeciras   -   Real Murcia Real Murcia -:-
19/01 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
19/01 S.Fernando San Fernando CD   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
19/01 Cádiz B Cádiz B   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
 

Jornada 22ª

26.01.2020
26/01 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Algeciras Algeciras -:-
26/01 CD Badajoz CD Badajoz   -   Cádiz B Cádiz B -:-
26/01 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Don Benito Don Benito -:-
26/01 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Mérida Mérida -:-
26/01 Marbella Marbella   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
26/01 Recreativo Recreativo   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
26/01 Villarrubia Villarrubia   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
26/01 Real Murcia Real Murcia   -   Córdoba Córdoba -:-
26/01 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   FC Cartagena Cartagena -:-
26/01 Granada B Recreativo de Granada   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
 

Jornada 23ª

02.02.2020
02/02 Cartagena FC Cartagena   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
02/02 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Recreativo Recreativo -:-
02/02 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Villarrubia Villarrubia -:-
02/02 Mérida Mérida   -   Marbella Marbella -:-
02/02 Don Benito Don Benito   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
02/02 Cádiz B Cádiz B   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
02/02 S.Fernando San Fernando CD   -   Real Murcia Real Murcia -:-
02/02 Algeciras Algeciras   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
02/02 Villarrobledo Villarrobledo   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
02/02 Córdoba Córdoba   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
 

Jornada 24ª

09.02.2020
09/02 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
09/02 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Algeciras Algeciras -:-
09/02 Marbella Marbella   -   Don Benito Don Benito -:-
09/02 Recreativo Recreativo   -   Mérida Mérida -:-
09/02 Granada B Recreativo de Granada   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
09/02 Villarrubia Villarrubia   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
09/02 Yeclano Yeclano Deportivo   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
09/02 CD Badajoz CD Badajoz   -   Córdoba Córdoba -:-
09/02 Cádiz B Cádiz B   -   FC Cartagena Cartagena -:-
09/02 Real Murcia Real Murcia   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
 

Jornada 25ª

16.02.2020
16/02 Cartagena FC Cartagena   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
16/02 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Marbella Marbella -:-
16/02 Don Benito Don Benito   -   Recreativo Recreativo -:-
16/02 Mérida Mérida   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
16/02 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Villarrubia Villarrubia -:-
16/02 Villarrobledo Villarrobledo   -   Real Murcia Real Murcia -:-
16/02 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
16/02 S.Fernando San Fernando CD   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
16/02 Córdoba Córdoba   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
16/02 Algeciras Algeciras   -   Cádiz B Cádiz B -:-
 

Jornada 26ª

23.02.2020
23/02 Marbella Marbella   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
23/02 Recreativo Recreativo   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
23/02 Granada B Recreativo de Granada   -   Don Benito Don Benito -:-
23/02 Villarrubia Villarrubia   -   Mérida Mérida -:-
23/02 Real Murcia Real Murcia   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
23/02 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
23/02 CD Badajoz CD Badajoz   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
23/02 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
23/02 Cádiz B Cádiz B   -   Córdoba Córdoba -:-
23/02 Algeciras Algeciras   -   FC Cartagena Cartagena -:-
 

Jornada 27ª

01.03.2020
01/03 Cartagena FC Cartagena   -   Marbella Marbella -:-
01/03 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Recreativo Recreativo -:-
01/03 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
01/03 Don Benito Don Benito   -   Villarrubia Villarrubia -:-
01/03 Mérida Mérida   -   Real Murcia Real Murcia -:-
01/03 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
01/03 Villarrobledo Villarrobledo   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
01/03 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
01/03 S.Fernando San Fernando CD   -   Cádiz B Cádiz B -:-
01/03 Córdoba Córdoba   -   Algeciras Algeciras -:-
 

Jornada 28ª

08.03.2020
08/03 Recreativo Recreativo   -   Marbella Marbella -:-
08/03 Granada B Recreativo de Granada   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
08/03 Villarrubia Villarrubia   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
08/03 Real Murcia Real Murcia   -   Don Benito Don Benito -:-
08/03 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Mérida Mérida -:-
08/03 CD Badajoz CD Badajoz   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
08/03 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
08/03 Cádiz B Cádiz B   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
08/03 Algeciras Algeciras   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
08/03 Córdoba Córdoba   -   FC Cartagena Cartagena -:-
 

Jornada 29ª

15.03.2020
15/03 Cartagena FC Cartagena   -   Recreativo Recreativo -:-
15/03 Marbella Marbella   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
15/03 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Villarrubia Villarrubia -:-
15/03 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Real Murcia Real Murcia -:-
15/03 Don Benito Don Benito   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
15/03 Mérida Mérida   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
15/03 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
15/03 Villarrobledo Villarrobledo   -   Cádiz B Cádiz B -:-
15/03 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Algeciras Algeciras -:-
15/03 S.Fernando San Fernando CD   -   Córdoba Córdoba -:-
 

Jornada 30ª

22.03.2020
22/03 Granada B Recreativo de Granada   -   Recreativo Recreativo -:-
22/03 Villarrubia Villarrubia   -   Marbella Marbella -:-
22/03 Real Murcia Real Murcia   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
22/03 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
22/03 CD Badajoz CD Badajoz   -   Don Benito Don Benito -:-
22/03 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Mérida Mérida -:-
22/03 Cádiz B Cádiz B   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
22/03 Algeciras Algeciras   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
22/03 Córdoba Córdoba   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
22/03 S.Fernando San Fernando CD   -   FC Cartagena Cartagena -:-
 

Jornada 31ª

28.03.2020
28/03 Cartagena FC Cartagena   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
28/03 Recreativo Recreativo   -   Villarrubia Villarrubia -:-
28/03 Marbella Marbella   -   Real Murcia Real Murcia -:-
28/03 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
28/03 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
28/03 Don Benito Don Benito   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
28/03 Mérida Mérida   -   Cádiz B Cádiz B -:-
28/03 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Algeciras Algeciras -:-
28/03 Villarrobledo Villarrobledo   -   Córdoba Córdoba -:-
28/03 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
 

Jornada 32ª

05.04.2020
05/04 Villarrubia Villarrubia   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
05/04 Real Murcia Real Murcia   -   Recreativo Recreativo -:-
05/04 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Marbella Marbella -:-
05/04 CD Badajoz CD Badajoz   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
05/04 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
05/04 Cádiz B Cádiz B   -   Don Benito Don Benito -:-
05/04 Algeciras Algeciras   -   Mérida Mérida -:-
05/04 Córdoba Córdoba   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
05/04 S.Fernando San Fernando CD   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
05/04 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   FC Cartagena Cartagena -:-
 

Jornada 33ª

12.04.2020
12/04 Cartagena FC Cartagena   -   Villarrubia Villarrubia -:-
12/04 Don Benito Don Benito   -   Algeciras Algeciras -:-
12/04 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Cádiz B Cádiz B -:-
12/04 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
12/04 Granada B Recreativo de Granada   -   Real Murcia Real Murcia -:-
12/04 Mérida Mérida   -   Córdoba Córdoba -:-
12/04 Marbella Marbella   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
12/04 Recreativo Recreativo   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
12/04 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
12/04 Villarrobledo Villarrobledo   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
 

Jornada 34ª

19.04.2020
19/04 Real Murcia Real Murcia   -   Villarrubia Villarrubia -:-
19/04 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
19/04 CD Badajoz CD Badajoz   -   Recreativo Recreativo -:-
19/04 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Marbella Marbella -:-
19/04 Cádiz B Cádiz B   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
19/04 Algeciras Algeciras   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
19/04 Córdoba Córdoba   -   Don Benito Don Benito -:-
19/04 S.Fernando San Fernando CD   -   Mérida Mérida -:-
19/04 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
19/04 Villarrobledo Villarrobledo   -   FC Cartagena Cartagena -:-
 

Jornada 35ª

26.04.2020
26/04 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   Algeciras Algeciras -:-
26/04 Marbella Marbella   -   Cádiz B Cádiz B -:-
26/04 Recreativo Recreativo   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
26/04 Cartagena FC Cartagena   -   Real Murcia Real Murcia -:-
26/04 Don Benito Don Benito   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
26/04 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   Córdoba Córdoba -:-
26/04 Granada B Recreativo de Granada   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
26/04 Villarrubia Villarrubia   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
26/04 Mérida Mérida   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
26/04 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
 

Jornada 36ª

03.05.2020
03/05 Yeclano Yeclano Deportivo   -   Real Murcia Real Murcia -:-
03/05 CD Badajoz CD Badajoz   -   Villarrubia Villarrubia -:-
03/05 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
03/05 Cádiz B Cádiz B   -   Recreativo Recreativo -:-
03/05 Algeciras Algeciras   -   Marbella Marbella -:-
03/05 Córdoba Córdoba   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
03/05 S.Fernando San Fernando CD   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
03/05 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   Don Benito Don Benito -:-
03/05 Villarrobledo Villarrobledo   -   Mérida Mérida -:-
03/05 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   FC Cartagena Cartagena -:-
 

Jornada 37ª

10.05.2020
10/05 Yeclano Yeclano Deportivo   -   FC Cartagena Cartagena -:-
10/05 Real Murcia Real Murcia   -   CD Badajoz CD Badajoz -:-
10/05 Villarrubia Villarrubia   -   Sevilla Atlético Sevilla Atlético -:-
10/05 Granada B Recreativo de Granada   -   Cádiz B Cádiz B -:-
10/05 Recreativo Recreativo   -   Algeciras Algeciras -:-
10/05 Marbella Marbella   -   Córdoba Córdoba -:-
10/05 RB.Linense R. Balompédica Linense   -   San Fernando CD S.Fernando -:-
10/05 At. Sanluqueño Atlético Sanluqueño   -   CF Talavera de la Reina Talavera de la Reina -:-
10/05 Don Benito Don Benito   -   Villarrobledo Villarrobledo -:-
10/05 Mérida Mérida   -   UCAM Murcia UCAM Murcia CF -:-
 

Jornada 38ª

17.05.2020
17/05 CD Badajoz CD Badajoz   -   Yeclano Deportivo Yeclano -:-
17/05 Sevilla Atlético Sevilla Atlético   -   Real Murcia Real Murcia -:-
17/05 Cádiz B Cádiz B   -   Villarrubia Villarrubia -:-
17/05 Algeciras Algeciras   -   Recreativo de Granada Granada B -:-
17/05 Córdoba Córdoba   -   Recreativo Recreativo -:-
17/05 S.Fernando San Fernando CD   -   Marbella Marbella -:-
17/05 Talavera de la Reina CF Talavera de la Reina   -   R. Balompédica Linense RB.Linense -:-
17/05 Villarrobledo Villarrobledo   -   Atlético Sanluqueño At. Sanluqueño -:-
17/05 UCAM Murcia CF UCAM Murcia   -   Don Benito Don Benito -:-
17/05 Cartagena FC Cartagena   -   Mérida Mérida -:-
 

Buscador de deportes

Servicios

Nuestra Opinion

Nuestra Opinión

Sigue las opiniones de nuestros periodistas.

Hemeroteca

Hemeroteca

Toda la información de Estadio con solo un click.

Multimedia

Galería Fotográfica

Galería Fotográfica,Betis, Sevilla FC y mucho más...

El tiempo

El tiempo

Consulta el tiempo en Estadio Deportivo.

Descarga nuestra APP

Descarga nuestra APP

Toda la informacion deportiva en tu bolsillo.


Estadio Deportivo
Estadio Deportivo
 
Avda. San Francisco Javier, 9 - Edificio Sevilla 2 planta 8, 41018 SEVILLA - Teléfono.: 95 493 39 40
POLÍTICA DE PRIVACIDAD | POLÍTICA DE COOKIES | Aviso legal