La portada de hoy
 
 

Estadio deportivo

Calendario de Tercera división del Grupo 7

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Leganés B 0 - 0 Moratalaz Fin
25/08 Alcobendas S 0 - 2 Alcorcón B Fin
25/08 Carabanchel 0 - 2 Flat Earth FC Fin
25/08 Trival Valderas 2 - 1 San F. Henares Fin
25/08 Alcalá 0 - 1 Navalcarnero Fin
25/08 Villaverde Boetticher 1 - 2 El Álamo Fin
25/08 Santa Ana 1 - 1 Parla Fin
25/08 Pinto 3 - 3 Rayo B Fin
25/08 Móstoles 2 - 3 Torrejón de Ardoz Fin
25/08 Unión Adarve 1 - 0 Poz. Alarcón Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Flat Earth FC 2 - 1 Unión Adarve Fin
01/09 Parla 2 - 2 Leganés B Fin
01/09 Alcorcón B 2 - 2 Santa Ana Fin
01/09 San F. Henares 1 - 4 Rayo B Fin
01/09 El Álamo 1 - 1 Alcalá Fin
01/09 Torrejón de Ardoz 0 - 0 Villaverde Boetticher Fin
01/09 Poz. Alarcón 1 - 2 Móstoles Fin
01/09 Pinto 0 - 0 Alcobendas S Fin
01/09 Navalcarnero 2 - 0 Trival Valderas Fin
01/09 Moratalaz 0 - 2 Carabanchel Fin
 

Jornada 3ª

08.09.2019
08/09 Leganés B 2 - 2 Alcorcón B Fin
08/09 Unión Adarve 1 - 1 Moratalaz Fin
08/09 Carabanchel 3 - 0 Parla Fin
08/09 Alcobendas S 0 - 0 San F. Henares Fin
08/09 Rayo B 0 - 2 Navalcarnero Fin
08/09 Trival Valderas 2 - 0 El Álamo Fin
08/09 Alcalá 2 - 0 Torrejón de Ardoz Fin
08/09 Poz. Alarcón 2 - 1 Flat Earth FC Fin
08/09 Santa Ana 1 - 2 Pinto Fin
08/09 Móstoles 4 - 0 Villaverde Boetticher Fin
 

Jornada 4ª

15.09.2019
15/09 Moratalaz 1 - 1 Poz. Alarcón Fin
15/09 Parla 0 - 3 Unión Adarve Fin
15/09 Alcorcón B 1 - 2 Carabanchel Fin
15/09 San F. Henares 6 - 1 Santa Ana Fin
15/09 El Álamo 3 - 2 Rayo B Fin
15/09 Torrejón de Ardoz 0 - 1 Trival Valderas Fin
15/09 Villaverde Boetticher 0 - 0 Alcalá Fin
15/09 Pinto 1 - 2 Leganés B Fin
15/09 Flat Earth FC 0 - 0 Móstoles Fin
15/09 Navalcarnero 2 - 1 Alcobendas S Fin
 

Jornada 5ª

22.09.2019
22/09 Unión Adarve 3 - 1 Alcorcón B Fin
22/09 Carabanchel 1 - 1 Pinto Fin
22/09 Alcobendas S 1 - 1 El Álamo Fin
22/09 Rayo B 2 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
22/09 Trival Valderas 1 - 0 Villaverde Boetticher Fin
22/09 Poz. Alarcón 0 - 1 Parla Fin
22/09 Santa Ana 1 - 1 Navalcarnero Fin
22/09 Móstoles 3 - 2 Alcalá Fin
22/09 Leganés B 4 - 0 San F. Henares Fin
22/09 Flat Earth FC 1 - 2 Moratalaz Fin
 

Jornada 6ª

29.09.2019
29/09 Moratalaz 1 - 0 Móstoles Fin
29/09 Parla 1 - 1 Flat Earth FC Fin
29/09 Alcorcón B 2 - 0 Poz. Alarcón Fin
29/09 San F. Henares 2 - 0 Carabanchel Fin
29/09 El Álamo 0 - 2 Santa Ana Fin
29/09 Torrejón de Ardoz 0 - 0 Alcobendas S Fin
29/09 Villaverde Boetticher 2 - 0 Rayo B Fin
29/09 Alcalá 0 - 1 Trival Valderas Fin
29/09 Pinto 1 - 2 Unión Adarve Fin
29/09 Navalcarnero 2 - 0 Leganés B Fin
 

Jornada 7ª

05.10.2019 - 06.10.2019
05/10 Flat Earth FC 1 - 1 Alcorcón B Fin
06/10 Moratalaz 0 - 0 Parla Fin
06/10 Unión Adarve 1 - 0 San F. Henares Fin
06/10 Carabanchel 1 - 1 Navalcarnero Fin
06/10 Alcobendas S 1 - 0 Villaverde Boetticher Fin
06/10 Poz. Alarcón 5 - 4 Pinto Fin
06/10 Santa Ana 1 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
06/10 Móstoles 0 - 3 Trival Valderas Fin
06/10 Rayo B 1 - 1 Alcalá Fin
06/10 Leganés B 2 - 2 El Álamo Fin
 

Jornada 8ª

13.10.2019
13/10 Trival Valderas 2 - 2 Rayo B Fin
13/10 Parla 2 - 2 Móstoles Fin
13/10 Alcorcón B 3 - 0 Moratalaz Fin
13/10 San F. Henares 1 - 2 Poz. Alarcón Fin
13/10 El Álamo 2 - 1 Carabanchel Fin
13/10 Torrejón de Ardoz 0 - 2 Leganés B Fin
13/10 Villaverde Boetticher 2 - 3 Santa Ana Fin
13/10 Alcalá 1 - 1 Alcobendas S Fin
13/10 Pinto 0 - 0 Flat Earth FC Fin
13/10 Navalcarnero 3 - 2 Unión Adarve Fin
 

Jornada 9ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 Flat Earth FC 1 - 3 San F. Henares Fin
20/10 Moratalaz 3 - 2 Pinto Fin
20/10 Leganés B 3 - 0 Villaverde Boetticher Fin
20/10 Parla 2 - 2 Alcorcón B Fin
20/10 Unión Adarve 1 - 0 El Álamo Fin
20/10 Carabanchel 1 - 0 Torrejón de Ardoz Fin
20/10 Alcobendas S 3 - 0 Trival Valderas Fin
20/10 Poz. Alarcón 1 - 3 Navalcarnero Fin
20/10 Santa Ana 1 - 3 Alcalá Fin
20/10 Móstoles 0 - 3 Rayo B Fin
 

Jornada 10ª

26.10.2019 - 27.10.2019
26/10 Alcalá 1 - 2 Leganés B Fin
27/10 Trival Valderas 1 - 0 Santa Ana Fin
27/10 Alcorcón B 1 - 0 Móstoles Fin
27/10 San F. Henares 0 - 0 Moratalaz Fin
27/10 El Álamo 1 - 2 Poz. Alarcón Fin
27/10 Torrejón de Ardoz 0 - 2 Unión Adarve Fin
27/10 Villaverde Boetticher 0 - 0 Carabanchel Fin
27/10 Pinto 4 - 1 Parla Fin
27/10 Rayo B 2 - 1 Alcobendas S Fin
27/10 Navalcarnero 0 - 1 Flat Earth FC Fin
 

Jornada 11ª

02.11.2019 - 03.11.2019
02/11 Flat Earth FC 2 - 0 El Álamo Fin
03/11 Leganés B 1 - 1 Trival Valderas Fin
03/11 Alcorcón B 1 - 2 Pinto Fin
03/11 Parla 4 - 1 San F. Henares Fin
03/11 Unión Adarve 3 - 2 Villaverde Boetticher Fin
03/11 Carabanchel 1 - 2 Alcalá Fin
03/11 Moratalaz 1 - 2 Navalcarnero Fin
03/11 Poz. Alarcón 2 - 2 Torrejón de Ardoz Fin
03/11 Santa Ana 4 - 2 Rayo B Fin
03/11 Móstoles 4 - 0 Alcobendas S Fin
 

Jornada 12ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 Alcalá 3 - 2 Unión Adarve Fin
09/11 El Álamo 0 - 0 Moratalaz Fin
10/11 Trival Valderas 0 - 0 Carabanchel Fin
10/11 San F. Henares 1 - 3 Alcorcón B Fin
10/11 Torrejón de Ardoz 1 - 2 Flat Earth FC Fin
10/11 Villaverde Boetticher 0 - 0 Poz. Alarcón Fin
10/11 Alcobendas S 0 - 1 Santa Ana Fin
10/11 Pinto 1 - 2 Móstoles Fin
10/11 Rayo B 4 - 3 Leganés B Fin
10/11 Navalcarnero 3 - 2 Parla Fin
 

Jornada 13ª

17.11.2019
17/11 Alcorcón B 1 - 1 Navalcarnero Fin
17/11 Parla 2 - 3 El Álamo Fin
17/11 Moratalaz 0 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
17/11 Carabanchel 1 - 1 Rayo B Fin
17/11 Leganés B 2 - 3 Alcobendas S Fin
17/11 Pinto 0 - 0 San F. Henares Fin
17/11 Poz. Alarcón 2 - 1 Alcalá Fin
17/11 Unión Adarve 2 - 1 Trival Valderas Fin
17/11 Móstoles 2 - 0 Santa Ana Fin
17/11 Flat Earth FC 2 - 2 Villaverde Boetticher Fin
 

Jornada 14ª

24.11.2019
24/11 Alcalá   -   Flat Earth FC -:-
24/11 San F. Henares   -   Móstoles 11:30h.
24/11 El Álamo   -   Alcorcón B 11:30h.
24/11 Torrejón de Ardoz   -   Parla 11:30h.
24/11 Villaverde Boetticher   -   Moratalaz 11:30h.
24/11 Trival Valderas   -   Poz. Alarcón 11:30h.
24/11 Alcobendas S   -   Carabanchel 11:30h.
24/11 Santa Ana   -   Leganés B 12:00h.
24/11 Rayo B   -   Unión Adarve 13:30h.
24/11 Navalcarnero   -   Pinto 16:30h.
 

Jornada 15ª

01.12.2019
01/12 San F. Henares   -   Navalcarnero -:-
01/12 Pinto   -   El Álamo -:-
01/12 Alcorcón B   -   Torrejón de Ardoz -:-
01/12 Parla   -   Villaverde Boetticher -:-
01/12 Moratalaz   -   Alcalá -:-
01/12 Flat Earth FC   -   Trival Valderas -:-
01/12 Poz. Alarcón   -   Rayo B -:-
01/12 Unión Adarve   -   Alcobendas S -:-
01/12 Carabanchel   -   Santa Ana -:-
01/12 Móstoles   -   Leganés B -:-
 

Jornada 16ª

08.12.2019
08/12 Navalcarnero   -   Móstoles -:-
08/12 El Álamo   -   San F. Henares -:-
08/12 Torrejón de Ardoz   -   Pinto -:-
08/12 Villaverde Boetticher   -   Alcorcón B -:-
08/12 Alcalá   -   Parla -:-
08/12 Trival Valderas   -   Moratalaz -:-
08/12 Rayo B   -   Flat Earth FC -:-
08/12 Alcobendas S   -   Poz. Alarcón -:-
08/12 Santa Ana   -   Unión Adarve -:-
08/12 Leganés B   -   Carabanchel -:-
 

Jornada 17ª

15.12.2019
15/12 Navalcarnero   -   El Álamo -:-
15/12 San F. Henares   -   Torrejón de Ardoz -:-
15/12 Pinto   -   Villaverde Boetticher -:-
15/12 Alcorcón B   -   Alcalá -:-
15/12 Parla   -   Trival Valderas -:-
15/12 Moratalaz   -   Rayo B -:-
15/12 Flat Earth FC   -   Alcobendas S -:-
15/12 Poz. Alarcón   -   Santa Ana -:-
15/12 Unión Adarve   -   Leganés B -:-
15/12 Móstoles   -   Carabanchel -:-
 

Jornada 18ª

22.12.2019
22/12 Móstoles   -   El Álamo -:-
22/12 Torrejón de Ardoz   -   Navalcarnero -:-
22/12 Villaverde Boetticher   -   San F. Henares -:-
22/12 Alcalá   -   Pinto -:-
22/12 Trival Valderas   -   Alcorcón B -:-
22/12 Rayo B   -   Parla -:-
22/12 Alcobendas S   -   Moratalaz -:-
22/12 Santa Ana   -   Flat Earth FC -:-
22/12 Leganés B   -   Poz. Alarcón -:-
22/12 Carabanchel   -   Unión Adarve -:-
 

Jornada 19ª

05.01.2020
05/01 El Álamo   -   Torrejón de Ardoz -:-
05/01 Navalcarnero   -   Villaverde Boetticher -:-
05/01 San F. Henares   -   Alcalá -:-
05/01 Pinto   -   Trival Valderas -:-
05/01 Alcorcón B   -   Rayo B -:-
05/01 Parla   -   Alcobendas S -:-
05/01 Moratalaz   -   Santa Ana -:-
05/01 Flat Earth FC   -   Leganés B -:-
05/01 Poz. Alarcón   -   Carabanchel -:-
05/01 Unión Adarve   -   Móstoles -:-
 

Jornada 20ª

12.01.2020
12/01 San F. Henares   -   Trival Valderas -:-
12/01 Navalcarnero   -   Alcalá -:-
12/01 Poz. Alarcón   -   Unión Adarve -:-
12/01 Flat Earth FC   -   Carabanchel -:-
12/01 Moratalaz   -   Leganés B -:-
12/01 El Álamo   -   Villaverde Boetticher -:-
12/01 Alcorcón B   -   Alcobendas S -:-
12/01 Rayo B   -   Pinto -:-
12/01 Torrejón de Ardoz   -   Móstoles -:-
12/01 Parla   -   Santa Ana -:-
 

Jornada 21ª

19.01.2020
19/01 Unión Adarve   -   Flat Earth FC -:-
19/01 Santa Ana   -   Alcorcón B -:-
19/01 Rayo B   -   San F. Henares -:-
19/01 Móstoles   -   Poz. Alarcón -:-
19/01 Leganés B   -   Parla -:-
19/01 Carabanchel   -   Moratalaz -:-
19/01 Trival Valderas   -   Navalcarnero -:-
19/01 Villaverde Boetticher   -   Torrejón de Ardoz -:-
19/01 Alcobendas S   -   Pinto -:-
19/01 Alcalá   -   El Álamo -:-
 

Jornada 22ª

26.01.2020
26/01 El Álamo   -   Trival Valderas -:-
26/01 Torrejón de Ardoz   -   Alcalá -:-
26/01 Flat Earth FC   -   Poz. Alarcón -:-
26/01 Moratalaz   -   Unión Adarve -:-
26/01 Parla   -   Carabanchel -:-
26/01 Alcorcón B   -   Leganés B -:-
26/01 San F. Henares   -   Alcobendas S -:-
26/01 Navalcarnero   -   Rayo B -:-
26/01 Villaverde Boetticher   -   Móstoles -:-
26/01 Pinto   -   Santa Ana -:-
 

Jornada 23ª

02.02.2020
02/02 Móstoles   -   Flat Earth FC -:-
02/02 Carabanchel   -   Alcorcón B -:-
02/02 Santa Ana   -   San F. Henares -:-
02/02 Unión Adarve   -   Parla -:-
02/02 Poz. Alarcón   -   Moratalaz -:-
02/02 Alcalá   -   Villaverde Boetticher -:-
02/02 Alcobendas S   -   Navalcarnero -:-
02/02 Trival Valderas   -   Torrejón de Ardoz -:-
02/02 Leganés B   -   Pinto -:-
02/02 Rayo B   -   El Álamo -:-
 

Jornada 24ª

09.02.2020
09/02 Moratalaz   -   Flat Earth FC -:-
09/02 Villaverde Boetticher   -   Trival Valderas -:-
09/02 Parla   -   Poz. Alarcón -:-
09/02 Alcorcón B   -   Unión Adarve -:-
09/02 Pinto   -   Carabanchel -:-
09/02 San F. Henares   -   Leganés B -:-
09/02 El Álamo   -   Alcobendas S -:-
09/02 Torrejón de Ardoz   -   Rayo B -:-
09/02 Alcalá   -   Móstoles -:-
09/02 Navalcarnero   -   Santa Ana -:-
 

Jornada 25ª

16.02.2020
16/02 Móstoles   -   Moratalaz -:-
16/02 Flat Earth FC   -   Parla -:-
16/02 Poz. Alarcón   -   Alcorcón B -:-
16/02 Unión Adarve   -   Pinto -:-
16/02 Carabanchel   -   San F. Henares -:-
16/02 Leganés B   -   Navalcarnero -:-
16/02 Santa Ana   -   El Álamo -:-
16/02 Alcobendas S   -   Torrejón de Ardoz -:-
16/02 Rayo B   -   Villaverde Boetticher -:-
16/02 Trival Valderas   -   Alcalá -:-
 

Jornada 26ª

23.02.2020
23/02 Parla   -   Moratalaz -:-
23/02 Alcorcón B   -   Flat Earth FC -:-
23/02 Pinto   -   Poz. Alarcón -:-
23/02 San F. Henares   -   Unión Adarve -:-
23/02 Navalcarnero   -   Carabanchel -:-
23/02 El Álamo   -   Leganés B -:-
23/02 Torrejón de Ardoz   -   Santa Ana -:-
23/02 Villaverde Boetticher   -   Alcobendas S -:-
23/02 Alcalá   -   Rayo B -:-
23/02 Trival Valderas   -   Móstoles -:-
 

Jornada 27ª

01.03.2020
01/03 Móstoles   -   Parla -:-
01/03 Moratalaz   -   Alcorcón B -:-
01/03 Flat Earth FC   -   Pinto -:-
01/03 Poz. Alarcón   -   San F. Henares -:-
01/03 Unión Adarve   -   Navalcarnero -:-
01/03 Carabanchel   -   El Álamo -:-
01/03 Leganés B   -   Torrejón de Ardoz -:-
01/03 Santa Ana   -   Villaverde Boetticher -:-
01/03 Alcobendas S   -   Alcalá -:-
01/03 Rayo B   -   Trival Valderas -:-
 

Jornada 28ª

08.03.2020
08/03 Alcorcón B   -   Parla -:-
08/03 Pinto   -   Moratalaz -:-
08/03 San F. Henares   -   Flat Earth FC -:-
08/03 Navalcarnero   -   Poz. Alarcón -:-
08/03 El Álamo   -   Unión Adarve -:-
08/03 Torrejón de Ardoz   -   Carabanchel -:-
08/03 Villaverde Boetticher   -   Leganés B -:-
08/03 Alcalá   -   Santa Ana -:-
08/03 Trival Valderas   -   Alcobendas S -:-
08/03 Rayo B   -   Móstoles -:-
 

Jornada 29ª

15.03.2020
15/03 Móstoles   -   Alcorcón B -:-
15/03 Parla   -   Pinto -:-
15/03 Moratalaz   -   San F. Henares -:-
15/03 Flat Earth FC   -   Navalcarnero -:-
15/03 Poz. Alarcón   -   El Álamo -:-
15/03 Unión Adarve   -   Torrejón de Ardoz -:-
15/03 Carabanchel   -   Villaverde Boetticher -:-
15/03 Leganés B   -   Alcalá -:-
15/03 Santa Ana   -   Trival Valderas -:-
15/03 Alcobendas S   -   Rayo B -:-
 

Jornada 30ª

22.03.2020
22/03 Pinto   -   Alcorcón B -:-
22/03 San F. Henares   -   Parla -:-
22/03 Navalcarnero   -   Moratalaz -:-
22/03 El Álamo   -   Flat Earth FC -:-
22/03 Torrejón de Ardoz   -   Poz. Alarcón -:-
22/03 Villaverde Boetticher   -   Unión Adarve -:-
22/03 Alcalá   -   Carabanchel -:-
22/03 Trival Valderas   -   Leganés B -:-
22/03 Rayo B   -   Santa Ana -:-
22/03 Alcobendas S   -   Móstoles -:-
 

Jornada 31ª

29.03.2020
29/03 Móstoles   -   Pinto -:-
29/03 Alcorcón B   -   San F. Henares -:-
29/03 Parla   -   Navalcarnero -:-
29/03 Moratalaz   -   El Álamo -:-
29/03 Flat Earth FC   -   Torrejón de Ardoz -:-
29/03 Poz. Alarcón   -   Villaverde Boetticher -:-
29/03 Unión Adarve   -   Alcalá -:-
29/03 Carabanchel   -   Trival Valderas -:-
29/03 Leganés B   -   Rayo B -:-
29/03 Santa Ana   -   Alcobendas S -:-
 

Jornada 32ª

05.04.2020
05/04 San F. Henares   -   Pinto -:-
05/04 Navalcarnero   -   Alcorcón B -:-
05/04 El Álamo   -   Parla -:-
05/04 Torrejón de Ardoz   -   Moratalaz -:-
05/04 Villaverde Boetticher   -   Flat Earth FC -:-
05/04 Alcalá   -   Poz. Alarcón -:-
05/04 Trival Valderas   -   Unión Adarve -:-
05/04 Rayo B   -   Carabanchel -:-
05/04 Alcobendas S   -   Leganés B -:-
05/04 Santa Ana   -   Móstoles -:-
 

Jornada 33ª

09.04.2020
09/04 Móstoles   -   San F. Henares -:-
09/04 Poz. Alarcón   -   Trival Valderas -:-
09/04 Flat Earth FC   -   Alcalá -:-
09/04 Moratalaz   -   Villaverde Boetticher -:-
09/04 Pinto   -   Navalcarnero -:-
09/04 Unión Adarve   -   Rayo B -:-
09/04 Parla   -   Torrejón de Ardoz -:-
09/04 Alcorcón B   -   El Álamo -:-
09/04 Carabanchel   -   Alcobendas S -:-
09/04 Leganés B   -   Santa Ana -:-
 

Jornada 34ª

19.04.2020
19/04 Navalcarnero   -   San F. Henares -:-
19/04 El Álamo   -   Pinto -:-
19/04 Torrejón de Ardoz   -   Alcorcón B -:-
19/04 Villaverde Boetticher   -   Parla -:-
19/04 Alcalá   -   Moratalaz -:-
19/04 Trival Valderas   -   Flat Earth FC -:-
19/04 Rayo B   -   Poz. Alarcón -:-
19/04 Alcobendas S   -   Unión Adarve -:-
19/04 Santa Ana   -   Carabanchel -:-
19/04 Leganés B   -   Móstoles -:-
 

Jornada 35ª

26.04.2020
26/04 Moratalaz   -   Trival Valderas -:-
26/04 Parla   -   Alcalá -:-
26/04 Alcorcón B   -   Villaverde Boetticher -:-
26/04 Móstoles   -   Navalcarnero -:-
26/04 Poz. Alarcón   -   Alcobendas S -:-
26/04 Flat Earth FC   -   Rayo B -:-
26/04 Pinto   -   Torrejón de Ardoz -:-
26/04 San F. Henares   -   El Álamo -:-
26/04 Unión Adarve   -   Santa Ana -:-
26/04 Carabanchel   -   Leganés B -:-
 

Jornada 36ª

03.05.2020
03/05 El Álamo   -   Navalcarnero -:-
03/05 Torrejón de Ardoz   -   San F. Henares -:-
03/05 Villaverde Boetticher   -   Pinto -:-
03/05 Alcalá   -   Alcorcón B -:-
03/05 Trival Valderas   -   Parla -:-
03/05 Rayo B   -   Moratalaz -:-
03/05 Alcobendas S   -   Flat Earth FC -:-
03/05 Santa Ana   -   Poz. Alarcón -:-
03/05 Leganés B   -   Unión Adarve -:-
03/05 Carabanchel   -   Móstoles -:-
 

Jornada 37ª

10.05.2020
10/05 El Álamo   -   Móstoles -:-
10/05 Navalcarnero   -   Torrejón de Ardoz -:-
10/05 San F. Henares   -   Villaverde Boetticher -:-
10/05 Pinto   -   Alcalá -:-
10/05 Alcorcón B   -   Trival Valderas -:-
10/05 Parla   -   Rayo B -:-
10/05 Moratalaz   -   Alcobendas S -:-
10/05 Flat Earth FC   -   Santa Ana -:-
10/05 Poz. Alarcón   -   Leganés B -:-
10/05 Unión Adarve   -   Carabanchel -:-
 

Jornada 38ª

17.05.2020
17/05 Torrejón de Ardoz   -   El Álamo -:-
17/05 Villaverde Boetticher   -   Navalcarnero -:-
17/05 Alcalá   -   San F. Henares -:-
17/05 Trival Valderas   -   Pinto -:-
17/05 Rayo B   -   Alcorcón B -:-
17/05 Alcobendas S   -   Parla -:-
17/05 Santa Ana   -   Moratalaz -:-
17/05 Leganés B   -   Flat Earth FC -:-
17/05 Carabanchel   -   Poz. Alarcón -:-
17/05 Móstoles   -   Unión Adarve -:-
 

Buscador de deportes

Servicios

Nuestra Opinion

Nuestra Opinión

Sigue las opiniones de nuestros periodistas.

Hemeroteca

Hemeroteca

Toda la información de Estadio con solo un click.

Multimedia

Galería Fotográfica

Galería Fotográfica,Betis, Sevilla FC y mucho más...

El tiempo

El tiempo

Consulta el tiempo en Estadio Deportivo.

Descarga nuestra APP

Descarga nuestra APP

Toda la informacion deportiva en tu bolsillo.


Estadio Deportivo
Estadio Deportivo
 
Avda. San Francisco Javier, 9 - Edificio Sevilla 2 planta 8, 41018 SEVILLA - Teléfono.: 95 493 39 40
POLÍTICA DE PRIVACIDAD | POLÍTICA DE COOKIES | Aviso legal