La portada de hoy
 
 

Estadio deportivo

Calendario de Tercera división del Grupo 13

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Cartagena FC 0 - 3 Murcia Imperial Fin
24/08 Sangonera La Verde 0 - 0 Muleño Fin
24/08 La Hoya 1 - 0 El Palmar Fin
25/08 Minerva 2 - 2 CF Lorca Deportiva Fin
25/08 Olímpico Totana 0 - 3 Atlético Pulpileño Fin
25/08 CAP Ciudad de Murcia 2 - 2 FC Cartagena B Fin
25/08 CD Águilas FC 2 - 1 Deportiva Minera Fin
25/08 Mazarrón FC 2 - 4 Mar Menor Fin
25/08 Los Garres 1 - 2 ED Churra Fin
25/08 Huercal-Overa 1 - 0 Plus Ultra Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 ED Churra 2 - 1 La Hoya Fin
01/09 Murcia Imperial 2 - 0 Los Garres Fin
01/09 FC Cartagena B 2 - 0 Cartagena FC Fin
01/09 Mar Menor 3 - 1 Huercal-Overa Fin
01/09 CF Lorca Deportiva 2 - 0 CD Águilas FC Fin
01/09 El Palmar 2 - 1 Mazarrón FC Fin
01/09 Muleño 2 - 2 Minerva Fin
01/09 Atlético Pulpileño 2 - 1 Sangonera La Verde Fin
01/09 Plus Ultra 1 - 0 Olímpico Totana Fin
01/09 Deportiva Minera 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 CF Lorca Deportiva 6 - 3 Muleño Fin
07/09 Cartagena FC 2 - 5 Deportiva Minera Fin
08/09 Minerva 1 - 1 Atlético Pulpileño Fin
08/09 Sangonera La Verde 5 - 0 Plus Ultra Fin
08/09 Mazarrón FC 4 - 2 ED Churra Fin
08/09 CD Águilas FC 4 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
08/09 Olímpico Totana 0 - 3 Mar Menor Fin
08/09 Huercal-Overa 0 - 2 El Palmar Fin
08/09 La Hoya 3 - 2 Murcia Imperial Fin
08/09 Los Garres 3 - 3 FC Cartagena B Fin
 

Jornada 4ª

06.12.2019
06/12 Murcia Imperial   -   Mazarrón FC 10:00h.
06/12 FC Cartagena B   -   La Hoya 12:00h.
06/12 ED Churra   -   Huercal-Overa 12:15h.
06/12 Mar Menor   -   Sangonera La Verde 17:30h.
06/12 Muleño   -   CD Águilas FC 18:00h.
06/12 El Palmar   -   Olímpico Totana 18:00h.
06/12 Plus Ultra   -   Minerva 18:30h.
06/12 Deportiva Minera   -   Los Garres 18:30h.
06/12 Atlético Pulpileño   -   CF Lorca Deportiva 19:00h.
06/12 CAP Ciudad de Murcia   -   Cartagena FC 19:15h.
 

Jornada 5ª

21.09.2019 - 22.09.2019
21/09 Muleño 2 - 0 Atlético Pulpileño Fin
22/09 CF Lorca Deportiva 3 - 0 Plus Ultra Fin
22/09 Minerva 1 - 1 Mar Menor Fin
22/09 La Hoya 2 - 2 Deportiva Minera Fin
22/09 Sangonera La Verde 2 - 1 El Palmar Fin
22/09 Olímpico Totana 2 - 0 ED Churra Fin
22/09 CD Águilas FC 1 - 2 Cartagena FC Fin
22/09 Huercal-Overa 0 - 2 Murcia Imperial Fin
22/09 Mazarrón FC 1 - 0 FC Cartagena B Fin
22/09 Los Garres 3 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
 

Jornada 6ª

29.09.2019
29/09 Murcia Imperial 4 - 0 Olímpico Totana Fin
29/09 FC Cartagena B 1 - 0 Huercal-Overa Fin
29/09 ED Churra 1 - 3 Sangonera La Verde Fin
29/09 Mar Menor 2 - 2 CF Lorca Deportiva Fin
29/09 El Palmar 1 - 1 Minerva Fin
29/09 Cartagena FC 0 - 0 Los Garres Fin
29/09 Plus Ultra 0 - 2 Muleño Fin
29/09 Deportiva Minera 4 - 5 Mazarrón FC Fin
29/09 CAP Ciudad de Murcia 1 - 2 La Hoya Fin
29/09 Atlético Pulpileño 0 - 0 CD Águilas FC Fin
 

Jornada 7ª

06.10.2019
06/10 Minerva 2 - 1 ED Churra Fin
06/10 La Hoya 2 - 1 Cartagena FC Fin
06/10 CF Lorca Deportiva 2 - 2 El Palmar Fin
06/10 Olímpico Totana 2 - 0 FC Cartagena B Fin
06/10 Atlético Pulpileño 2 - 0 Plus Ultra Fin
06/10 Muleño 0 - 3 Mar Menor Fin
06/10 Sangonera La Verde 0 - 1 Murcia Imperial Fin
06/10 Mazarrón FC 0 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
06/10 CD Águilas FC 2 - 2 Los Garres Fin
06/10 Huercal-Overa 2 - 2 Deportiva Minera Fin
 

Jornada 8ª

12.10.2019 - 13.10.2019
12/10 Plus Ultra 0 - 0 CD Águilas FC Fin
13/10 Murcia Imperial 1 - 1 Minerva Fin
13/10 ED Churra 1 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
13/10 FC Cartagena B 1 - 1 Sangonera La Verde Fin
13/10 El Palmar 0 - 2 Muleño Fin
13/10 Mar Menor 3 - 0 Atlético Pulpileño Fin
13/10 Cartagena FC 1 - 1 Mazarrón FC Fin
13/10 Deportiva Minera 1 - 0 Olímpico Totana Fin
13/10 Los Garres 0 - 2 La Hoya Fin
13/10 CAP Ciudad de Murcia 1 - 1 Huercal-Overa Fin
 

Jornada 9ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 Olímpico Totana 3 - 2 CAP Ciudad de Murcia Fin
20/10 Minerva 2 - 1 FC Cartagena B Fin
20/10 Huercal-Overa 1 - 1 Cartagena FC Fin
20/10 CF Lorca Deportiva 1 - 0 Murcia Imperial Fin
20/10 Plus Ultra 0 - 0 Mar Menor Fin
20/10 Muleño 2 - 1 ED Churra Fin
20/10 Deportiva Minera 1 - 1 Sangonera La Verde Fin
20/10 Mazarrón FC 1 - 2 Los Garres Fin
20/10 Atlético Pulpileño 5 - 0 El Palmar Fin
20/10 CD Águilas FC 1 - 1 La Hoya Fin
 

Jornada 10ª

26.10.2019 - 27.10.2019
26/10 Cartagena FC 0 - 1 Olímpico Totana Fin
26/10 La Hoya 0 - 1 Mazarrón FC Fin
27/10 El Palmar 4 - 0 Plus Ultra Fin
27/10 Murcia Imperial 3 - 2 Muleño Fin
27/10 FC Cartagena B 3 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
27/10 ED Churra 1 - 0 Atlético Pulpileño Fin
27/10 CAP Ciudad de Murcia 1 - 1 Sangonera La Verde Fin
27/10 Deportiva Minera 0 - 0 Minerva Fin
27/10 Los Garres 0 - 1 Huercal-Overa Fin
27/10 Mar Menor 2 - 0 CD Águilas FC Fin
 

Jornada 11ª

01.11.2019 - 03.11.2019
01/11 Minerva 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
03/11 Plus Ultra 0 - 2 ED Churra Fin
03/11 Mar Menor 5 - 0 El Palmar Fin
03/11 Muleño 0 - 1 FC Cartagena B Fin
03/11 Sangonera La Verde 4 - 1 Cartagena FC Fin
03/11 CF Lorca Deportiva 2 - 0 Deportiva Minera Fin
03/11 Olímpico Totana 0 - 2 Los Garres Fin
03/11 Huercal-Overa 0 - 0 La Hoya Fin
03/11 CD Águilas FC 1 - 2 Mazarrón FC Fin
03/11 Atlético Pulpileño 0 - 1 Murcia Imperial Fin
 

Jornada 12ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 La Hoya 2 - 0 Olímpico Totana Fin
09/11 El Palmar 0 - 2 CD Águilas FC Fin
10/11 Murcia Imperial 4 - 0 Plus Ultra Fin
10/11 ED Churra 2 - 2 Mar Menor Fin
10/11 CAP Ciudad de Murcia 1 - 3 CF Lorca Deportiva Fin
10/11 Cartagena FC 3 - 3 Minerva Fin
10/11 Deportiva Minera 0 - 3 Muleño Fin
10/11 FC Cartagena B 1 - 3 Atlético Pulpileño Fin
10/11 Los Garres 0 - 2 Sangonera La Verde Fin
10/11 Mazarrón FC 2 - 1 Huercal-Overa Fin
 

Jornada 13ª

16.11.2019 - 17.11.2019
16/11 CD Águilas FC 0 - 0 Huercal-Overa Fin
17/11 Minerva 0 - 2 Los Garres Fin
17/11 Sangonera La Verde 1 - 0 La Hoya Fin
17/11 El Palmar 3 - 0 ED Churra Fin
17/11 Plus Ultra 1 - 1 FC Cartagena B Fin
17/11 Mar Menor 5 - 1 Murcia Imperial Fin
17/11 Muleño 1 - 2 CAP Ciudad de Murcia Fin
17/11 CF Lorca Deportiva 5 - 0 Cartagena FC Fin
17/11 Atlético Pulpileño 3 - 1 Deportiva Minera Fin
17/11 Olímpico Totana 3 - 2 Mazarrón FC Fin
 

Jornada 14ª

24.11.2019
24/11 ED Churra   -   CD Águilas FC -:-
24/11 Murcia Imperial   -   El Palmar -:-
24/11 FC Cartagena B   -   Mar Menor -:-
24/11 Deportiva Minera   -   Plus Ultra -:-
24/11 CAP Ciudad de Murcia   -   Atlético Pulpileño -:-
24/11 Cartagena FC   -   Muleño -:-
24/11 Los Garres   -   CF Lorca Deportiva -:-
24/11 La Hoya   -   Minerva -:-
24/11 Mazarrón FC   -   Sangonera La Verde -:-
24/11 Huercal-Overa   -   Olímpico Totana -:-
 

Jornada 15ª

01.12.2019
01/12 ED Churra   -   Murcia Imperial -:-
01/12 El Palmar   -   FC Cartagena B -:-
01/12 Mar Menor   -   Deportiva Minera -:-
01/12 Plus Ultra   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
01/12 Atlético Pulpileño   -   Cartagena FC -:-
01/12 Muleño   -   Los Garres -:-
01/12 CF Lorca Deportiva   -   La Hoya -:-
01/12 Minerva   -   Mazarrón FC -:-
01/12 Sangonera La Verde   -   Huercal-Overa -:-
01/12 CD Águilas FC   -   Olímpico Totana -:-
 

Jornada 16ª

08.12.2019
08/12 Murcia Imperial   -   CD Águilas FC -:-
08/12 FC Cartagena B   -   ED Churra -:-
08/12 Deportiva Minera   -   El Palmar -:-
08/12 CAP Ciudad de Murcia   -   Mar Menor -:-
08/12 Cartagena FC   -   Plus Ultra -:-
08/12 Los Garres   -   Atlético Pulpileño -:-
08/12 La Hoya   -   Muleño -:-
08/12 Mazarrón FC   -   CF Lorca Deportiva -:-
08/12 Huercal-Overa   -   Minerva -:-
08/12 Olímpico Totana   -   Sangonera La Verde -:-
 

Jornada 17ª

15.12.2019
15/12 Murcia Imperial   -   FC Cartagena B -:-
15/12 ED Churra   -   Deportiva Minera -:-
15/12 El Palmar   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
15/12 Mar Menor   -   Cartagena FC -:-
15/12 Plus Ultra   -   Los Garres -:-
15/12 Atlético Pulpileño   -   La Hoya -:-
15/12 Muleño   -   Mazarrón FC -:-
15/12 CF Lorca Deportiva   -   Huercal-Overa -:-
15/12 Minerva   -   Olímpico Totana -:-
15/12 CD Águilas FC   -   Sangonera La Verde -:-
 

Jornada 18ª

22.12.2019
22/12 CD Águilas FC   -   FC Cartagena B -:-
22/12 Deportiva Minera   -   Murcia Imperial -:-
22/12 CAP Ciudad de Murcia   -   ED Churra -:-
22/12 Cartagena FC   -   El Palmar -:-
22/12 Los Garres   -   Mar Menor -:-
22/12 La Hoya   -   Plus Ultra -:-
22/12 Mazarrón FC   -   Atlético Pulpileño -:-
22/12 Huercal-Overa   -   Muleño -:-
22/12 Olímpico Totana   -   CF Lorca Deportiva -:-
22/12 Sangonera La Verde   -   Minerva -:-
 

Jornada 19ª

05.01.2020
05/01 FC Cartagena B   -   Deportiva Minera -:-
05/01 Murcia Imperial   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
05/01 ED Churra   -   Cartagena FC -:-
05/01 El Palmar   -   Los Garres -:-
05/01 Mar Menor   -   La Hoya -:-
05/01 Plus Ultra   -   Mazarrón FC -:-
05/01 Atlético Pulpileño   -   Huercal-Overa -:-
05/01 Muleño   -   Olímpico Totana -:-
05/01 CF Lorca Deportiva   -   Sangonera La Verde -:-
05/01 Minerva   -   CD Águilas FC -:-
 

Jornada 20ª

12.01.2020
12/01 ED Churra   -   Los Garres -:-
12/01 Murcia Imperial   -   Cartagena FC -:-
12/01 CF Lorca Deportiva   -   Minerva -:-
12/01 Muleño   -   Sangonera La Verde -:-
12/01 Atlético Pulpileño   -   Olímpico Totana -:-
12/01 FC Cartagena B   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
12/01 Mar Menor   -   Mazarrón FC -:-
12/01 El Palmar   -   La Hoya -:-
12/01 Deportiva Minera   -   CD Águilas FC -:-
12/01 Plus Ultra   -   Huercal-Overa -:-
 

Jornada 21ª

19.01.2020
19/01 Minerva   -   Muleño -:-
19/01 Huercal-Overa   -   Mar Menor -:-
19/01 La Hoya   -   ED Churra -:-
19/01 CD Águilas FC   -   CF Lorca Deportiva -:-
19/01 Olímpico Totana   -   Plus Ultra -:-
19/01 Sangonera La Verde   -   Atlético Pulpileño -:-
19/01 Los Garres   -   Murcia Imperial -:-
19/01 CAP Ciudad de Murcia   -   Deportiva Minera -:-
19/01 Mazarrón FC   -   El Palmar -:-
19/01 Cartagena FC   -   FC Cartagena B -:-
 

Jornada 22ª

26.01.2020
26/01 FC Cartagena B   -   Los Garres -:-
26/01 Deportiva Minera   -   Cartagena FC -:-
26/01 Muleño   -   CF Lorca Deportiva -:-
26/01 Atlético Pulpileño   -   Minerva -:-
26/01 Plus Ultra   -   Sangonera La Verde -:-
26/01 Mar Menor   -   Olímpico Totana -:-
26/01 ED Churra   -   Mazarrón FC -:-
26/01 Murcia Imperial   -   La Hoya -:-
26/01 CAP Ciudad de Murcia   -   CD Águilas FC -:-
26/01 El Palmar   -   Huercal-Overa -:-
 

Jornada 23ª

02.02.2020
02/02 CD Águilas FC   -   Muleño -:-
02/02 Sangonera La Verde   -   Mar Menor -:-
02/02 Huercal-Overa   -   ED Churra -:-
02/02 Minerva   -   Plus Ultra -:-
02/02 CF Lorca Deportiva   -   Atlético Pulpileño -:-
02/02 Cartagena FC   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
02/02 Mazarrón FC   -   Murcia Imperial -:-
02/02 Los Garres   -   Deportiva Minera -:-
02/02 Olímpico Totana   -   El Palmar -:-
02/02 La Hoya   -   FC Cartagena B -:-
 

Jornada 24ª

10.02.2020
10/02 Atlético Pulpileño   -   Muleño -:-
10/02 CAP Ciudad de Murcia   -   Los Garres -:-
10/02 Plus Ultra   -   CF Lorca Deportiva -:-
10/02 Mar Menor   -   Minerva -:-
10/02 El Palmar   -   Sangonera La Verde -:-
10/02 ED Churra   -   Olímpico Totana -:-
10/02 FC Cartagena B   -   Mazarrón FC -:-
10/02 Deportiva Minera   -   La Hoya -:-
10/02 Cartagena FC   -   CD Águilas FC -:-
10/02 Murcia Imperial   -   Huercal-Overa -:-
 

Jornada 25ª

16.02.2020
16/02 CD Águilas FC   -   Atlético Pulpileño -:-
16/02 Muleño   -   Plus Ultra -:-
16/02 CF Lorca Deportiva   -   Mar Menor -:-
16/02 Minerva   -   El Palmar -:-
16/02 Sangonera La Verde   -   ED Churra -:-
16/02 Olímpico Totana   -   Murcia Imperial -:-
16/02 Huercal-Overa   -   FC Cartagena B -:-
16/02 Mazarrón FC   -   Deportiva Minera -:-
16/02 La Hoya   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
16/02 Los Garres   -   Cartagena FC -:-
 

Jornada 26ª

23.02.2020
23/02 Plus Ultra   -   Atlético Pulpileño -:-
23/02 Mar Menor   -   Muleño -:-
23/02 El Palmar   -   CF Lorca Deportiva -:-
23/02 ED Churra   -   Minerva -:-
23/02 Murcia Imperial   -   Sangonera La Verde -:-
23/02 FC Cartagena B   -   Olímpico Totana -:-
23/02 Deportiva Minera   -   Huercal-Overa -:-
23/02 CAP Ciudad de Murcia   -   Mazarrón FC -:-
23/02 Cartagena FC   -   La Hoya -:-
23/02 Los Garres   -   CD Águilas FC -:-
 

Jornada 27ª

01.03.2020
01/03 CD Águilas FC   -   Plus Ultra -:-
01/03 Atlético Pulpileño   -   Mar Menor -:-
01/03 Muleño   -   El Palmar -:-
01/03 CF Lorca Deportiva   -   ED Churra -:-
01/03 Minerva   -   Murcia Imperial -:-
01/03 Sangonera La Verde   -   FC Cartagena B -:-
01/03 Olímpico Totana   -   Deportiva Minera -:-
01/03 Huercal-Overa   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
01/03 Mazarrón FC   -   Cartagena FC -:-
01/03 La Hoya   -   Los Garres -:-
 

Jornada 28ª

08.03.2020
08/03 Mar Menor   -   Plus Ultra -:-
08/03 El Palmar   -   Atlético Pulpileño -:-
08/03 ED Churra   -   Muleño -:-
08/03 Murcia Imperial   -   CF Lorca Deportiva -:-
08/03 FC Cartagena B   -   Minerva -:-
08/03 Sangonera La Verde   -   Deportiva Minera -:-
08/03 CAP Ciudad de Murcia   -   Olímpico Totana -:-
08/03 Cartagena FC   -   Huercal-Overa -:-
08/03 Los Garres   -   Mazarrón FC -:-
08/03 La Hoya   -   CD Águilas FC -:-
 

Jornada 29ª

15.03.2020
15/03 CD Águilas FC   -   Mar Menor -:-
15/03 Plus Ultra   -   El Palmar -:-
15/03 Atlético Pulpileño   -   ED Churra -:-
15/03 Muleño   -   Murcia Imperial -:-
15/03 CF Lorca Deportiva   -   FC Cartagena B -:-
15/03 Minerva   -   Deportiva Minera -:-
15/03 Sangonera La Verde   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
15/03 Olímpico Totana   -   Cartagena FC -:-
15/03 Huercal-Overa   -   Los Garres -:-
15/03 Mazarrón FC   -   La Hoya -:-
 

Jornada 30ª

22.03.2020
22/03 El Palmar   -   Mar Menor -:-
22/03 ED Churra   -   Plus Ultra -:-
22/03 Murcia Imperial   -   Atlético Pulpileño -:-
22/03 FC Cartagena B   -   Muleño -:-
22/03 Deportiva Minera   -   CF Lorca Deportiva -:-
22/03 CAP Ciudad de Murcia   -   Minerva -:-
22/03 Cartagena FC   -   Sangonera La Verde -:-
22/03 Los Garres   -   Olímpico Totana -:-
22/03 La Hoya   -   Huercal-Overa -:-
22/03 Mazarrón FC   -   CD Águilas FC -:-
 

Jornada 31ª

29.03.2020
29/03 CD Águilas FC   -   El Palmar -:-
29/03 Mar Menor   -   ED Churra -:-
29/03 Plus Ultra   -   Murcia Imperial -:-
29/03 Atlético Pulpileño   -   FC Cartagena B -:-
29/03 Muleño   -   Deportiva Minera -:-
29/03 CF Lorca Deportiva   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
29/03 Minerva   -   Cartagena FC -:-
29/03 Sangonera La Verde   -   Los Garres -:-
29/03 Olímpico Totana   -   La Hoya -:-
29/03 Huercal-Overa   -   Mazarrón FC -:-
 

Jornada 32ª

05.04.2020
05/04 ED Churra   -   El Palmar -:-
05/04 Murcia Imperial   -   Mar Menor -:-
05/04 FC Cartagena B   -   Plus Ultra -:-
05/04 Deportiva Minera   -   Atlético Pulpileño -:-
05/04 CAP Ciudad de Murcia   -   Muleño -:-
05/04 Cartagena FC   -   CF Lorca Deportiva -:-
05/04 Los Garres   -   Minerva -:-
05/04 La Hoya   -   Sangonera La Verde -:-
05/04 Mazarrón FC   -   Olímpico Totana -:-
05/04 Huercal-Overa   -   CD Águilas FC -:-
 

Jornada 33ª

12.04.2020
12/04 CD Águilas FC   -   ED Churra -:-
12/04 CF Lorca Deportiva   -   Los Garres -:-
12/04 Muleño   -   Cartagena FC -:-
12/04 Atlético Pulpileño   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
12/04 El Palmar   -   Murcia Imperial -:-
12/04 Minerva   -   La Hoya -:-
12/04 Plus Ultra   -   Deportiva Minera -:-
12/04 Mar Menor   -   FC Cartagena B -:-
12/04 Sangonera La Verde   -   Mazarrón FC -:-
12/04 Olímpico Totana   -   Huercal-Overa -:-
 

Jornada 34ª

19.04.2020
19/04 Murcia Imperial   -   ED Churra -:-
19/04 FC Cartagena B   -   El Palmar -:-
19/04 Deportiva Minera   -   Mar Menor -:-
19/04 CAP Ciudad de Murcia   -   Plus Ultra -:-
19/04 Cartagena FC   -   Atlético Pulpileño -:-
19/04 Los Garres   -   Muleño -:-
19/04 La Hoya   -   CF Lorca Deportiva -:-
19/04 Mazarrón FC   -   Minerva -:-
19/04 Huercal-Overa   -   Sangonera La Verde -:-
19/04 Olímpico Totana   -   CD Águilas FC -:-
 

Jornada 35ª

26.04.2020
26/04 Atlético Pulpileño   -   Los Garres -:-
26/04 Plus Ultra   -   Cartagena FC -:-
26/04 Mar Menor   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
26/04 CD Águilas FC   -   Murcia Imperial -:-
26/04 CF Lorca Deportiva   -   Mazarrón FC -:-
26/04 Muleño   -   La Hoya -:-
26/04 El Palmar   -   Deportiva Minera -:-
26/04 ED Churra   -   FC Cartagena B -:-
26/04 Minerva   -   Huercal-Overa -:-
26/04 Sangonera La Verde   -   Olímpico Totana -:-
 

Jornada 36ª

03.05.2020
03/05 FC Cartagena B   -   Murcia Imperial -:-
03/05 Deportiva Minera   -   ED Churra -:-
03/05 CAP Ciudad de Murcia   -   El Palmar -:-
03/05 Cartagena FC   -   Mar Menor -:-
03/05 Los Garres   -   Plus Ultra -:-
03/05 La Hoya   -   Atlético Pulpileño -:-
03/05 Mazarrón FC   -   Muleño -:-
03/05 Huercal-Overa   -   CF Lorca Deportiva -:-
03/05 Olímpico Totana   -   Minerva -:-
03/05 Sangonera La Verde   -   CD Águilas FC -:-
 

Jornada 37ª

10.05.2020
10/05 FC Cartagena B   -   CD Águilas FC -:-
10/05 Murcia Imperial   -   Deportiva Minera -:-
10/05 ED Churra   -   CAP Ciudad de Murcia -:-
10/05 El Palmar   -   Cartagena FC -:-
10/05 Mar Menor   -   Los Garres -:-
10/05 Plus Ultra   -   La Hoya -:-
10/05 Atlético Pulpileño   -   Mazarrón FC -:-
10/05 Muleño   -   Huercal-Overa -:-
10/05 CF Lorca Deportiva   -   Olímpico Totana -:-
10/05 Minerva   -   Sangonera La Verde -:-
 

Jornada 38ª

17.05.2020
17/05 Deportiva Minera   -   FC Cartagena B -:-
17/05 CAP Ciudad de Murcia   -   Murcia Imperial -:-
17/05 Cartagena FC   -   ED Churra -:-
17/05 Los Garres   -   El Palmar -:-
17/05 La Hoya   -   Mar Menor -:-
17/05 Mazarrón FC   -   Plus Ultra -:-
17/05 Huercal-Overa   -   Atlético Pulpileño -:-
17/05 Olímpico Totana   -   Muleño -:-
17/05 Sangonera La Verde   -   CF Lorca Deportiva -:-
17/05 CD Águilas FC   -   Minerva -:-
 

Buscador de deportes

Servicios

Nuestra Opinion

Nuestra Opinión

Sigue las opiniones de nuestros periodistas.

Hemeroteca

Hemeroteca

Toda la información de Estadio con solo un click.

Multimedia

Galería Fotográfica

Galería Fotográfica,Betis, Sevilla FC y mucho más...

El tiempo

El tiempo

Consulta el tiempo en Estadio Deportivo.

Descarga nuestra APP

Descarga nuestra APP

Toda la informacion deportiva en tu bolsillo.


Estadio Deportivo
Estadio Deportivo
 
Avda. San Francisco Javier, 9 - Edificio Sevilla 2 planta 8, 41018 SEVILLA - Teléfono.: 95 493 39 40
POLÍTICA DE PRIVACIDAD | POLÍTICA DE COOKIES | Aviso legal