La portada de hoy
 
 

Estadio deportivo

Calendario de Tercera división del Grupo 5

Jornada 1ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Horta 1 - 2 Pobla Mafumet Fin
31/08 Sanfeliuenc 2 - 0 Igualada Fin
01/09 Figueres UE 0 - 2 Manresa Fin
01/09 Vilafranca FC 1 - 0 Europa Fin
01/09 Castelldefels 3 - 0 REU Fin
01/09 Sants 4 - 2 Peralada Fin
01/09 Cerdanyola del Vallés 1 - 0 San Cristóbal CP Fin
01/09 Vilassar Mar 2 - 2 L´Hospitalet Fin
01/09 Granollers 1 - 1 Sant Andreu Fin
01/09 Terrassa 3 - 1 BAN Fin
 

Jornada 2ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 Igualada 0 - 4 Horta Fin
07/09 Europa 2 - 2 Terrassa Fin
07/09 Pobla Mafumet 1 - 0 Castelldefels Fin
07/09 L´Hospitalet 4 - 2 Figueres UE Fin
07/09 San Cristóbal CP 2 - 1 Sants Fin
07/09 Sant Andreu 2 - 1 Vilassar Mar Fin
08/09 REU 0 - 3 Vilafranca FC Fin
08/09 Manresa 0 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
08/09 Peralada 0 - 1 Sanfeliuenc Fin
08/09 BAN 0 - 1 Granollers Fin
 

Jornada 3ª

11.09.2019
11/09 REU 0 - 3 Pobla Mafumet Fin
11/09 Horta 4 - 2 Peralada Fin
11/09 Vilafranca FC 2 - 0 Terrassa Fin
11/09 Sants 1 - 0 Manresa Fin
11/09 Figueres UE 2 - 2 Sant Andreu Fin
11/09 Vilassar Mar 3 - 0 BAN Fin
11/09 Granollers 0 - 0 Europa Fin
11/09 Castelldefels 2 - 1 Igualada Fin
11/09 Cerdanyola del Vallés 0 - 1 L´Hospitalet Fin
11/09 Sanfeliuenc 1 - 1 San Cristóbal CP Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Igualada 3 - 0 REU Fin
15/09 Pobla Mafumet 1 - 0 Vilafranca FC Fin
15/09 San Cristóbal CP 2 - 2 Horta Fin
15/09 Manresa 2 - 0 Sanfeliuenc Fin
15/09 Peralada 1 - 1 Castelldefels Fin
15/09 BAN 1 - 0 Figueres UE Fin
15/09 Europa 2 - 2 Vilassar Mar Fin
15/09 L´Hospitalet 3 - 0 Sants Fin
15/09 Terrassa 1 - 0 Granollers Fin
15/09 Sant Andreu 1 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
 

Jornada 5ª

21.09.2019 - 22.09.2019
21/09 REU 0 - 3 Peralada Fin
21/09 Sanfeliuenc 2 - 3 L´Hospitalet Fin
22/09 Castelldefels 3 - 0 San Cristóbal CP Fin
22/09 Horta 2 - 1 Manresa Fin
22/09 Cerdanyola del Vallés 1 - 1 BAN Fin
22/09 Vilafranca FC 1 - 3 Granollers Fin
22/09 Figueres UE 3 - 1 Europa Fin
22/09 Pobla Mafumet 3 - 0 Igualada Fin
22/09 Sants 2 - 4 Sant Andreu Fin
22/09 Vilassar Mar 0 - 0 Terrassa Fin
 

Jornada 6ª

28.09.2019 - 29.09.2019
28/09 San Cristóbal CP 3 - 0 REU Fin
28/09 Igualada 0 - 1 Vilafranca FC Fin
29/09 Manresa 2 - 0 Castelldefels Fin
29/09 L´Hospitalet 4 - 4 Horta Fin
29/09 Europa 4 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
29/09 Peralada 0 - 1 Pobla Mafumet Fin
29/09 Sant Andreu 1 - 0 Sanfeliuenc Fin
29/09 BAN 3 - 0 Sants Fin
29/09 Terrassa 2 - 1 Figueres UE Fin
29/09 Granollers 2 - 0 Vilassar Mar Fin
 

Jornada 7ª

05.10.2019 - 06.10.2019
05/10 REU 0 - 3 Manresa Fin
05/10 Igualada 0 - 3 Peralada Fin
05/10 Sanfeliuenc 1 - 1 BAN Fin
06/10 Castelldefels 0 - 5 L´Hospitalet Fin
06/10 Horta 2 - 0 Sant Andreu Fin
06/10 Vilafranca FC 1 - 1 Vilassar Mar Fin
06/10 Sants 0 - 7 Europa Fin
06/10 Figueres UE 1 - 0 Granollers Fin
06/10 Pobla Mafumet 2 - 0 San Cristóbal CP Fin
06/10 Cerdanyola del Vallés 0 - 2 Terrassa Fin
 

Jornada 8ª

13.10.2019
13/10 San Cristóbal CP 3 - 1 Igualada Fin
13/10 Manresa 2 - 2 Pobla Mafumet Fin
13/10 L´Hospitalet 3 - 0 REU Fin
13/10 Europa 4 - 0 Sanfeliuenc Fin
13/10 Peralada 1 - 0 Vilafranca FC Fin
13/10 Granollers 2 - 2 Cerdanyola del Vallés Fin
13/10 Vilassar Mar 1 - 1 Figueres UE Fin
13/10 Sant Andreu 1 - 1 Castelldefels Fin
13/10 BAN 0 - 1 Horta Fin
13/10 Terrassa 2 - 0 Sants Fin
 

Jornada 9ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 REU 0 - 3 Sant Andreu Fin
19/10 Igualada 3 - 0 Manresa Fin
19/10 Sanfeliuenc 1 - 0 Terrassa Fin
20/10 Castelldefels 2 - 3 BAN Fin
20/10 Horta 1 - 1 Europa Fin
20/10 Cerdanyola del Vallés 4 - 0 Vilassar Mar Fin
20/10 Vilafranca FC 1 - 0 Figueres UE Fin
20/10 Sants 0 - 3 Granollers Fin
20/10 Peralada 2 - 0 San Cristóbal CP Fin
20/10 Pobla Mafumet 1 - 0 L´Hospitalet Fin
 

Jornada 10ª

27.10.2019
27/10 San Cristóbal CP 2 - 3 Vilafranca FC Fin
27/10 Manresa 1 - 1 Peralada Fin
27/10 L´Hospitalet 3 - 4 Igualada Fin
27/10 Sant Andreu 1 - 0 Pobla Mafumet Fin
27/10 BAN 3 - 0 REU Fin
27/10 Europa 5 - 2 Castelldefels Fin
27/10 Figueres UE 2 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
27/10 Terrassa 2 - 0 Horta Fin
27/10 Granollers 4 - 2 Sanfeliuenc Fin
27/10 Vilassar Mar 3 - 1 Sants Fin
 

Jornada 11ª

01.11.2019 - 03.11.2019
01/11 Vilafranca FC 0 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
02/11 REU 0 - 3 Europa Fin
02/11 Igualada 1 - 2 Sant Andreu Fin
02/11 Sanfeliuenc 2 - 3 Vilassar Mar Fin
03/11 San Cristóbal CP 1 - 4 Manresa Fin
03/11 Castelldefels 1 - 0 Terrassa Fin
03/11 Horta 3 - 2 Granollers Fin
03/11 Sants 3 - 1 Figueres UE Fin
03/11 Peralada 0 - 3 L´Hospitalet Fin
03/11 Pobla Mafumet 0 - 0 BAN Fin
 

Jornada 12ª

10.11.2019
10/11 Manresa 0 - 0 Vilafranca FC Fin
10/11 Sant Andreu 1 - 2 Peralada Fin
10/11 Europa 3 - 0 Pobla Mafumet Fin
10/11 Granollers 4 - 1 Castelldefels Fin
10/11 Cerdanyola del Vallés 4 - 1 Sants Fin
10/11 Figueres UE 1 - 1 Sanfeliuenc Fin
10/11 Terrassa 3 - 0 REU Fin
10/11 Vilassar Mar 2 - 0 Horta Fin
10/11 BAN 1 - 0 Igualada Fin
10/11 L´Hospitalet 2 - 0 San Cristóbal CP Fin
 

Jornada 13ª

16.11.2019 - 17.11.2019
16/11 REU 0 - 3 Granollers Fin
16/11 Igualada 1 - 1 Europa Fin
16/11 Sanfeliuenc 0 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
17/11 Manresa 0 - 1 L´Hospitalet Fin
17/11 San Cristóbal CP 2 - 0 Sant Andreu Fin
17/11 Pobla Mafumet 2 - 2 Terrassa Fin
17/11 Castelldefels 0 - 2 Vilassar Mar Fin
17/11 Horta 1 - 3 Figueres UE Fin
17/11 Vilafranca FC 4 - 1 Sants Fin
17/11 Peralada 1 - 0 BAN Fin
 

Jornada 14ª

23.11.2019 - 24.11.2019
23/11 L´Hospitalet   -   Vilafranca FC 18:00h.
24/11 Sant Andreu   -   Manresa 12:00h.
24/11 Europa   -   Peralada 12:00h.
24/11 Granollers   -   Pobla Mafumet 12:00h.
24/11 Cerdanyola del Vallés   -   Horta 12:00h.
24/11 Sants   -   Sanfeliuenc 12:15h.
24/11 Figueres UE   -   Castelldefels 12:30h.
24/11 BAN   -   San Cristóbal CP 16:30h.
24/11 Terrassa   -   Igualada 17:00h.
 

Jornada 15ª

30.11.2019
30/11 L´Hospitalet   -   Sant Andreu 12:00h.
30/11 Manresa   -   BAN 12:00h.
30/11 San Cristóbal CP   -   Europa 12:00h.
30/11 Pobla Mafumet   -   Vilassar Mar 12:00h.
30/11 Castelldefels   -   Cerdanyola del Vallés 12:00h.
30/11 Horta   -   Sants 12:00h.
30/11 Vilafranca FC   -   Sanfeliuenc 12:00h.
30/11 Peralada   -   Terrassa 16:30h.
30/11 Igualada   -   Granollers 18:00h.
 

Jornada 16ª

14.12.2019
14/12 BAN   -   L´Hospitalet 12:00h.
14/12 Europa   -   Manresa 12:00h.
14/12 Granollers   -   Peralada 12:00h.
14/12 Vilassar Mar   -   Igualada 12:00h.
14/12 Sants   -   Castelldefels 12:15h.
14/12 Figueres UE   -   Pobla Mafumet 16:30h.
14/12 Terrassa   -   San Cristóbal CP 17:00h.
14/12 Sant Andreu   -   Vilafranca FC 18:00h.
14/12 Sanfeliuenc   -   Horta 18:00h.
 

Jornada 17ª

21.12.2019
21/12 L´Hospitalet   -   Europa 12:00h.
21/12 Manresa   -   Terrassa 12:00h.
21/12 San Cristóbal CP   -   Granollers 12:00h.
21/12 Pobla Mafumet   -   Cerdanyola del Vallés 12:00h.
21/12 Castelldefels   -   Sanfeliuenc 12:00h.
21/12 Vilafranca FC   -   Horta 12:00h.
21/12 Peralada   -   Vilassar Mar 16:30h.
21/12 Sant Andreu   -   BAN 18:00h.
21/12 Igualada   -   Figueres UE 18:00h.
 

Jornada 18ª

04.01.2020
04/01 Vilafranca FC   -   BAN 12:00h.
04/01 Europa   -   Sant Andreu 12:00h.
04/01 Granollers   -   Manresa 12:00h.
04/01 Vilassar Mar   -   San Cristóbal CP 12:00h.
04/01 Cerdanyola del Vallés   -   Igualada 12:00h.
04/01 Horta   -   Castelldefels 12:00h.
04/01 Sants   -   Pobla Mafumet 12:15h.
04/01 Figueres UE   -   Peralada 16:30h.
04/01 Terrassa   -   L´Hospitalet 17:00h.
 

Jornada 19ª

11.01.2020
11/01 BAN   -   Europa 12:00h.
11/01 L´Hospitalet   -   Granollers 12:00h.
11/01 Manresa   -   Vilassar Mar 12:00h.
11/01 San Cristóbal CP   -   Figueres UE 12:00h.
11/01 Pobla Mafumet   -   Sanfeliuenc 12:00h.
11/01 Castelldefels   -   Vilafranca FC 12:00h.
11/01 Peralada   -   Cerdanyola del Vallés 16:30h.
11/01 Sant Andreu   -   Terrassa 18:00h.
11/01 Igualada   -   Sants 18:00h.
 

Jornada 20ª

18.01.2020
18/01 L´Hospitalet   -   Vilassar Mar 12:00h.
18/01 Pobla Mafumet   -   Horta 12:00h.
18/01 BAN   -   Terrassa 12:00h.
18/01 San Cristóbal CP   -   Cerdanyola del Vallés 12:00h.
18/01 Manresa   -   Figueres UE 12:00h.
18/01 Europa   -   Vilafranca FC 12:00h.
18/01 Peralada   -   Sants 16:30h.
18/01 Sant Andreu   -   Granollers 18:00h.
18/01 Igualada   -   Sanfeliuenc 18:00h.
 

Jornada 21ª

25.01.2020
25/01 Castelldefels   -   Pobla Mafumet 12:00h.
25/01 Horta   -   Igualada 12:00h.
25/01 Vilassar Mar   -   Sant Andreu 12:00h.
25/01 Cerdanyola del Vallés   -   Manresa 12:00h.
25/01 Granollers   -   BAN 12:00h.
25/01 Sants   -   San Cristóbal CP 12:15h.
25/01 Figueres UE   -   L´Hospitalet 16:30h.
25/01 Terrassa   -   Europa 17:00h.
25/01 Sanfeliuenc   -   Peralada 18:00h.
 

Jornada 22ª

01.02.2020
01/02 BAN   -   Vilassar Mar 12:00h.
01/02 Europa   -   Granollers 12:00h.
01/02 San Cristóbal CP   -   Sanfeliuenc 12:00h.
01/02 L´Hospitalet   -   Cerdanyola del Vallés 12:00h.
01/02 Manresa   -   Sants 12:00h.
01/02 Peralada   -   Horta 16:30h.
01/02 Terrassa   -   Vilafranca FC 17:00h.
01/02 Igualada   -   Castelldefels 18:00h.
01/02 Sant Andreu   -   Figueres UE 18:00h.
 

Jornada 23ª

08.02.2020
08/02 Vilafranca FC   -   Pobla Mafumet 12:00h.
08/02 Horta   -   San Cristóbal CP 12:00h.
08/02 Castelldefels   -   Peralada 12:00h.
08/02 Granollers   -   Terrassa 12:00h.
08/02 Cerdanyola del Vallés   -   Sant Andreu 12:00h.
08/02 Vilassar Mar   -   Europa 12:00h.
08/02 Sants   -   L´Hospitalet 12:15h.
08/02 Figueres UE   -   BAN 16:30h.
08/02 Sanfeliuenc   -   Manresa 18:00h.
 

Jornada 24ª

15.02.2020
15/02 San Cristóbal CP   -   Castelldefels 12:00h.
15/02 Manresa   -   Horta 12:00h.
15/02 L´Hospitalet   -   Sanfeliuenc 12:00h.
15/02 BAN   -   Cerdanyola del Vallés 12:00h.
15/02 Europa   -   Figueres UE 12:00h.
15/02 Granollers   -   Vilafranca FC 12:00h.
15/02 Terrassa   -   Vilassar Mar 17:00h.
15/02 Igualada   -   Pobla Mafumet 18:00h.
15/02 Sant Andreu   -   Sants 18:00h.
 

Jornada 25ª

22.02.2020
22/02 Vilafranca FC   -   Igualada 12:00h.
22/02 Pobla Mafumet   -   Peralada 12:00h.
22/02 Castelldefels   -   Manresa 12:00h.
22/02 Horta   -   L´Hospitalet 12:00h.
22/02 Cerdanyola del Vallés   -   Europa 12:00h.
22/02 Vilassar Mar   -   Granollers 12:00h.
22/02 Sants   -   BAN 12:15h.
22/02 Figueres UE   -   Terrassa 16:30h.
22/02 Sanfeliuenc   -   Sant Andreu 18:00h.
 

Jornada 26ª

01.03.2020
01/03 San Cristóbal CP   -   Pobla Mafumet 12:00h.
01/03 L´Hospitalet   -   Castelldefels 12:00h.
01/03 BAN   -   Sanfeliuenc 12:00h.
01/03 Europa   -   Sants 12:00h.
01/03 Granollers   -   Figueres UE 12:00h.
01/03 Vilassar Mar   -   Vilafranca FC 12:00h.
01/03 Peralada   -   Igualada 16:30h.
01/03 Terrassa   -   Cerdanyola del Vallés 17:00h.
01/03 Sant Andreu   -   Horta 18:00h.
 

Jornada 27ª

07.03.2020
07/03 Vilafranca FC   -   Peralada 12:00h.
07/03 Pobla Mafumet   -   Manresa 12:00h.
07/03 Castelldefels   -   Sant Andreu 12:00h.
07/03 Horta   -   BAN 12:00h.
07/03 Cerdanyola del Vallés   -   Granollers 12:00h.
07/03 Sants   -   Terrassa 12:15h.
07/03 Figueres UE   -   Vilassar Mar 16:30h.
07/03 Igualada   -   San Cristóbal CP 18:00h.
07/03 Sanfeliuenc   -   Europa 18:00h.
 

Jornada 28ª

15.03.2020
15/03 San Cristóbal CP   -   Peralada 12:00h.
15/03 Manresa   -   Igualada 12:00h.
15/03 L´Hospitalet   -   Pobla Mafumet 12:00h.
15/03 BAN   -   Castelldefels 12:00h.
15/03 Europa   -   Horta 12:00h.
15/03 Granollers   -   Sants 12:00h.
15/03 Vilassar Mar   -   Cerdanyola del Vallés 12:00h.
15/03 Figueres UE   -   Vilafranca FC 16:30h.
15/03 Terrassa   -   Sanfeliuenc 17:00h.
 

Jornada 29ª

21.03.2020
21/03 Vilafranca FC   -   San Cristóbal CP 12:00h.
21/03 Pobla Mafumet   -   Sant Andreu 12:00h.
21/03 Castelldefels   -   Europa 12:00h.
21/03 Horta   -   Terrassa 12:00h.
21/03 Cerdanyola del Vallés   -   Figueres UE 12:00h.
21/03 Sants   -   Vilassar Mar 12:15h.
21/03 Peralada   -   Manresa 16:30h.
21/03 Igualada   -   L´Hospitalet 18:00h.
21/03 Sanfeliuenc   -   Granollers 18:00h.
 

Jornada 30ª

25.03.2020
25/03 Manresa   -   San Cristóbal CP 12:00h.
25/03 L´Hospitalet   -   Peralada 12:00h.
25/03 BAN   -   Pobla Mafumet 12:00h.
25/03 Granollers   -   Horta 12:00h.
25/03 Vilassar Mar   -   Sanfeliuenc 12:00h.
25/03 Cerdanyola del Vallés   -   Vilafranca FC 12:00h.
25/03 Figueres UE   -   Sants 16:30h.
25/03 Terrassa   -   Castelldefels 17:00h.
25/03 Sant Andreu   -   Igualada 18:00h.
 

Jornada 31ª

28.03.2020
28/03 Vilafranca FC   -   Manresa 12:00h.
28/03 San Cristóbal CP   -   L´Hospitalet 12:00h.
28/03 Pobla Mafumet   -   Europa 12:00h.
28/03 Castelldefels   -   Granollers 12:00h.
28/03 Horta   -   Vilassar Mar 12:00h.
28/03 Sants   -   Cerdanyola del Vallés 12:15h.
28/03 Peralada   -   Sant Andreu 16:30h.
28/03 Igualada   -   BAN 18:00h.
28/03 Sanfeliuenc   -   Figueres UE 18:00h.
 

Jornada 32ª

05.04.2020
05/04 L´Hospitalet   -   Manresa 12:00h.
05/04 BAN   -   Peralada 12:00h.
05/04 Europa   -   Igualada 12:00h.
05/04 Vilassar Mar   -   Castelldefels 12:00h.
05/04 Cerdanyola del Vallés   -   Sanfeliuenc 12:00h.
05/04 Sants   -   Vilafranca FC 12:15h.
05/04 Figueres UE   -   Horta 16:30h.
05/04 Terrassa   -   Pobla Mafumet 17:00h.
05/04 Sant Andreu   -   San Cristóbal CP 18:00h.
 

Jornada 33ª

11.04.2020
11/04 Vilafranca FC   -   L´Hospitalet 12:00h.
11/04 Pobla Mafumet   -   Granollers 12:00h.
11/04 Manresa   -   Sant Andreu 12:00h.
11/04 Castelldefels   -   Figueres UE 12:00h.
11/04 San Cristóbal CP   -   BAN 12:00h.
11/04 Horta   -   Cerdanyola del Vallés 12:00h.
11/04 Peralada   -   Europa 16:30h.
11/04 Igualada   -   Terrassa 18:00h.
11/04 Sanfeliuenc   -   Sants 18:00h.
 

Jornada 34ª

18.04.2020
18/04 BAN   -   Manresa 12:00h.
18/04 Europa   -   San Cristóbal CP 12:00h.
18/04 Granollers   -   Igualada 12:00h.
18/04 Vilassar Mar   -   Pobla Mafumet 12:00h.
18/04 Cerdanyola del Vallés   -   Castelldefels 12:00h.
18/04 Sants   -   Horta 12:15h.
18/04 Terrassa   -   Peralada 17:00h.
18/04 Sant Andreu   -   L´Hospitalet 18:00h.
18/04 Sanfeliuenc   -   Vilafranca FC 18:00h.
 

Jornada 35ª

25.04.2020
25/04 San Cristóbal CP   -   Terrassa 12:00h.
25/04 Vilafranca FC   -   Sant Andreu 12:00h.
25/04 Pobla Mafumet   -   Figueres UE 12:00h.
25/04 Manresa   -   Europa 12:00h.
25/04 L´Hospitalet   -   BAN 12:00h.
25/04 Castelldefels   -   Sants 12:00h.
25/04 Horta   -   Sanfeliuenc 12:00h.
25/04 Peralada   -   Granollers 16:30h.
25/04 Igualada   -   Vilassar Mar 18:00h.
 

Jornada 36ª

02.05.2020
02/05 BAN   -   Sant Andreu 12:00h.
02/05 Europa   -   L´Hospitalet 12:00h.
02/05 Granollers   -   San Cristóbal CP 12:00h.
02/05 Vilassar Mar   -   Peralada 12:00h.
02/05 Cerdanyola del Vallés   -   Pobla Mafumet 12:00h.
02/05 Horta   -   Vilafranca FC 12:00h.
02/05 Figueres UE   -   Igualada 16:30h.
02/05 Terrassa   -   Manresa 17:00h.
02/05 Sanfeliuenc   -   Castelldefels 18:00h.
 

Jornada 37ª

09.05.2020
09/05 BAN   -   Vilafranca FC 12:00h.
09/05 L´Hospitalet   -   Terrassa 12:00h.
09/05 Manresa   -   Granollers 12:00h.
09/05 San Cristóbal CP   -   Vilassar Mar 12:00h.
09/05 Pobla Mafumet   -   Sants 12:00h.
09/05 Castelldefels   -   Horta 12:00h.
09/05 Peralada   -   Figueres UE 16:30h.
09/05 Sant Andreu   -   Europa 18:00h.
09/05 Igualada   -   Cerdanyola del Vallés 18:00h.
 

Jornada 38ª

16.05.2020
16/05 Europa   -   BAN 12:00h.
16/05 Granollers   -   L´Hospitalet 12:00h.
16/05 Vilassar Mar   -   Manresa 12:00h.
16/05 Cerdanyola del Vallés   -   Peralada 12:00h.
16/05 Vilafranca FC   -   Castelldefels 12:00h.
16/05 Sants   -   Igualada 12:15h.
16/05 Figueres UE   -   San Cristóbal CP 16:30h.
16/05 Terrassa   -   Sant Andreu 17:00h.
16/05 Sanfeliuenc   -   Pobla Mafumet 18:00h.
 

Buscador de deportes

Servicios

Nuestra Opinion

Nuestra Opinión

Sigue las opiniones de nuestros periodistas.

Hemeroteca

Hemeroteca

Toda la información de Estadio con solo un click.

Multimedia

Galería Fotográfica

Galería Fotográfica,Betis, Sevilla FC y mucho más...

El tiempo

El tiempo

Consulta el tiempo en Estadio Deportivo.

Descarga nuestra APP

Descarga nuestra APP

Toda la informacion deportiva en tu bolsillo.


Estadio Deportivo
Estadio Deportivo
 
Avda. San Francisco Javier, 9 - Edificio Sevilla 2 planta 8, 41018 SEVILLA - Teléfono.: 95 493 39 40
POLÍTICA DE PRIVACIDAD | POLÍTICA DE COOKIES | Aviso legal